Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #15931
    Активный участник Аватар для Плаффи
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    322

    И вообще я думаю, что если бы ее накрыло с ее весом за 120 кг, то последствия были бы куда как хуже, по реабилитации дальнейшей и т.д, тьфу, тьфу. Это слава богу, что человек похудел. И вообще, мне очень неудобно такие вещи обсуждать, тема со здоровьем очень личная и деликатная. Давайте закроем.

  2. #15932
    Участник Аватар для Tania)
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Всем привет.я не пропала.девочки.я в больнице.у меня инсульт.это бред.я не верю.что в 36 такое может быть.но тем не менее,это доказано. Не пугайтесь.уже все пришло в себя почти.вот только жить теперь как то жутковато.надеюсь с этим все мои невзгоды уйдут восвояси.А вы умнички.так держать.
    это сообщение Светлана написала 26.05.2011г...т.е спустя два года после того как стала стройной и два года как держала стабильным свой вес

  3. ответ для Плаффи , на сообщение « И вообще я думаю, что если бы ее... »
    #15933
    Участник Аватар для Tania)
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от Плаффи Посмотреть сообщение
    И вообще я думаю, что если бы ее накрыло с ее весом за 120 кг, то последствия были бы куда как хуже, по реабилитации дальнейшей и т.д, тьфу, тьфу. Это слава богу, что человек похудел. И вообще, мне очень неудобно такие вещи обсуждать, тема со здоровьем очень личная и деликатная. Давайте закроем.
    да. лучше не надо об этом. Желаю всем здоровье, ведь подобное может случиться ь с любым...с худым, с толстым ..не важно...БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!

  4. #15934
    Участник Аватар для Tania)
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    138

    У меня сегодня нет минусов, но нет и плюсов и это уже хорошо....Хотя, замечаю- юбка стала болтаться...значит - обьемы уходят...)))) Всем ХОРОШЕГО ДНЯ!!!! ЧАШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!

  5. #15935
    Участник Аватар для Tania)
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    138

    Очень многие люди начинают много есть, если они огорчены, устали или им скучно. Плохое настроение и эмоциональный голод является одной из основных причин лишнего веса.

    Давно известно, что любимая еда может помочь снять стресс. Чаще всего в такой ситуации мы вспоминает о шоколаде и мороженном. Никто не спорит, они помогают. Но нежирная говядина, индейка и курица ничем не хуже. Не беда если время от времени вы поднимаете настроение при помощи еды. Однако стоит задуматься, если это входит в привычку или у вас слишком часто бывает плохое настроение. Эта привычка и приводит к появлению лишних килограммов.

    Как показывают исследования, в октябре, ноябре, марте и апреле люди склонны потреблять ежедневно намного больше калорий. Сезонной депрессией страдает почти 20% людей. Нам не хватает солнечного света и недостаточно врабатывается таких важных веществ, как серотонин и допамин. И в результате, мы начинаем есть сладкое.

    Но есть и другие средства для борьбы с плохим настроением – это музыка, кинофильмы, спорт. Последнее особенно полезно для вашей фигуры.

    Кроме того, занятие спортом вызывает выброс эндорфинов. Особенно это касается бега, плавания, тенниса, то есть всех тех видов спорта, заниматься которыми надо длительное время (на первых занятиях этого не происходит). В определенный момент тренировки вы почувствуете огромную радость от занятия – это и укажет вам на то, что произошел выброс эндорфинов. Настроение улучшится, а вес нет.

    Ещё один способ улучшить плохое настроение – мыслите позитивно! Начните жить осознанно, отслеживайте свои мысли и при появлении негативной сразу же заменяйте её на позитивную. Это обеспечит выброс эндорфинов в кровь, и вы заметите, как у вас улучшится настроение.

  6. #15936

    Здравствуйте девочки Я из Уфы. Специально искала этот топик, нашла три недели назад, просто читала, а теперь зарегистрировалась и я с вами. Мое сердце переполняет благодарность конечно же Светлане и вам всем, что сохранили его. Я теперь с вами. Стою перед вами как голая правда. Утром было 90 кг на механических весах при 160 см. А когда начала читать топик 25 февраля было 92,5 кг. Я понимаю, что это лишняя вода, но всё ж. Уже больше года сижу дома с ребенком. В мае будет дочке годик, думала закажу фотосессию и будет у Полины мама красотка, вот уже 10 месяцв прошло , а ничего не изменилось, осталось два месяца, конечно понимю, что заветных 60 кг к маю не достигну, но буду рада результату, не любому конечно, но хотя б на минус 10 расчитываю. Буду стараться отчитываться как можно чаще, что бы дисциплинировать и не упасть в ваших глазах. Сегодня на целый день купила 400 гр. обезжиренного творога, 1 литр кефира 1% и поллитра йогурта 1,5% и чай черный, от зеленого давление сильно падает, ну и я вместе с ним. Спасибо за все, поддержите меня, а я вас)))

  7. ответ для ШИЛЫШИК , на сообщение « Здравствуйте девочки:) Я из Уфы.... »
    #15937
    Участник Аватар для Tania)
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от ШИЛЫШИК Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки Я из Уфы. Специально искала этот топик, нашла три недели назад, просто читала, а теперь зарегистрировалась и я с вами. Мое сердце переполняет благодарность конечно же Светлане и вам всем, что сохранили его. Я теперь с вами. Стою перед вами как голая правда. Утром было 90 кг на механических весах при 160 см. А когда начала читать топик 25 февраля было 92,5 кг. Я понимаю, что это лишняя вода, но всё ж. Уже больше года сижу дома с ребенком. В мае будет дочке годик, думала закажу фотосессию и будет у Полины мама красотка, вот уже 10 месяцв прошло , а ничего не изменилось, осталось два месяца, конечно понимю, что заветных 60 кг к маю не достигну, но буду рада результату, не любому конечно, но хотя б на минус 10 расчитываю. Буду стараться отчитываться как можно чаще, что бы дисциплинировать и не упасть в ваших глазах. Сегодня на целый день купила 400 гр. обезжиренного творога, 1 литр кефира 1% и поллитра йогурта 1,5% и чай черный, от зеленого давление сильно падает, ну и я вместе с ним. Спасибо за все, поддержите меня, а я вас)))
    Здравствуй, ШИЛЫШИК! Присоединяйся, конечно.Разгрузка у тебя сегодня. Это хорошее начало. Вот только если твой йогурт обычный, то лучше отдай его детям, мужу или еще кому, он обычно сладкий и толку от него нет- его нельзя считать полезным для стройнеющих, за исключением натурального йогурта- без сахаров.Я обычно в разгрузочный день делаю 5-6 приемов пищи кефира с творогом или без творога.Каждый прием пищи у меня составляет 200-250гр....Пиши как твои успехи. Удачи тебе!!!!

  8. #15938
    Участник Аватар для Tania)
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    138

    Всем доброго дня!!!!!...мне писать нечего, видимо у меня плато...сразу как-то быстро ушло 3кг...и организм перестраивается. наверное. надо будет добавить физ.нагрузку.

  9. ответ для ШИЛЫШИК , на сообщение « Здравствуйте девочки:) Я из Уфы.... »
    #15939
    Активный участник Аватар для Плаффи
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    322

    Добро пожаловать в нашу теплую компанию!!!!

  10. ответ для Tania) , на сообщение « Всем доброго дня!!!!!...мне писать... »
    #15940
    Активный участник Аватар для Плаффи
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Tania) Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!!!!!...мне писать нечего, видимо у меня плато...сразу как-то быстро ушло 3кг...и организм перестраивается. наверное. надо будет добавить физ.нагрузку.
    Мне тоже сегодня нечем хвастать. Вчера был привет 100 гр, сегодня отвес 100 гр. Короче - стою. Обычно я хожу на беговую дорожку и в бассейн, но у меня КД и поэтому я не могу. Думаю, когда снова пойду в клуб вес поактивнее вниз пойдет. Но и так грех жаловаться, за неполных 2 месяца 9 кг в минусе.
    Своим нажарила снова блинов и испекла пиццу, ароматы ммм... Сегодня и завтра идти в гости. нервно развожу Худеем за неделю первое и второе из пакетиков. Сейчас покушаю и пойду)))

Страница 1594 из 1690 « Первая  «  594109414941544158415901591159215931594159515961597159816041644 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •