Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. ответ для Ир-русик , на сообщение « не слышала)))) делись))))) я-то помню... »
    #16361
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    девочки, здравствуйте, помогите советом! у кого такое было? сбросила 9 кг. на пп за 3 месяца и вот уже 4 день задержка...очень переживаю, что гормоны дали сбой что делать?

  2. ответ для ирундель , на сообщение « девочки, здравствуйте, помогите... »
    #16362
    Частый гость Аватар для Скифа
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    девочки, здравствуйте, помогите советом! у кого такое было? сбросила 9 кг. на пп за 3 месяца и вот уже 4 день задержка...очень переживаю, что гормоны дали сбой что делать?
    Ну это не слишком уж быстро. Хотя если вес менее 70 - то уже быстро.
    В легких случаях мне врач один раз посоветовала при задержке витамин C - якобы способствует началу месячной. Дозу не помню. Да, но лучше сначала провериться. Не залетела ли

  3. ответ для ирундель , на сообщение « девочки, здравствуйте, помогите... »
    #16363
    Гость
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Не СПб
    Сообщений
    25

    Девочки, всех с Новым годом! Пусть следующий год для всех будет годом свершений и достижений. Всем здоровья, успехов, бо о больших от весов. Счастья и удачи во всех начинаниях!

  4. ответ для nush@t@ , на сообщение « Девочки, всех с Новым годом! Пусть... »
    #16364
    Частый гость Аватар для Скифа
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от нюшата Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Новым годом! Пусть следующий год для всех будет годом свершений и достижений. Всем здоровья, успехов, бо о больших от весов. Счастья и удачи во всех начинаниях!
    И тебе счастья, настроения, здоровья и красоты. Пусть этот год у нас будет очень очень удачным!

  5. #16365

    Светлана с Днём Рождения!!!!.. Любви , Счастья , и Благополучия вам в жизни!!!!

  6. #16366

    Цитата Сообщение от Вероника мамочка Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте систему Мишеля Монтиньяка, принцип "ешь и худей"... у меня три друга без каких либо проблем и особых ограничений похудели один на 22 кг, а другой на 10кг. А сама я похудела на 11 кг
    Вот и я худела по принципу "ешь и худей". Только мой метод - метод доктора Гаврилова. Худелось в удовольствие и на позитиве))))

  7. #16367
    Гость
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Не СПб
    Сообщений
    25

    Похоже, одна я тут, как маньячка, ковыряюсь. И наковыряла таки минус 10,5 кг за два с половиной месяца. Хотелось бы конечно побольше, но ничего уж не попишешь, не от всех они, эти лишние кг легко убегают. И все же сильно я довольная.

  8. #16368
    Мега-элита Аватар для Ир-русик
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город белых ночей - Петербург, Нарвская
    Сообщений
    3 041

    поздравляю
    а я вот остановилась на весе в 64 кг, и мне нужно минус 12, но праздники сбивают, точне за праздники я набрала, потмоу как категорически не умею готовить и не пробовать
    а когда готовишь на много народа и большой выбор, тут хоть какую силу воли не проявляй, все равно попробовать надо
    так что начинаю почти заново. но хочу в бой, потому что это уже вопрос здоровья, а не эстетики

  9. #16369
    Мега-элита Аватар для Ир-русик
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город белых ночей - Петербург, Нарвская
    Сообщений
    3 041

    а разве редуксин не запрещенный препарат с жуткими помочными действиями?

  10. ответ для Ир-русик , на сообщение « а разве редуксин не запрещенный... »
    #16370
    Частый гость Аватар для Скифа
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Ир-русик Посмотреть сообщение
    а разве редуксин не запрещенный препарат с жуткими помочными действиями?
    Вы правы конечно же! Не стоит денежки отдавать за вред
    Когда-то я хорошо сбавила, используя побочку прописанного мне от астмы препарата (тогда ещё лечения не было), подавление аппетита. Однако всё восстанавливается сразу же после отмены. Уже тогда и поняла, что препараты к снижению веса не стоит привлекать.
    Денежки лучше пустить на здоровье и настроение. И будет эффект.

Страница 1637 из 1690 « Первая  «  637113715371587162716331634163516361637163816391640164116471687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •