Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #16391
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 831

    Читаю)

  2. #16392

    Мне эндокринолог посоветовал Редуксин. После него начались проблемы с давлением и долго не проходили, пока другого врача не нашла...

  3. #16393
    Частый гость Аватар для Скифа
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    Привет опять. Удалось тут в последнюю неделю немного похудеть. Благодаря резкому уменьшению ужина. 50к - огрурцы и помидоры 250г. То есть перекликается с методикой Светы или Миримановой, кого Света рекомендовала как более мягкий вариант своего подходя. Понимаете, я раньше считала и была уверена, что всё зависит от количества калорий - хоть круглые сутки ешь1000к, хоть до обеда, результат считала одним. Но всё-таки четкий перерыв - скажем с 18 до 6 утра конкретно заставляет сбрасывать вес. Что-то меняет. А вот если если ночью закусить - не хочет сбрасывать, мудрит. Может быть я не совсем права. Может быть установка перерыва просто делает более четкой пониженную калорию. Но всё-равно - перерыв в еде на вечер-ночь видимо всё-таки ключевое.

    Итак сегодня 79.9. Распрощалась путем установки четкого перерыва на ночь после маленького ужина с двумя давно и очень прочно сидящими кгшками.

    Будучи реалистом, я не могу отменить ужин в 20ч совсем. Но ограничу 50-300 калориями . Хочу посмотреть, как пойдет

    Сегодня 79.9. Наконец пересекла 80.

  4. #16394
    Элита Аватар для Сиреневая краска
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    2 733

    Ба, какую темку подняли!
    Девочки, а сама Света здесь не отписывается? Как у нее дела, интересно..

  5. #16395

    Цитата Сообщение от Скифа Посмотреть сообщение
    Привет опять. Удалось тут в последнюю неделю немного похудеть. Благодаря резкому уменьшению ужина. 50к - огрурцы и помидоры 250г. То есть перекликается с методикой Светы или Миримановой, кого Света рекомендовала как более мягкий вариант своего подходя. Понимаете, я раньше считала и была уверена, что всё зависит от количества калорий - хоть круглые сутки ешь1000к, хоть до обеда, результат считала одним. Но всё-таки четкий перерыв - скажем с 18 до 6 утра конкретно заставляет сбрасывать вес. Что-то меняет. А вот если если ночью закусить - не хочет сбрасывать, мудрит. Может быть я не совсем права. Может быть установка перерыва просто делает более четкой пониженную калорию. Но всё-равно - перерыв в еде на вечер-ночь видимо всё-таки ключевое.

    Итак сегодня 79.9. Распрощалась путем установки четкого перерыва на ночь после маленького ужина с двумя давно и очень прочно сидящими кгшками.

    Будучи реалистом, я не могу отменить ужин в 20ч совсем. Но ограничу 50-300 калориями . Хочу посмотреть, как пойдет
    Согласна, если я придерживаюсь такого же перерыва с 18 вечерара до 6 утра, худеется намного быстрее, т. е вес уходит за эти сутки реально. но если стоит хотябы что-то захомячить, все стояк, хоть даже если днем строгач.
    Я со вчерашнего дня тоже на светиной диете. Попробую, сил нет никаких. Лето, жара, а во мне центнер. Плохо и грусно.

  6. #16396
    Смеяшка Аватар для Руся
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    3 622

    Цитата Сообщение от елка40 Посмотреть сообщение
    Согласна, если я придерживаюсь такого же перерыва с 18 вечерара до 6 утра, худеется намного быстрее, т. е вес уходит за эти сутки реально. но если стоит хотябы что-то захомячить, все стояк, хоть даже если днем строгач.
    Я со вчерашнего дня тоже на светиной диете. Попробую, сил нет никаких. Лето, жара, а во мне центнер. Плохо и грусно.
    Тоже заметила. Вчера не успела поужинать, так отвес оочень приличный получился. Но это тяжко. особенно если поздно спать ложиться.
    "За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

  7. ответ для Руся , на сообщение « Тоже заметила. Вчера не успела... »
    #16397
    Частый гость Аватар для Скифа
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Тоже заметила. Вчера не успела поужинать, так отвес оочень приличный получился. Но это тяжко. особенно если поздно спать ложиться.
    Руся, у меyя уже есть пункты в подмогу
    1. Огурцы помидоры 250-300г здорово помогают на ужин! И всего 50к
    2. И кому подходит - чай. А у меня зеленый настой от очень малосольных огурцов.
    3. Плюс настрой - переносится легко.
    4. И на самом деле граница может быть довольно мягкой - например в 19-20 часов эти помидоры-огурцы. Главное - четкий перерыв часов 10 хотя бы.
    5. И о чудо Где-то чрез неделю в помощь вступают признаки привычки! А ведь я давнишний ночной едок.



    Сегодня 79.7

  8. #16398
    Смеяшка Аватар для Руся
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    3 622

    Да, привычка - это великое дело. Сейчас усиленно вырабатываю привычку не есть сладкое
    Спасибо за подсказки. а мне как-то пару раз вечерний салат из огурцов-помидоров давал привес с утра! Теперь стараюсь на ужин творожок есть обезжиренный.
    Заинтриговал зеленый настой от малосольных огурцов. Это как?
    Ну, а настрой- когда кг-шки уходят, то и настрой бодрый)) когда вещи начинают налезать))) Временами этот топик перечитываю, очень мне нравится Светина история и фоточки)

  9. #16399
    Частый гость Аватар для Скифа
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Заинтриговал зеленый настой от малосольных огурцов. Это как?
    Делаешь малосольные огурчики - кипятком огурцы заливаешь, на дне укроп, пара зубков чеснока и все остальные дела по вкусу , воды побольше, соли очень мало. Они всё-равно заквасятся. И вот этот зеленый настой я пью. Возможно признаки чеснока в рассоле утихомиривают аппетит. Немного пью - максимум полстакана. Типа суп из чашки Иногда достаточно глоточка, и становится хорошо. Остальное питье - просто вода.
    Но может не всем подходить - как ты говоришь.

    Да! Именно на Светином примере я опять сподвиглась. Только на нём!

  10. #16400
    Частый гость Аватар для Скифа
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    А может быть мой сок от заквашенных огурцов - аналог уксуса, который Светлана употребляла в начале своего пути?


    Читая топик, я обнаружила что Света не первая в своем способе сброса веса. Её мама давно похудела по той же схеме на 40 кг. И заметную часть результата она удержала. Страница 12 топика.
    Так что да! придерживаюсь четкого перерыва в питании на вечер-ночь. Мой пилотный ужин 200к до 19 часов.

Страница 1640 из 1690 « Первая  «  64011401540159016301636163716381639164016411642164316441650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •