Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #16761
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Стоооооп, стооооооп, стоооооп
    Мы не сплетничаем, мы обсуждаем
    До определённого момента я читала вас с интересом. Разрешите, с этого момента мы кофе пить и продолжим, остальное я проигнорирую
    Если я вас правильно поняла, у вас разгрузочный день, это просто инструмент.
    Ну вот есть обычные дни, есть день читмилла, например, суббота. И есть планово разгрузочный, например, воскресенье. Суббота не дает организму испугаться, а пониженная калорийность воскресенья уравнивает недельный калораж
    На самом деле над чем-то таким думала и я. Поэтому не согласна считать вот эту схему откровенно глупой
    Но это же совсем другое. Это не панические самонаказания себя в попытках спасти ситуацию после 5000ккал зажора.

    Ну, по поводу вашей психики ничего не знаю, а вот моя точно не вполне в порядке. Иначе необходимости заедать стресс не возникло бы. И вес за цейтнер не перевалил бы.

    Бог мой, а без спорта до ненависти совсем никак? Хотя если работа....
    Вы где-то спрашивали, что будет без спорта. А вот сама хотела бы знать. Надеюсь все же, что нечего криминального, я все-таки не верю в возможность похудеть только на спорте. Питание я нехило скорректировала.
    Другое дело, что процент жира, близкий к 20, я конечно не смогу держать. И базовый обмен, конечно, не удержится на тех 1600, что я имею сейчас.
    Но все же очень надеюсь, удержаться хотя бы в рамках нормального веса. А уж как там будет.... Поглядим

  2. #16762
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Про сплетни - не ко мне. Про кофе - люблю, без добавок. В свое время, после первых родов, отказалась от сахара в чай и кофе. И вот уже 18 лет не употребляю. Но не худышка. Я сколько себя помню (с детства), всегда что-то предпринимаю для борьбы с весом. И питанием сдерживаю, и спортом. И вообще я активная. Беда была после вторых родов. Вот там и правда засада - гормональный сбой. Поэтому искала врачей. Сейчас меня более-менее все устраивает и ладно. Пугает меня дальнейшая перспектива. Возраст я понимаю у нас одинаковый. Я чувствую, что начались изменения в организме. И мама моя мне сказала, что именно в это время она пошла в ширь. Вот и боюсь. Поэтому и сказала вам, что держитесь как можно дольше! И если бы так все просто было - пришел в магазин, купил свой наборчик по калориям, потом в зал зашел - побегал, - и весь мир худышки. Нет единых рецептов для всех. Сейчас у вас все хорошо - продолжайте. Если что, сможете что-то менять, добавляя разгрузочные дни, чистку сделаете. Пусть всегда будет маневр для отступления.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  3. #16763
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Никак не осилю весь топ. Из того, что осилила, поняла, что Света не ела после 15 часов. Но что делать с кожей? Не может такое количество само сократится..
    Я видела много фотографий, когда кожа не подтянулась. Так что верю, что вполне возможно, что и не подтянется
    Но вот при похудении со 107 кг подтянулась сама. За исключением рубца КС, там есть небольшая складка.
    Видимо тут, как уж повезет

  4. #16764
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    Цитата Сообщение от Старшая жена Посмотреть сообщение
    Даю себе послабление утром выпить кофе без сахара и пару раз зеленый чай.
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  5. #16765
    Наш человек Аватар для Оперетка
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Приморский район, от залива до разлива
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Может, вместо яйца выпить горячего чая с конфетой? То, что так холодно, это не гуд У меня может быть и +2 кг в день и минус. Ноя уже старенькая, организм никакой..
    Меня вообще при похудении лихорадит как при температуре 38, хотя по градуснику покажет 36,6. Врач сказал, что липолиз ( расщепление жира) всегда происходит с большими тепловыми потерями, и это - вариант нормы.
    Я - Ерема, ты- Фома,
    Ты мне слово,я те -два,
    А бумажечку твою
    я махорочкой набью (с)

  6. #16766
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    риторический вопрос, конечно...но...а зачем страдаете-то?

  7. #16767
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Мне кажется, Зубатка спрашивала немного не о том
    То, что вы написали, понятно
    Но почему надо обязательно страдать, чтобы это изменить?
    Если что, и Зубатка, и я имеем опыт сброса веса

  8. #16768
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Зубатка спрашивала немного не о том
    да, как водится в этой теме уже
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  9. #16769
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 216

    Посмотрела первый пост

  10. #16770

    http://journal-lives.ru/pbk8/?ref=12...89&lnk=1440973
    Снова истории Светы используют для рекламы "чудо средств".

Страница 1677 из 1690 « Первая  «  67711771577162716671673167416751676167716781679168016811687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •