Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. ответ для miya09 , на сообщение « может да, а может нет. В любом случае... »
    #16781
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    стоит) еще больше обходят вниманием, что вес, насколько я помню из последних постов, вернулся к физиологичному, 60+. Это объективная реальность для всех. И это очень болезненная. Когда ты достигаешь веса на грани недостатка массы тела, видеть себя потом с пусть физиологичными, но валиками жира, это тяжело. Знаю это и по себе тоже. Поэтому такие "волшебные" преображения...Слишком высокая цена.

  2. #16782
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    А кто-нибудь знает, как сейчас дела у Светы? Я 2 ночи зависела в теме, до 400 страницы дочитала. Светлана давно не писала на форуме.

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « стоит) еще больше обходят вниманием,... »
    #16783
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 333

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    стоит) еще больше обходят вниманием, что вес, насколько я помню из последних постов, вернулся к физиологичному, 60+. Это объективная реальность для всех. И это очень болезненная. Когда ты достигаешь веса на грани недостатка массы тела, видеть себя потом с пусть физиологичными, но валиками жира, это тяжело. Знаю это и по себе тоже. Поэтому такие "волшебные" преображения...Слишком высокая цена.
    А об этом здесь было написано? Я вроде за темкой следила, но эту информацию как-то пропустила....

  4. ответ для nazarka , на сообщение « А об этом здесь было написано? Я вроде... »
    #16784
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    да, было, Светлана честно, за что ей большое спасибо, писала, что вес от самой худой фотографии увеличился до физиологичного, и ей было очень сложно его сдвинуть. Метаболическая адаптация произошла.

  5. #16785

    опять зачиталась темой Светы и Влады ( спасибо Влада недавно отписалась )
    Света как " солнечный зайчик " добрая открытая , всегда с с улыбкой .... может когда-нибудь напишет .

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « да, было, Светлана честно, за что ей... »
    #16786
    Наш человек Аватар для Абонеженка
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    м. Старая деревня, м. пр. Большевиков
    Сообщений
    8 000

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    да, было, Светлана честно, за что ей большое спасибо, писала, что вес от самой худой фотографии увеличился до физиологичного, и ей было очень сложно его сдвинуть. Метаболическая адаптация произошла.
    Какой правильный физиологический вес?

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « да, было, Светлана честно, за что ей... »
    #16787
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 333

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    да, было, Светлана честно, за что ей большое спасибо, писала, что вес от самой худой фотографии увеличился до физиологичного, и ей было очень сложно его сдвинуть. Метаболическая адаптация произошла.
    Да, писала все как есть... Очень жаль, что она сюда больше не заходит.

  8. #16788
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 333

    Цитата Сообщение от лето-весна Посмотреть сообщение
    опять зачиталась темой Светы и Влады ( спасибо Влада недавно отписалась )
    Света как " солнечный зайчик " добрая открытая , всегда с с улыбкой .... может когда-нибудь напишет .
    А тема Влады тоже здесь в похудательном?

  9. #16789
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Абонеженка Посмотреть сообщение
    Какой правильный физиологический вес?
    в среднем 75-65кг. Рост, возраст, темперамент влияют, но не критично. Для среднестатистической женщины 65кг

  10. ответ для Shush , на сообщение « Фитнес-клуб еще не начался, но каждый... »
    #16790

    Влада похудела с 172кг-65кг . Недавно писала , что вес сохраняет + - 7кг , значит 73кг ( мои домыслы )
    Например ее цитата в этой теме ... стр 707
    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Фитнес-клуб еще не начался, но каждый день 4 раза подъем на 15-й этаж, 50 раз пресс и теперь час хулахуп. Еще час с собаками активно гуляю.

Страница 1679 из 1690 « Первая  «  67911791579162916691675167616771678167916801681168216831689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •