Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #16841
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Вас еще не обвинили здесь за то, что о себе пишете, а не о "средней", "среднестатистической" мифической женщине?
    Ну было такое ))). И я прислушалась. Мне просто не совсем понятно, что Вы делаете в этом разделе? С остальными вроде все ясно, а вот у Вас прям школьный вес, причем низкий, и?
    Работающей женщине самой нужна жена.

  2. ответ для Трильби , на сообщение « Дак я не спорю. Но тут смотря что... »
    #16842

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Дак я не спорю. Но тут смотря что считать моложавостью.
    И про моложе... там похудения из совсем уж экстремальных весов ведь.
    Но Катя вот разве стала моложе выглядеть? Да нет вроде.
    Ну и мое похудение на 5 нелишних кг обычно начинается с лица (осунулась, синяки усилились), потом грудь уходит ))), потом бедра и уж потом ноги подсыхают. Но вот окружающие меня в одежде видят и результат выглядит как "ты похожа на заморыша" ))).
    Я не знаю насколько я заморыш моложе незаморыша, но сомневаюсь чёта.
    Хотя сама себе после родов казалась Дусей-агрегат конечно ))), при 56 кг веса (ну и груди 5 размера, вот где жуть была жуткая).
    здесь надо отдельно разбирать - отдельно лицо и отдельно фигуру. Я сейчас именно про фигуру.

  3. #16843
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    здесь надо отдельно разбирать - отдельно лицо и отдельно фигуру. Я сейчас именно про фигуру.
    Ну давайте про фигуру .
    Тощая корова, увы, уже не газель ))). Тургор кожи не тот, лично у меня бедра развернуло, про растяжки и шрамы, да и ужасы диастаза помолчим... Ну вот фитоняшкой я стать могу еще, а вот вернуть фигуре сияние юности и те линии... точно нет. Про сиськи промолчим, ну можно еще помянуть мою стоячую двойку .
    Работающей женщине самой нужна жена.

  4. #16844

    Девочки,всем привет,топик совсем стал пустымА нужно сбрасывать 35кг,куда поддаться что бы худелось веселее и в приятной компании,помогите советом
    Мой рост 166 см,вес 90.8 кг,так хочу 55кг

  5. #16845
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    сейчас почти все в ватсапе в группах худеют, попробуйте там поискать)

  6. #16846

    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    сейчас почти все в ватсапе в группах худеют, попробуйте там поискать)
    Спасибо огромное,не подскажете ,как можно эти группы найти?

  7. #16847

    Цитата Сообщение от Зарема84 Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет,топик совсем стал пустымА нужно сбрасывать 35кг,куда поддаться что бы худелось веселее и в приятной компании,помогите советом
    Мой рост 166 см,вес 90.8 кг,так хочу 55кг
    Привет! Меня зовут Лена, мы стройнеем в группе Кушаем мы по часам что хотим по 200 гр http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8186380, у нас тоже есть девочки с большим весом и есть очень хорошие результаты. Так же у нас есть группа в вацапе, а тут мы создали уже потому что много сообщений приходит на телефон. Посмотри первую страничку топика, там ссылки на ютуб, чтобы понять как мы там питаемся и подойдет ли это тебе! Если да, то милости просим, у нас очень добрые и отзывчивые девочки!

  8. ответ для Lenusec , на сообщение « Привет:flower:! Меня зовут Лена, мы... »
    #16848

    Цитата Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
    Привет! Меня зовут Лена, мы стройнеем в группе Кушаем мы по часам что хотим по 200 гр http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8186380, у нас тоже есть девочки с большим весом и есть очень хорошие результаты. Так же у нас есть группа в вацапе, а тут мы создали уже потому что много сообщений приходит на телефон. Посмотри первую страничку топика, там ссылки на ютуб, чтобы понять как мы там питаемся и подойдет ли это тебе! Если да, то милости просим, у нас очень добрые и отзывчивые девочки!
    Спасибо огромное,пошла читать...:-)

  9. #16849

    Кстати сегодня -0,9 кг,потихоньку шагаю к идеалу

  10. #16850
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    через гугл поищите, "худеем вместе ватцап" выйдут ссылки, почитайте присоеденитесь кто понравится.

Страница 1685 из 1690 « Первая  «  6851185158516351675168116821683168416851686168716881689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •