Страница 1688 из 1690 « Первая  «  68811881588163816781684168516861687168816891690 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #16871
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 809

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Так Светланы нет в топике уже семь лет. Или она под каким то другим ником заходит?
    Не знаю, может появится, надеемся и ждём её Такой человек жизнерадостный и целеустремлённый

  2. #16872

    Цитата Сообщение от Маргаритушка Посмотреть сообщение
    Интересный состав, каждый из компонентов дает в той или иной мере сжигание жира. Я просто л-карнитин пью для энергии.
    Прошу прощения, что вклиниваюсь, я читала, что L-карнитин надо принимать за 30 минут до интенсивной физнагрузки, иначе от него нет толку. Это правда?

  3. #16873
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от Калинджи Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что вклиниваюсь, я читала, что L-карнитин надо принимать за 30 минут до интенсивной физнагрузки, иначе от него нет толку. Это правда?
    Правда
    Л-карнитин ничего сам не сжигает, он работает только в комплекте с физнагрузкой.

    Он поддерживает сердечную мышцу и дает вам возможность продержаться во время кардио или силовой тренировки чуть дольше и чуть мощнее на них выложиться. В состоянии покоя он просто удорожает мочу.

  4. ответ для SёN , на сообщение « Правда Л-карнитин ничего сам не... »
    #16874

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Правда
    Л-карнитин ничего сам не сжигает, он работает только в комплекте с физнагрузкой.

    Он поддерживает сердечную мышцу и дает вам возможность продержаться во время кардио или силовой тренировки чуть дольше и чуть мощнее на них выложиться. В состоянии покоя он просто удорожает мочу.
    Благодарю! Так растолстела, что даже бодифлекс сейчас для меня и кардио, и силовая, пот градом.

  5. ответ для SёN , на сообщение « Правда Л-карнитин ничего сам не... »
    #16875
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от ЮлиАня Посмотреть сообщение
    У меня так и получается. Утром встаю, завтракаю, выпиваю бьюти слим, потом иду на тренировку. Примерно минут 30 и получается до начала занятий.
    Так он только в дни тренировок и нужен (если нужна мощность)
    Вне физнагрузок речь идет о усилении метаболизма в границах от силы десятков калорий. Это слишком малая величина, чтобы существенно влиять на похудение.

    ну и в составе витаминов и добавок он слабоват
    нужен чистый, в ампулах.

  6. ответ для SёN , на сообщение « Так он только в дни тренировок и нужен... »
    #16876
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от Бротислава Посмотреть сообщение
    Так это если чистый л-карнитин, а в бьюти слим еще много других составляющих. Я по инструкции принимаю, 3 капсулы в день, мне нравится эффект.
    Так в этом, что вы принимаете (я не буду писать название, все-таки мне, как вам, за это не платят ) нет той концентрации, которая в ампульных моновариантах
    А для тренировки (и последующего похудения) только концентрация карнитина и имеет значение

    Я все понимаю, вы повышаете цитируемость продукта в рунете , но зачем же так напористо)

  7. #16877
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Стесняюсь спросить - а этот чат стал опять именным? Только вместо Светы теперь Бротислава (судя по последним многочисленным страницам)

  8. #16878
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от Ингрид Посмотреть сообщение
    Не смешно. Где модератор? Последние пару-тройку страниц вообще снести надо, сплошная реклама
    Цинично отжирается на праздниках )))
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  9. #16879

  10. #16880

    Ура, я вас нашла!

Страница 1688 из 1690 « Первая  «  68811881588163816781684168516861687168816891690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •