Страница 1689 из 1694 « Первая 6891189158916391679168516861687168816891690169116921693 Последняя »

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

Привет, будущие и настоящие мамочки.
    После родов прошло 1 год 3 месяца. грудью не кормлю уже и, к моему великому сожалению, осталось много лишних кг. Села на диету, идет хорошо, вес тает, осталось буквально 5 дней до окончания и у меня созрел вопрос.
    Многие пишут, что после диеты набирают еще больший вес. Это правда? Как этого избежать?

Частый гость Аватар для СамаТакая

Я набрала и еще больше, чем была до диеты, но я сама виновата. Накинулась на еду, прямо остановиться не могла. Шашлык, вкусняшки, пироги, в общем все, что категорически нельзя. Силы воли хватило только на диету..

Частый гость Аватар для СамаТакая

Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это на каком вы интересно, спорте крупнеете? Я, например, всегда отлично теряю вес на спорте. Больше 10 лет назад с 75 кг до 48 кг за год. Степ аэробика три раза в неделю и велосипед по выходным. Сейчас за 5 месяцев похудела с 72 до 63, занимаясь в спорт клубе на групповых тренировках два раза в неделю, плюс индивидуалка с тренером. ПП конечно важно, но лично я на одном ПП никогда нормально не худела, чуть расслабишься и снова набор веса, плюс растянутая обвисшая кожа и дряблость мышц.
    Круто!!! Тоже так хочу, но у меня больные колени((

Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это на каком вы интересно, спорте крупнеете? Я, например, всегда отлично теряю вес на спорте. Больше 10 лет назад с 75 кг до 48 кг за год. Степ аэробика три раза в неделю и велосипед по выходным. Сейчас за 5 месяцев похудела с 72 до 63, занимаясь в спорт клубе на групповых тренировках два раза в неделю, плюс индивидуалка с тренером. ПП конечно важно, но лично я на одном ПП никогда нормально не худела, чуть расслабишься и снова набор веса, плюс растянутая обвисшая кожа и дряблость мышц.
    Жир гораздо легче, чем мыщцы. Если заниматься в спортзале, именно с железом, без ума и грамотного тренера, то и будет набор веса, то самое крупнеете.

Цитата Сообщение от Бротислава Посмотреть сообщение
    Привет, будущие и настоящие мамочки.
    После родов прошло 1 год 3 месяца. грудью не кормлю уже и, к моему великому сожалению, осталось много лишних кг. Села на диету, идет хорошо, вес тает, осталось буквально 5 дней до окончания и у меня созрел вопрос.
    Многие пишут, что после диеты набирают еще больший вес. Это правда? Как этого избежать?
    Так Вы не набрасывайтесь на еду и все проблемы. Если есть возможность и желание (без желания не советую), включите спорт, кардио, силовые упражнения. После диеты кожа, как бы того не хотелось, подвисает, а у кого и сильно обвисает, спорт поможет подтянуть.

Цитата Сообщение от СамаТакая Посмотреть сообщение
    Я набрала и еще больше, чем была до диеты, но я сама виновата. Накинулась на еду, прямо остановиться не могла. Шашлык, вкусняшки, пироги, в общем все, что категорически нельзя. Силы воли хватило только на диету..
    За что боролись, на то и напоролись. Не жалко своих сил, сидеть на диете, страдать, мучиться, а потом одним махом стереть все свои усилия?

Боюсь я тоже могу сметать полки в холодильнике, уже мечтаю о хорошей отбивной с картошечкой и тортике...Надо держаться.
    Немного терпения и все сложится!

8. ответ для СамаТакая , на сообщение « Круто!!! Тоже так хочу, но у меня... »

Круто!!! Тоже так хочу, но у меня больные колени((
    Попейте хондропротекторы. Муж бывший футболист, все ноги больные, принимает, говорит гораздо легче.

Цитата Сообщение от ЮлиАня Посмотреть сообщение
    Так Вы не набрасывайтесь на еду и все проблемы. Если есть возможность и желание (без желания не советую), включите спорт, кардио, силовые упражнения. После диеты кожа, как бы того не хотелось, подвисает, а у кого и сильно обвисает, спорт поможет подтянуть.
    Желание, может, и есть, силы где брать? Я сейчас уже чувствую себя как выжатый лимон, вышла на работу, отвыкла, после работы бегом в садик за дочкой, потом дома приготовить и упасть...
    Да, кожа обвисла, даже лицо как-то осунолось, что меня очень расстраивает.

Цитата Сообщение от Бротислава Посмотреть сообщение
    Боюсь я тоже могу сметать полки в холодильнике, уже мечтаю о хорошей отбивной с картошечкой и тортике...Надо держаться.
    Раз можно побаловать себя, главное не переводить это в систему. Бывает сильно захочу что-нибудь вкусненькое, и обязательно ночью, вот прямо аж скулы сводит, иду и ем, организм говорит спасибо и даже в минус вес немного уходит. Надо уметь прислушиваться к себе.

Страница 1689 из 1694 « Первая 6891189158916391679168516861687168816891690169116921693 Последняя »