Страница 1690 из 1694 « Первая 6901190159016401680168616871688168916901691169216931694 Последняя »

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

Частый гость Аватар для СамаТакая

Цитата Сообщение от Бротислава Посмотреть сообщение
    Попейте хондропротекторы. Муж бывший футболист, все ноги больные, принимает, говорит гораздо легче.
    Спасибо. Это надо у врача, я думаю, узнавать, я подобные препараты сама не принимаю, без назначения.

Частый гость Аватар для СамаТакая

Цитата Сообщение от ЮлиАня Посмотреть сообщение
    Привыкнете, адаптируетесь. Если совсем тяжело пропейте поливитамины, осенью у всех хандра, усталость, вялость. Можно еще доппельгерц бьюти слим попить или что-то наподобие. Он и вес поможет держать стабильным.
    Это что, для чего? Мне надо вес стабильный!

Раз можно побаловать себя, главное не переводить это в систему. Бывает сильно захочу что-нибудь вкусненькое, и обязательно ночью, вот прямо аж скулы сводит, иду и ем, организм говорит спасибо и даже в минус вес немного уходит. Надо уметь прислушиваться к себе.
    Ключевое слово научиться! Я в процессе)) Когда долго отказываешь себе во многом потом хочется объять необъятное.
    Немного терпения и все сложится!

Привыкнете, адаптируетесь. Если совсем тяжело пропейте поливитамины, осенью у всех хандра, усталость, вялость. Можно еще доппельгерц бьюти слим попить или что-то наподобие. Он и вес поможет держать стабильным.
    Спасибо, посмотрю. А что он вообще дает, для чего, это витамины какие-то? Если жиросжигатель, но не буду пить, есть печальный опыт.
    Немного терпения и все сложится!

с орбиты Аватар для ХАКЕР и К

Давно Светланы в топике не было... Светочка, как Вы? Есть новости?

Хватит ныть Аватар для Железная Арни

Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    Давно Светланы в топике не было... Светочка, как Вы? Есть новости?
    Так Светланы нет в топике уже семь лет. Или она под каким то другим ником заходит?

7. ответ для Бротислава , на сообщение « Ключевое слово научиться! Я в... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Бротислава Посмотреть сообщение
    Ключевое слово научиться! Я в процессе)) Когда долго отказываешь себе во многом потом хочется объять необъятное.
    поэтому лучше долго не отказывать, но и на поводу идти не надо :-)

с орбиты Аватар для ХАКЕР и К

Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Так Светланы нет в топике уже семь лет. Или она под каким то другим ником заходит?
    Не знаю, может появится, надеемся и ждём её Такой человек жизнерадостный и целеустремлённый

Цитата Сообщение от СамаТакая Посмотреть сообщение
    Жалко, ох как жалко, но такова природа моя, чем больше себе в самом начале запрещаешь, тем больше потом съедаешь((
    Может не стоит на диетах сидеть, а перейти на ПП?

10. ответ для СамаТакая , на сообщение « Это что, для чего? Мне надо вес... »

Цитата Сообщение от СамаТакая Посмотреть сообщение
    Это что, для чего? Мне надо вес стабильный!
    Доппельгерц бьюти слим это специальный комплекс, который помогает и вес стабильный поддерживать, и в принципе вес понизить. Но надо понимать, что если будете есть все подряд, то ничего не поможет. А так состав у него хороший, препарат работает, я его периодически пропиваю.

Страница 1690 из 1694 « Первая 6901190159016401680168616871688168916901691169216931694 Последняя »