Страница 1691 из 1694 « Первая 691119115911641168116871688168916901691169216931694 Последняя »

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

Цитата Сообщение от СамаТакая Посмотреть сообщение
    Жалко, ох как жалко, но такова природа моя, чем больше себе в самом начале запрещаешь, тем больше потом съедаешь((
    Может не стоит на диетах сидеть, а перейти на ПП?

2. ответ для СамаТакая , на сообщение « Это что, для чего? Мне надо вес... »

Это что, для чего? Мне надо вес стабильный!
    Доппельгерц бьюти слим это специальный комплекс, который помогает и вес стабильный поддерживать, и в принципе вес понизить. Но надо понимать, что если будете есть все подряд, то ничего не поможет. А так состав у него хороший, препарат работает, я его периодически пропиваю.

3. ответ для Бротислава , на сообщение « Ключевое слово научиться! Я в... »

Цитата Сообщение от Бротислава Посмотреть сообщение
    Ключевое слово научиться! Я в процессе)) Когда долго отказываешь себе во многом потом хочется объять необъятное.
    Если есть желание научитесь, главное начать.

Спасибо, посмотрю. А что он вообще дает, для чего, это витамины какие-то? Если жиросжигатель, но не буду пить, есть печальный опыт.
    Вы состав посмотрите - хром, л-карнитин, линолевая кислота. Комплексный препарат, и вес уходит, и энергию придает, мне очень нравится.

Привет, будущие и настоящие мамочки.
    После родов прошло 1 год 3 месяца. грудью не кормлю уже и, к моему великому сожалению, осталось много лишних кг. Села на диету, идет хорошо, вес тает, осталось буквально 5 дней до окончания и у меня созрел вопрос.
    Многие пишут, что после диеты набирают еще больший вес. Это правда? Как этого избежать?
    Я не набрала, но кожа обвисла, грудь сильно спала. Моя ошибка была, что во время диеты не занималась спортом.

6. ответ для СамаТакая , на сообщение « Круто!!! Тоже так хочу, но у меня... »

Круто!!! Тоже так хочу, но у меня больные колени((
    Можно плаванием заниматься или даже в зале, но на колени не давать сильную нагрузку. Если тренер грамотный, то проблем не будет.

Цитата Сообщение от ЮлиАня Посмотреть сообщение
    Так Вы не набрасывайтесь на еду и все проблемы. Если есть возможность и желание (без желания не советую), включите спорт, кардио, силовые упражнения. После диеты кожа, как бы того не хотелось, подвисает, а у кого и сильно обвисает, спорт поможет подтянуть.
    У меня подтянулась, но все равно остались растяжки...сама виновата.

Привыкнете, адаптируетесь. Если совсем тяжело пропейте поливитамины, осенью у всех хандра, усталость, вялость. Можно еще доппельгерц бьюти слим попить или что-то наподобие. Он и вес поможет держать стабильным.
    При наличии спорта лучше спортивные витамины.

9. ответ для ЮлиАня , на сообщение « Вы состав посмотрите - хром,... »

Вы состав посмотрите - хром, л-карнитин, линолевая кислота. Комплексный препарат, и вес уходит, и энергию придает, мне очень нравится.
    Интересный состав, каждый из компонентов дает в той или иной мере сжигание жира. Я просто л-карнитин пью для энергии.

10. ответ для ЮлиАня , на сообщение « Может не стоит на диетах сидеть, а... »
    Частый гость Аватар для СамаТакая

Может не стоит на диетах сидеть, а перейти на ПП?
    Думала уже на эту тему, стоимость не столько смущает, сколько время на приготовление пищи. Обычно по-быстрому перекус не совсем здоровой пищей. Вредно, но быстро и вкусно.

Страница 1691 из 1694 « Первая 691119115911641168116871688168916901691169216931694 Последняя »