Страница 451 из 1690 « Первая  «  3514014414474484494504514524534544554615015519511451 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #4501
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Зря тут на Ксюху гонят, я примерно так же говорила Свете по телефону, ну, ессно, другими словами, но смысл тот же. Вернее, блин, даже не могу объяснить. Смысл Ксюшиных высказываний ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, более того-как можно критиковать своего учителя, коим является Света. Да-да. Если ты не согласен с учителем, ты просто переходишь к другому. Раз мы все здесь, никуда не ушли, мы согласны с ним. НО! Учителя тоже становятся близкими людьми, и ты начинаешь их воспринимать не как учителя, а как родственника. А вот отсюда вытекают подобные изречения, которые материализуют, озвучивают наши искренние переживания чисто с человеческой точки зрения.

  2. #4502
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 291

    Девочки кто увидит видео передачи,скиньте ссылку плиз

  3. #4503
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от Donnabella Посмотреть сообщение
    Я специально поставила будильник, чтобы не проспать. На час раньше
    Но очень удивила главная героиня. Пришла и сообщила всей стране, что в профессии она не состоялась. И режима питания то она не придерживается, и сладости в сливочном масле ест...
    Никогда бы не пошла к такому диетологу, который сам себе помочь не может. ИМХО.
    Понравились Свиблова и диетолог Алексей. Толковые вещи говорили!
    Ага, эта тетка совсем не тот стержень, на котором нужно было строить всю программу. Я бы сделала так: послушала бы вначале всю мутотеть диетологов, с их "теориями", в которых они себе сами помочь не могут и ...выпустила бы реально ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ. И пусть агрументируют свое на примере Светы.

  4. #4504
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    Мне тоже показалось, что Свету с ее ошеломляющим результатом мало показали...

  5. ответ для Florida , на сообщение « Мне тоже показалось, что Свету с ее... »
    #4505
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Девочки и мне понравилось.Волновалась только.Я с НТВ....напишу ночером.

  6. ответ для Shush , на сообщение « Ага, эта тетка совсем не тот стержень,... »
    #4506
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Ага, эта тетка совсем не тот стержень, на котором нужно было строить всю программу. Я бы сделала так: послушала бы вначале всю мутотеть диетологов, с их "теориями", в которых они себе сами помочь не могут и ...выпустила бы реально ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ. И пусть агрументируют свое на примере Светы.
    Девочки,в этой программе всегда все как-то несклдано. есть тема, всегда поверхностно, всегда 15о советов. сиди потом и собирай этот "пазл". Передачу со Светланой смотрела моя подруга, так если бы не мои рассказы с ЛВ она ваще бы ничего не поняла о героине. Конечно нужно было строить программу так как вы описываете.

  7. ответ для Florida , на сообщение « Мне тоже показалось, что Свету с ее... »
    #4507
    Наш человек Аватар для dr.Ирина
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    СПб В.О.
    Сообщений
    5 161

    Тоже посмотрела... мне оч понравилось как Света выступила, все спокойно, точно и граммотно, никакой лишней эмоциональности Пришла, показалась всей стране и ушла- так и должны поступать настоящие герои. Только позвонила мне знакомая которая смотрела этот выпуск и говорит: " Ты видешь она практически ничего не сказала.. значит не все так просто, сразу видно что про липосакцию и подтяжки решила утаить". Млин, пришлось опять грудью Свету защищаить

  8. #4508
    Норис
    Guest

    Светлана, вы выглядели великолепно! Небольшое волнение делало Вас очень очаровательной.
    И с девочками я согласна ....главной героиней этой передачи были Вы, а не состоявшийся диетолог. Ваш опыт гораздо показательнее и интереснее. Поэтому режиссерское решение передачи вызывает удивление.

  9. ответ для Shush , на сообщение « Ага, эта тетка совсем не тот стержень,... »
    #4509
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Ага, эта тетка совсем не тот стержень, на котором нужно было строить всю программу.
    Это вы про полную женщину в белом, которая первая выступала?

    Интересно, как они находят героев для своих передач?

  10. Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Девочки и мне понравилось.Волновалась только.Я с НТВ....напишу ночером.

Страница 451 из 1690 « Первая  «  3514014414474484494504514524534544554615015519511451 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •