Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. ответ для Malina , на сообщение « Дашулик, а можно в суп не добавлять... »
    #5051
    Дашулик
    Guest

    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Дашулик, а можно в суп не добавлять лука, а то я его не люблю, или от этого результат будет меньше?
    честно - не знаю.
    мне кажется что все таки нужно его добавлять..
    можно наверно целиком луковицу проварить вместе с другими овощами, а потом ее выкинуть.
    точнее их =) главное то что лук все свои вещества похудательные в суп отдаст

  2. ответ для Дашулик , на сообщение « честно - не знаю. мне кажется что все... »
    #5052
    Дашулик
    Guest

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1005948

    нашла на littleone целый топик про суп

  3. #5053
    Ветеран Аватар для Сарена
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    казахстан,
    Сообщений
    954

    Светлана, не переживай за лишние кг, та девушка целеустремленная все вернешь на место. А пока надо соблюдать все предписания и беречь себя. ведь иммунитет пока очень ослаблен. Здоровья и побыстрей поправляйся. А фотки , вот была бы мужиком так точно бы облизнулась от удовольствия. Удачи.

  4. ответ для Дашулик , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
    #5054
    Участник
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Дашулик Посмотреть сообщение
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1005948

    нашла на littleone целый топик про суп
    Дашулик, а какая часть сельдерея нужна?

  5. ответ для Malina , на сообщение « Дашулик, а какая часть сельдерея нужна? »
    #5055
    Частый гость Аватар для Мёд
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Дашулик, а какая часть сельдерея нужна?
    мне кажется нужно брать стебли сельдерея. я как-то делала с листьями - совсем не то

  6. #5056
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    есть еще корень.. но его не надо...

  7. #5057
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Вес в плюсе.56 кг.Когда приехала был 58-59.Я первые дня три в таком ступоре находилась,ну а что....дали знать о себе мои враги:гиподинамия,еда после 17.00.И не свой туалет.Просто врачи в тот момент категорически запретили диету,В СВЯЗИ С ТЕМ,ЧТО ОПЕРАЦИЯ БЫЛА НЕПРОСТАЯ,потеря белка.Корреспондентам Тапиа сказал,что мне бы с пять кг.набрать надо.Сверху совсем отсутствует подкожный жир,знал бы он где у меня эти 5 кг. отложатся,может и не советовал бы.В икрах-ешкин кот.
    Света,а грудь то потяжелее стала,это тоже надо учитывать! Мне кажется ниже 55-56 опускаться не надо. Сейчас на фотках лицо очень хорошее.

  8. #5058
    Элита Аватар для марина75
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Сильно Южный Запад
    Сообщений
    2 890

    Светочка, скажу то-же что и все тут пишут-ты ПРОСТО ОТПАД...
    Молодец, после консы в Москве отпишись, плиз, что там , и как...Все ли хорошо (хотя я уверена что все просто отлично!!!)
    Светусь, у меня вопрос к тебе , про нехорошую привычку дымить...ты с ней справилась?

  9. #5059
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    А я тоже курю. Давноооооооо. Пока не бросила, но у меня фитнес с 1 ноября-стопудос 1 ноября брошу. Очередная цель))

  10. #5060
    Элита Аватар для марина75
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Сильно Южный Запад
    Сообщений
    2 890

    Влада, вот представь и я когда начала худеть стала покуривать...так как-то легче мне...А теперь чувствую что КАРАУЛ...уже затягивает...

Страница 506 из 1690 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •