Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. ответ для Лина_ , на сообщение « опять двадцать пять :) да на каждой... »
    #6881
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от Лина_ Посмотреть сообщение
    опять двадцать пять
    да на каждой странице про него из последних эдак 20

    Я молчу))))))))))))))))))))))))

  2. #6882
    Наш человек Аватар для Зы Ван
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    8 950

    Ваша болтовня между собой мне неинтересна. По диагонали просмотрела нсколько страниц - рецепта не нашла.
    В личку добрый человек всё написал. Спасибо ей ещё раз!

  3. #6883
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 559

    Что ж так грубо то? все-таки в гости в топ заглянули.А-та-та!!!

  4. #6884
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Не было бы болтовни-не было бы и толку. В болтовне рождается ИСТИНА!

  5. ответ для Shush , на сообщение « Не было бы болтовни-не было бы и толку.... »
    #6885
    Участник Аватар для Светлана505
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    258

    Девочки.не ссорьтесь!Нашли из-за чего.надо набраться терпения и помогать друг другу.Может и нам кто поможет.А то вдруг вес обратно вернётся?
    Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
    Виктор Гюго

  6. ответ для Shush , на сообщение « Если честно, когда я дойду до своей... »
    #6886
    Участник Аватар для Незабудка
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    с Урала
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Если честно, когда я дойду до своей цели, у меня есть мечта собрать всех своих любимок отсюда и лично им поклониться. Так вот-девчонки, гтовьтесь к тому, что у меня глаза будут на мокром месте. сНИМЕМ РЕСТОРАН-И В ПУТЬ))
    В ресторане.
    "Официант !! Нам ,пжл-ста, ведро имбиря и молокочая !!
    И кефира - НЕ надо !
    Мы сегодня с девчёнками ГУЛЯЕМ !!!"

  7. #6887

    рецепт чая спрашивать не буду, задам др вопрос, а от чего его пьют...почитала в и-нете, так там написано, что для улучшения аппетита, думаю...куда уж нам его улучшать...

  8. #6888
    Активный участник Аватар для портман
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    Девочки возьмите меня под свое крыло. здесь я появилась 2 месяца назад , прослышав о Светлане, за два месяца я в плюсе 5 кг. какой то ужас мне 22 года а вешу я 106 кг при росте 170, это просто ужасно. я уже даже на улице боюсь выходить. я хожу только на работу и домой. перестала со всеми общаться.

  9. #6889

    Цитата Сообщение от портман Посмотреть сообщение
    Девочки возьмите меня под свое крыло. здесь я появилась 2 месяца назад , прослышав о Светлане, за два месяца я в плюсе 5 кг. какой то ужас мне 22 года а вешу я 106 кг при росте 170, это просто ужасно. я уже даже на улице боюсь выходить. я хожу только на работу и домой. перестала со всеми общаться.
    насколько я помню, у Вас даже свой топик заведен? так, а что не получается? почему не худеете?

  10. ответ для торик , на сообщение « насколько я помню, у Вас даже свой... »
    #6890
    Активный участник Аватар для портман
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от торик Посмотреть сообщение
    насколько я помню, у Вас даже свой топик заведен? так, а что не получается? почему не худеете?
    Да топик есть, а толку нет. Я не худею потому что все время жру. Например собираюсь сесть на диету я перед этим целый день жру жру вплоть до 12 часов. а завтра диета срывается и я опять жру потому что опять собираюсь после завтра на диету. Потом выходные из-за своего уродского вида я не хочу не с кем встречаться и поэтому сижу дома и жру два дня и при этом сплю. встала поела спать, встала поела спать. у меня осталась одна единственная подруга. она худая. она мне немного помогает но теперь я даже ей боюсь признаться что столько ем.

Страница 689 из 1690 « Первая  «  18958963967968568668768868969069169269369973978911891689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •