Страница 690 из 1690 « Первая  «  1905906406806866876886896906916926936947007407901190 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #6891

    Цитата Сообщение от портман Посмотреть сообщение
    Да топик есть, а толку нет. Я не худею потому что все время жру. Например собираюсь сесть на диету я перед этим целый день жру жру вплоть до 12 часов. а завтра диета срывается и я опять жру потому что опять собираюсь после завтра на диету. Потом выходные из-за своего уродского вида я не хочу не с кем встречаться и поэтому сижу дома и жру два дня и при этом сплю. встала поела спать, встала поела спать. у меня осталась одна единственная подруга. она худая. она мне немного помогает но теперь я даже ей боюсь признаться что столько ем.
    Я скажу может и грубо, но пока Вы сами не захотите похудеть ничего не получится, нет такой универсальной диеты для всех, нет чудодейственной таблетки, кому то подходит одно, кому то другое, у всех разные метаболизмы, предпочтения в еде, биоритмы.
    Мне кажется, для начала надо просто перестать есть после 18-00, для меня это было как первый пункт, худеют ведь люди, даже топики заводят" не еда после 18-00" результаты бывают по минус 5 кг за месяц...и еще...не стоит давать установку, что все, завтра на диету и сегодня обожрусь до отвала...сама на этом обжигалась...в итоге пока планировала сесть-было + 5 кг....
    Держу кулачки, если захотеть, все получится, главное не сдаваться...Сама чуть все не загубила, когда стояк был более 2-х недель...

  2. #6892
    Активный участник Аватар для портман
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
    Я скажу может и грубо, но пока Вы сами не захотите похудеть ничего не получится, нет такой универсальной диеты для всех, нет чудодейственной таблетки, кому то подходит одно, кому то другое, у всех разные метаболизмы, предпочтения в еде, биоритмы.
    Мне кажется, для начала надо просто перестать есть после 18-00, для меня это было как первый пункт, худеют ведь люди, даже топики заводят" не еда после 18-00" результаты бывают по минус 5 кг за месяц...и еще...не стоит давать установку, что все, завтра на диету и сегодня обожрусь до отвала...сама на этом обжигалась...в итоге пока планировала сесть-было + 5 кг....
    Держу кулачки, если захотеть, все получится, главное не сдаваться...Сама чуть все не загубила, когда стояк был более 2-х недель...
    Я очень хочу похудеть. просто безумно. у меня уже помещательство на этом. просто мне нужно немного поддержки.

  3. #6893

    Цитата Сообщение от портман Посмотреть сообщение
    Да топик есть, а толку нет. Я не худею потому что все время жру. Например собираюсь сесть на диету я перед этим целый день жру жру вплоть до 12 часов. а завтра диета срывается и я опять жру потому что опять собираюсь после завтра на диету. Потом выходные из-за своего уродского вида я не хочу не с кем встречаться и поэтому сижу дома и жру два дня и при этом сплю. встала поела спать, встала поела спать. у меня осталась одна единственная подруга. она худая. она мне немного помогает но теперь я даже ей боюсь признаться что столько ем.
    а зачем вам завтра, если есть сегодня?

    начните сейчас. вы живете одна? не покупайте еду больше чем надо - откроете холодильник, а там пусто.

    сейчас я не испытываю уже желания есть просто так. а раньше помогало правило - ХОЧЕШЬ ЕСТЬ-ПЕЙ! купите себя вкусный чай и напивайтесь. только конечно сахар нафик. чай без сахара в сто раз вкуснее и ароматнее

  4. #6894

    Цитата Сообщение от портман Посмотреть сообщение
    Я очень хочу похудеть. просто безумно. у меня уже помещательство на этом. просто мне нужно немного поддержки.
    поддерживаю всеми силами!!!Надо просто с чего то начать одного и постепенно вводить новые ограничения...
    Кстати, когда у меня сильнейшее чувство голода, я просто иду в душ и начинаю скрабиться кофе или принимаю ванну с ванилью и т.д. потом такое ощущение, что наелась вкусненького.

  5. #6895

    Цитата Сообщение от портман Посмотреть сообщение
    Да топик есть, а толку нет. Я не худею потому что все время жру. Например собираюсь сесть на диету я перед этим целый день жру жру вплоть до 12 часов. а завтра диета срывается и я опять жру потому что опять собираюсь после завтра на диету. Потом выходные из-за своего уродского вида я не хочу не с кем встречаться и поэтому сижу дома и жру два дня и при этом сплю. встала поела спать, встала поела спать. у меня осталась одна единственная подруга. она худая. она мне немного помогает но теперь я даже ей боюсь признаться что столько ем.
    Просто надо очень захотеть измениться... Без Вашего желания и готовности ограничить себя ничего не получится.
    Читаю этот топик, восхищаюсь девчонками и беру с них пример.
    Главное начать и идти к цели. Я читала Ваш топик. Столько людей помогали Вам, советовали.
    Почитайте топик Борментальки () Проникнитесь. Не ждите быстрых чудес. Волшебницей для себя можете стать только Вы сами.

  6. #6896

    Цитата Сообщение от портман Посмотреть сообщение
    Я очень хочу похудеть. просто безумно. у меня уже помещательство на этом. просто мне нужно немного поддержки.
    неправда. похудеть вам не хочется. вам хочется что бы вас пожалели и простили вам ваши зажоры. а похуделось бы само собой. как в сказке. поэтому вы злитесь и на себя и на людей - за то что они худые, а вы толстая. за то что они едят и не толстеют. работать над собой вы еще даже не начинали. это честно.

    "вы не стараетесь, вы ноете" (с) ( из фильма "Дьявол носит "Прада"")
    так что заканчивайте есть и себя и еду и беритесь за дело!. тут такой колоссальный опыт накоплен, что не использовать его - стыдно. люди платят бешеные деньги за клиники и психологов, а здесь - бери - не хочу.

    Сходите в топик к Борментальке, выберете себе книгу по психологии. почитайте Королеву. я вот сейчас "Тушкой-фигуркой" учитываюсь

  7. ответ для Tatka_ , на сообщение « а зачем вам завтра, если есть сегодня?... »
    #6897

    Цитата Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
    а зачем вам завтра, если есть сегодня?

    начните сейчас. вы живете одна? не покупайте еду больше чем надо - откроете холодильник, а там пусто.

    сейчас я не испытываю уже желания есть просто так. а раньше помогало правило - ХОЧЕШЬ ЕСТЬ-ПЕЙ! купите себя вкусный чай и напивайтесь. только конечно сахар нафик. чай без сахара в сто раз вкуснее и ароматнее
    главное, чтобы у нее муж сластеной не был, как мой, ох как же было тяжело первое время смотреть в холодильник, а там столько вкуснюшек, мне аж ночью снилось, что я торт пожираю...

  8. ответ для elinor , на сообщение « Просто надо очень захотеть... »
    #6898
    Активный участник Аватар для портман
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от elinor Посмотреть сообщение
    Просто надо очень захотеть измениться... Без Вашего желания и готовности ограничить себя ничего не получится.
    Читаю этот топик, восхищаюсь девчонками и беру с них пример.
    Главное начать и идти к цели. Я читала Ваш топик. Столько людей помогали Вам, советовали.
    Почитайте топик Борментальки () Проникнитесь. Не ждите быстрых чудес. Волшебницей для себя можете стать только Вы сами.
    Топик Борментальки я тоже читала, начали вести дневник, и ставить краткосрочные цели. Я знаю что меня многие поддерживали и от этого мне еще хуже потому что стыдно, что так все хорошо относятся а я размазня)))

  9. #6899
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    554

    портман, вы никому ничего не должны. НИКОМУ! В ыМОЖЕТЕ сделать что то для себя, если на то есть Ваше желание. Никто не имеет права осуждать Вас, и Вы сами тоже. Просто подумайте - а что было неэффективным в Ваших действиях и как это исправить. Опыт ценен не тем, что себя можно потом вкусно поизбивать, а тем, что можно сесть и подумать - что не так.

  10. ответ для портман , на сообщение « Топик Борментальки я тоже читала,... »
    #6900

    Цитата Сообщение от портман Посмотреть сообщение
    Топик Борментальки я тоже читала, начали вести дневник, и ставить краткосрочные цели. Я знаю что меня многие поддерживали и от этого мне еще хуже потому что стыдно, что так все хорошо относятся а я размазня)))
    Вот и не размазывайте свою жизнь и себя по дивану!
    Не ждите жалости к себе. Действуйте. Принимайте решения. И зеркало Вас поддержит

Страница 690 из 1690 « Первая  «  1905906406806866876886896906916926936947007407901190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •