Страница 692 из 1690 « Первая  «  1925926426826886896906916926936946956967027427921192 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #6911
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    554

    Иногда бывают периоды, когда что то как будто "закрыто" для тебя. Не выходит. И ест кто то рядом, у кого "выходит". И очень обидно, потому что ты, в сущности, ничем не хуже, такой же человек - руки-ноги-голова-и обширная задница. Можно в тком психе прожить годы.
    Расскажу, как я структурировала проблему.
    Я успопоилась, села на диван. В тишине и никого не было дома.
    Закрыла глаза и спросила себя - действительно ли я хочу похудеть?
    Да
    Как я могу получить желаемое?
    Найти систему питания, которой смогу придерживаться всю жизнь.
    Все.
    Через короткое время я нашла свою систему питания. СВОЮ.
    ЭТО ВАЖНО!
    Важно - успокоиться и не паниковать.
    Важно один раз ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ.
    Важно - любить себя такой, какая есть.
    У Свияша описана была эта схема. Примите проблему такой, какая она есть, успокойтесь. И начните искать свое решение. НО. найдя его - незамедлительно делайте все, что от вас зависит. Не допускайте негативных переживаний, иначе все опять колом встанет. Вы в процессе жизни, вы живете сейчас!

  2. #6912
    Активный участник Аватар для портман
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от торик Посмотреть сообщение
    Портман, ну Вы сами себе противоречите. Говорите, что нужна поддержка, тут-же, что Вам от этого только хуже. Разберитесь сами с собой. Вы себя обманываете. Вам не хватает силы воли? Значит желание похудеть, это только слова. Человек, который хочет, найдет массу возможностей для этого, который не хочет-массу причин.
    Я имею виду я сначала завела топик и потом опять стала жрать. Мне элементарно было стыдно перед теме кто меня поддерживал. Теперь я провела работу над ошибками начала все занова, стала вести дневник, взяла отсюда много ценной информации.

  3. ответ для Tess , на сообщение « Знаете, если совсем нет сил терпеть... »
    #6913
    Активный участник Аватар для портман
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Знаете, если совсем нет сил терпеть голод (бывает такое), попробуйте Меридию (или подобное), она продается по рецепту врача, а некоторые девочки покупали и так где-то. Я принимаю её в 12 часов дня, и к вечеру меня не терзает завывание в желудке, когда готовлю семье вкушать. Это поможет преодолеть чувство голода, и не выбирайте себе "голодные диеты", спправиться с ними из начинающих худеть может только человек с железной силой воли, таких единицы. А вы будете опять корить себя, что в очередной раз не справились. По системе Миримановой питаться просто и полезно, сейчас к ней вовсю приглядываюсь и принюхиваюсь УДАЧИ ВАМ!!!!!!
    Я боюсь уже всякие такие добавки. я пила одини таблетки. действительно есть не хотелось. но потом когда я их есть перестала за год в плюсе почти 16 кг. не знаю от них или нет но теперь я все равно опасаюсь. если сильно хочеться есть я пью чай горячей с 2 маленькими кубиками сахара

  4. #6914
    Активный участник Аватар для портман
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Борменталька Посмотреть сообщение
    Иногда бывают периоды, когда что то как будто "закрыто" для тебя. Не выходит. И ест кто то рядом, у кого "выходит". И очень обидно, потому что ты, в сущности, ничем не хуже, такой же человек - руки-ноги-голова-и обширная задница. Можно в тком психе прожить годы.
    Расскажу, как я структурировала проблему.
    Я успопоилась, села на диван. В тишине и никого не было дома.
    Закрыла глаза и спросила себя - действительно ли я хочу похудеть?
    Да
    Как я могу получить желаемое?
    Найти систему питания, которой смогу придерживаться всю жизнь.
    Все.
    Через короткое время я нашла свою систему питания. СВОЮ.
    ЭТО ВАЖНО!
    Важно - успокоиться и не паниковать.
    Важно один раз ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ.
    Важно - любить себя такой, какая есть.
    У Свияша описана была эта схема. Примите проблему такой, какая она есть, успокойтесь. И начните искать свое решение. НО. найдя его - незамедлительно делайте все, что от вас зависит. Не допускайте негативных переживаний, иначе все опять колом встанет. Вы в процессе жизни, вы живете сейчас!
    Спасибо за ценную информацию. Я сейчас параллельно штудирую ссылки. Все идет с головы))) так что главное научиться управлять головой.

  5. ответ для Shush , на сообщение « Здесь есть такая мамзель, KLEO. Так... »
    #6915
    Активный участник Аватар для портман
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Здесь есть такая мамзель, KLEO. Так вот, как известно, на войне все средства хороши. Я думала-думала, как ее подстегнуть. Голову сломала. Она попросилась со мной худеть, когда я была весьма прилично тяжелее ее. Так вот. Когда у нас была разница УЖЕ 2 кг, мож чуть меньше, я ей говорю:"Наташка, а тебе не конфузно, что ты все в зажорах и в зажорах. сМАРИ, КАК ПРИКОЛЬНО. щА Я ТЕБЯ ДОГОНЮ И ПЕРЕГОНЮ.2 и тетку, слава Богу, переклинило. Ща скопирую 2 сегодняшние реплики из аськи:
    Бонд (11:22:26 13/11/2009)
    104,5

    VLADA(Scorpion) (11:23:35 13/11/2009)
    я стою, 107,2

    То есть, на нее подействовала моя подколка, типа, я двигаюсь, а ты стоишь. Не конфузно?!)) ВОт, можете перенять опыт))
    Это действительно подстегивает)) у меня кстати вес почти как у Вас)))

  6. ответ для Tatka_ , на сообщение « умница. Наташа, я в мае еще могла... »
    #6916
    Активный участник Аватар для портман
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
    умница. Наташа, я в мае еще могла только мечтать о весе в 106 кг. просто беритесь за себя и у вас и у меня все получится
    Спасибо буду стараться))

  7. #6917
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 993

    Цитата Сообщение от портман Посмотреть сообщение
    Я боюсь уже всякие такие добавки. я пила одини таблетки. действительно есть не хотелось. но потом когда я их есть перестала за год в плюсе почти 16 кг. не знаю от них или нет но теперь я все равно опасаюсь. если сильно хочеться есть я пью чай горячей с 2 маленькими кубиками сахара
    Это не добавка, а лекарственный препарат. Смысл его принимать есть только при соблюдении диеты, потому что, если его принимать только из соображений "буду есть всё подряд, а он мне поможет", всё вернется на круги своя, как и произошло. Надо выбрать систему питания, а лекарство поможет преодолеть вечерний голод. Я использую это средство, чртобы приучить себя не есть вечерами, чтобы уменьшился объем желудка, и при его отмене, у вас уже был бы "устаканенный" режим и объем питания. Это не панацея, а вспомогательная вещь. Вам посоветовала потому, что сейчас уже 3-ий день не могу не есть вечером, когда готовлю еду мужу и сыну. Ну никак не могу и всё Вспомнила о Меридиии, так что пойду к врачу за рецептом. Повторюсь: я его рассматриваю, как средство, которое может помочь отрегулировать режим питания.

  8. #6918
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Так, след. отчет в аську пришел. Девочка начинала худеть со мной почти со 135 кг:
    Rex Olga (12:05:10 13/11/2009)
    Приветус

    Rex Olga (12:05:19 13/11/2009)
    111,9

    VLADA(Scorpion) (12:05:25 13/11/2009)
    ух тыыыыыыыыыыыыыыы!

    VLADA(Scorpion) (12:05:28 13/11/2009)
    молодчина моя

  9. ответ для Tess , на сообщение « Это не добавка, а лекарственный... »
    #6919
    Активный участник Аватар для портман
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Это не добавка, а лекарственный препарат. Смысл его принимать есть только при соблюдении диеты, потому что, если его принимать только из соображений "буду есть всё подряд, а он мне поможет", всё вернется на круги своя, как и произошло. Надо выбрать систему питания, а лекарство поможет преодолеть вечерний голод. Я использую это средство, чртобы приучить себя не есть вечерами, чтобы уменьшился объем желудка, и при его отмене, у вас уже был бы "устаканенный" режим и объем питания. Это не панацея, а вспомогательная вещь. Вам посоветовала потому, что сейчас уже 3-ий день не могу не есть вечером, когда готовлю еду мужу и сыну. Ну никак не могу и всё Вспомнила о Меридиии, так что пойду к врачу за рецептом. Повторюсь: я его рассматриваю, как средство, которое может помочь отрегулировать режим питания.
    Я чтобы не есть вечером включаю классическую музыку и засыпаю))) пока буду пытаться чаем голод отгонять если будет мало эффективно попробую Меридию. а какого врача вы выписываете?

  10. ответ для Shush , на сообщение « Здесь есть такая мамзель, KLEO. Так... »
    #6920
    Старожил Аватар для Kleo
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Здесь есть такая мамзель, KLEO. Так вот, как известно, на войне все средства хороши. Я думала-думала, как ее подстегнуть. Голову сломала. Она попросилась со мной худеть, когда я была весьма прилично тяжелее ее. Так вот. Когда у нас была разница УЖЕ 2 кг, мож чуть меньше, я ей говорю:"Наташка, а тебе не конфузно, что ты все в зажорах и в зажорах. сМАРИ, КАК ПРИКОЛЬНО. щА Я ТЕБЯ ДОГОНЮ И ПЕРЕГОНЮ.2 и тетку, слава Богу, переклинило. Ща скопирую 2 сегодняшние реплики из аськи:
    Бонд (11:22:26 13/11/2009)
    104,5

    VLADA(Scorpion) (11:23:35 13/11/2009)
    я стою, 107,2

    То есть, на нее подействовала моя подколка, типа, я двигаюсь, а ты стоишь. Не конфузно?!)) ВОт, можете перенять опыт))
    Ну дело не совсем так было)))) Я просто в один прекрасный день общаясь с Владой, поняла, что ей то мои отмазки и нытье вообще-то не нужны, она как худела так и худеет,а я нет. Сама полезла человеку "в глаза" и нифига не делаю....Ну и конечно еще и рост у нас с ней и вес уже почти одинаковый)))) Так что Владка, я от тебя теперь не отстану, буду приглашение в ресторан зарабатывать))))
    На многие вопросы не отвечу...Не расскажу Вам что, да как...Лишь знаю, что теперь я каждый вечер ВСЕЛЕННУЮ качаю на руках.

Страница 692 из 1690 « Первая  «  1925926426826886896906916926936946956967027427921192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •