Страница 8 из 1690 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. ответ для Antoshka , на сообщение « Уф, отлегло »
    #71
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    И у меня отлегло.
    Кстати,сегодня я прошла маршрутик в два раза больше вчерашнего,было заметно легче.

    Девочки,никто мне про этот пояс, я выше писала, не расскажет?

  2. #72
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Для меня самой главной мантрой похудения является цитата из старого учебника физиологии:"Жиры расходуются только при длительных не интенсивных однообразных нагрузках при поступлении достаточного количества кислорода."

    Но здесь нужно учитывать контекст:под интенсивными понимаются нагрузки, сравнимые с нагрузкой спортсменов, требующие взрывных усилий. Последние расходуют как раз углеводы. Поэтому ходить нога за ногу все равно не вариант, попотеть придется.

  3. ответ для SёN , на сообщение « Для меня самой главной мантрой... »
    #73
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
    Но здесь нужно учитывать контекст:под интенсивными понимаются нагрузки, сравнимые с нагрузкой спортсменов, требующие взрывных усилий. Последние расходуют как раз углеводы. Поэтому ходить нога за ногу все равно не вариант, попотеть придется.
    Непременно,буду "потеть".Ну надо хотя бы чуть-чуть вес сбросить,какой из меня спортсмен.Я за месяц,столько не ходила,сколько сегодня за день.

  4. #74
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Я вот тоже сейчас худею. Но я уже делала это однажды, в двадцать лет, так что примерно представляю, с какими методами подступаться. Про себя знаю одно:нет никакого смысла в быстрой сгонке веса, кг стабильно возвращаются. Я хочу влезть в дородовые джинсы 28 размера, и рассчитываю это сделать только через год. В плане соблюдение диеты (углеводы в первой половине, белки вечером, основа питания - овощи, крупы, рыба, постное мясо),много воды. Диета на первом месте, потому что я медленно худею на обычных бутербродах. Пусть я пропущу тренировку, но наедаться в первые три месяца точно затормозит весь процесс. Плюс минимум пять потогонных аэробик и раза три - в тренажерке на круговых тренировках (но это просто личное предпочтение, я морально устаю одну-две мышцы качать). Вот таким макаром, потихоньку, рассчитываю распрощаться с 10 кг.

  5. #75

    Цитата Сообщение от Ольгаша Посмотреть сообщение
    А что представляет собой эта диета?
    Я ее здесь на сайте и взяла. Поищите поиском, она очень конкретная.

  6. #76

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Непременно,буду "потеть".Ну надо хотя бы чуть-чуть вес сбросить,какой из меня спортсмен.Я за месяц,столько не ходила,сколько сегодня за день.
    Потихоньку,полегоньку,потом и в спортзал запишетесь! Я поначалу тоже дома на диете худела. Стыдно было!

    Группа поддержки у Вас грамотная, держитесь!
    Злая-злая-злая(с)

  7. ответ для Кара Божья , на сообщение « Послушаю умного человека! :ded: »
    #77
    Наш человек Аватар для Ann2578
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    6 067

    Мне тоже было сначало тяжело, но взяла себя в руки и минус 4кг за 1,5 недели. Для меня это рекорд. Осталось сбросить еще 5кг. Главное держать себя а руках и отвлекать от того, что ты именно сладкое хочешь. Попробуй съесть что-нибудь другое.
    я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥

  8. #78
    Наш человек Аватар для Ann2578
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    6 067

    А вот мое меню:
    завтрак-чай
    обед- салат или суп
    ужин- кефир
    А после 6 съедаю одно яблоко
    я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥

  9. ответ для Ann2578 , на сообщение « А вот мое меню: завтрак-чай обед-... »
    #79
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Че-то маловато. Рацион на пресловутую 1000 ккалорий. Организм не дурак, обмен точно притормозит. У меня-то всяко.
    Еще на тему диеты:мне для ее соблюдения здорово помогала вода. Я не люблю много пить, и иногда могла продержаться на двух чашках чая. И, когда худею, везде с собой таскаю бутылку с водой, добавляю туда лимонного сока чуть-чуть, и пью. Мне помогает очень, поскольку это действие не связано с едой. Отварные овощи, пусть даже ведро, провоцировало только на дикий жор. А с водой я порой съедаю даже меньше, чем предполагаю.Выпиваю я прилично: бутылки четыре по 0.5 л.

  10. #80
    Наш человек Аватар для NataFrost
    Регистрация
    16.07.2002
    Адрес
    Морозный тупичок
    Сообщений
    6 936

    Вы очень красивая!
    А когда похудеете, будете вообще звезда.

    Приглашаю в топик, худеющих по методу Монтиньяка.
    Очень гуманно, без чувства голода и особых лишений.
    На мой взгляд, сидеть на диете бесполезно!
    Нужно в принципе изменить систему питания.
    Я на Монти 4 месяца. Похудела на 9 кг. Осталось еще 6 скинуть. Собираюсь питаться так и дальше - легко соблюдать все, результаты радуют.

    Вам удачи!
    Дважды мамочка

Страница 8 из 1690 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •