Страница 9 из 1690 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. ответ для Ann2578 , на сообщение « А вот мое меню: завтрак-чай обед-... »
    #81
    Элита Аватар для Antoshka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от Ann2578 Посмотреть сообщение
    А вот мое меню:
    завтрак-чай
    обед- салат или суп
    ужин- кефир
    А после 6 съедаю одно яблоко
    Не, питаться так нельзя, тут не то, чтоб 1000 ккал, 500 бы набрать. Здравствуйте проблемы.

  2. ответ для Antoshka , на сообщение « Не, питаться так нельзя, тут не то,... »
    #82
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Не, смотря какой суп и какой салат. Я как-то считала порцию борща, сваренного по Книге о вкусной и здоровой пище, там где начинается "сварите говяжью грудинку с копченостями..." Там одна тарелка на пол-дневного рациона. И на первый взгляд безобидные две столовые ложки растительного масла тянут на столько, что тоже, в принципе, салатом с едой можно и закончить

  3. #83
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Мое мнение - нельзя так резко прекратить питаться, это же вредно для здоровья...

    А чтобы не тянуло, надо меньше еды в холодильнике иметь.

  4. ответ для SёN , на сообщение « Не, смотря какой суп и какой салат. Я... »
    #84
    Элита Аватар для Antoshka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
    Не, смотря какой суп и какой салат. Я как-то считала порцию борща, сваренного по Книге о вкусной и здоровой пище, там где начинается "сварите говяжью грудинку с копченостями..." Там одна тарелка на пол-дневного рациона. И на первый взгляд безобидные две столовые ложки растительного масла тянут на столько, что тоже, в принципе, салатом с едой можно и закончить
    Нет, это не тот случай, тут же "диета"

  5. ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Мое мнение - нельзя так резко... »
    #85
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
    Мое мнение - нельзя так резко прекратить питаться, это же вредно для здоровья...

    А чтобы не тянуло, надо меньше еды в холодильнике иметь.
    Золотые слова Мне в Крыму просто некуда было всунуть кастрюлю, холодильник был один, лохматого года выпуска, такой еще у моей бабушки стоял, малипуська с северным названием, а жильцов по три в каждой комнатухе, комнат восемь.Так я готовила на один раз только своей доче, на себя было так лениво в жару плюс 45 чего-то мудрить, так что я полтора месяца жевала южные помидоры и абрикосы, приехала - КРАСАВИЦА!

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    520

    Светлана держитесь, в пятницу начну рыдать с вами. Без сладкого не могу просто до тряски, веса лишнего не много рост175/вес64, проблема живот, хожу в спорт зал. Осознаю, что живота плоского , без отказа от сладкого и мучного не будет. Сегодня уезжаю, праздник сдержаться не удасться, а в пятницу приду к Вам будем страдать вместе.

  7. #87
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Отчет.Встала-стакан воды с лимоном.Через час на работе-яйцо,капуста морская,яблоко.Обед-гречка на воде,минтай тушенй кусочек,чай зеленый.15.00 часов-чай+яйцо.Планы на вечер-кофе без сахара,пргулка,кефир,может быть яблоко.

  8. #88
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 761

    Удачи! Начало положено, уже хорошо.

    Мне очень помогает не жрать плюшки под компьютер и телек гранат. Я его ем крайне медленно, по зернышку, косточку выплевываю, занимает руки и вкусно и полезно. И еще пить побольше, как о еде подумала, пошла выпила большую чашку чая зеленого.

  9. #89
    Элита Аватар для FELIS
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    на юго-западе
    Сообщений
    2 220

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    варенья смородинового.,обед-2 куриных яйца+салат из свежей капусты.,15.00 часов стакан чая+то же варенье(чуть-чуть),недавно-стакан свежевыжатого апельсинового сока.Дома есть яблоки,обезжиренный кефир,виноград и ещеголубцы,пельмени,майонез,селедка,картошка с грибами.Последнее кушать не буду(ТТТЧНС),хотя очень хочется,умираю,выть охота.Что же мне съесть,что бы накушаться и не во вред?И еще поддержите меня,кто может,а,пожалуйста.
    не скажу что всё читала,но -
    Вы правда это любите- черносмородиновое варенье,голубцы,пельмени,,селёдка??(я не со зла.просто ЭТО я добровольно есть не стану.а чёрносмородиновое варенье-только если денег очень много дадут.ИМХО)
    просто из всего я бы польстилась только на картошку с грибами.НО-раньше.после меридии я её не люблю,и чипсы-тоже
    осталась одна радость -мороженое,но его ведь много не съешь!!даже если стараться
    НАТАЛИЯ

  10. ответ для FELIS , на сообщение « не скажу что всё читала,но - Вы правда... »
    #90

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    не скажу что всё читала,но -
    Вы правда это любите- черносмородиновое варенье,голубцы,пельмени,,селёдка??(я не со зла.просто ЭТО я добровольно есть не стану.а чёрносмородиновое варенье-только если денег очень много дадут.ИМХО)
    просто из всего я бы польстилась только на картошку с грибами.НО-раньше.после меридии я её не люблю,и чипсы-тоже
    осталась одна радость -мороженое,но его ведь много не съешь!!даже если стараться
    И я люблю все вышеперечисленное... Ну кроме варенья. Не сладкоежка.
    Не ем, но люблю!
    Злая-злая-злая(с)

Страница 9 из 1690 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •