Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #9901
    Участник Аватар для d_li
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    102

    УРА я тоже на 1000 странице и тоже в истории дневника Светланы!!!! Светочка, здоровья тебе и твоей Маликуше, ты очешь жизнерадостный человек, открытый, эмоциональный..пусть все желания которые были озвучены тобой в твоем дневнике.. все исполниться!!! С легкостью... Ничего просто так в жизни не происходит, поверь, все что мы притягиваем к себе, то и получаем! Успехов тебе и позитивного настроя..

  2. #9902
    Старожил Аватар для Amee
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1 026

    А у меня последние сообщения всегда на 1-ой страничке
    Но коль устал, заходи, здесь живут сегодняшним днем!

  3. #9903
    Космонавт Аватар для Ягринка
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.пр.Большевиков набережная Оккервиль
    Сообщений
    20 953

    Всем доброго дня.... я тут у вас впервые..., вот заглянула, и похоже повисла....в топе.... Есть у меня желание похудеть кг 4-5 сбросить.....
    И посему вопрос с чего начать????
    Работаю в офисе с 10-19 ,обеда чаще не бывает..., если только "сухой завтрак"...., пока до дома доберусь время уже к 20-00, вроде как ужин д.б., посему наешься и спать.... Понимаю, что неправильно это.......но получается только так.... Отсюда и килограммы набегают.....

    да. еще о себе.... вес 62 рост 164....


    Тебе сказали, чудес не бывает? Не верь! Они их просто не видели... !

  4. ответ для Ягринка , на сообщение « Всем доброго дня..:080:.. я тут у вас... »
    #9904

    Цитата Сообщение от Ягринка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.... я тут у вас впервые..., вот заглянула, и похоже повисла....в топе.... Есть у меня желание похудеть кг 4-5 сбросить.....
    И посему вопрос с чего начать????
    Работаю в офисе с 10-19 ,обеда чаще не бывает..., если только "сухой завтрак"...., пока до дома доберусь время уже к 20-00, вроде как ужин д.б., посему наешься и спать.... Понимаю, что неправильно это.......но получается только так.... Отсюда и килограммы набегают.....

    да. еще о себе.... вес 62 рост 164....
    мда...ваши пять кило в момент убегут от Вас, как только Вы прекратите есть после 18.00 и начнете таскать контейнеры с едой на работу.

  5. #9905
    Наш человек Аватар для clara_lit
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Центр, во мхах...
    Сообщений
    5 193

    Девушки, читаю ваш топик, удачи и успехов нам!
    Подержусь за счастливую страничку!

  6. #9906
    Мега-элита Аватар для Аксинья Зонтикова
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург,Рыбацкое
    Сообщений
    4 686

    Топик читаю давненько, вот сейчас очередной раз села на диету...
    Надеюсь,что выдержу по максимуму, маленькие результаты 2 недель уже видны на весах. Главное, не сорваться!

    И страничка 1000, а просмотров то сколько!

    Удачи нам всем в нелегком деле!
    Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно неважно какого цвета у него бентли
    Моему любимому сыночку 16 лет
    Моей долгожданной доченьке 7 лет

  7. #9907

    Цитата Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
    Топик читаю давненько, вот сейчас очередной раз села на диету...
    Надеюсь,что выдержу по максимуму, маленькие результаты 2 недель уже видны на весах. Главное, не сорваться!

    И страничка 1000, а просмотров то сколько!

    Удачи нам всем в нелегком деле!
    А зачем срываться? Можно ведь стройнеть с легкостью и сытой!

  8. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Тут утром дохтура послушала-он... »
    #9908
    Мега-элита Аватар для Ровена
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    3 964

    Всем привет! Все собиралась написать в этот топик и все не могла собраться с мыслями. А тут - такой повод - 1000 страничка - грех не написать!Буду в который раз не оргинальна, но все равно скажу огромное спасибо Свете за то, что она есть - пусть где-то далеко, пусть даже виртуально. Спасибо за стимули проснувшееся желание взять себя в руки.Чуть больше месяца назад решила, что нельзя уже просто вздыхать и ужасаться своему отражению в зеркале - надо что-то делать. Стала меньше есть, отказалась от сладкого и мучного, стараюсь больше ходить пешком+бассейн (ну, туда я ходила и хожу постоянно) - в общем-то не так уж и много ограничений. Плюсом ко всему - регулярное чтение Светиного топика - честно прочла от корки до корки. И как результат - минус 7 кг чуть больше , чем за месяц. Еще раз спасибо Свете и всем остальным похудушкам - за мою веру в себя и за мои маленькие успехи.

  9. #9909
    Мега-элита Аватар для Аксинья Зонтикова
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург,Рыбацкое
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
    А зачем срываться? Можно ведь стройнеть с легкостью и сытой!
    к сожалению это не мой вариант.
    Единственное действенное,что реально помогает мне похудеть, это очень сильное ограничение в еде и полное исключение мучного,сладкого... Чувством голода я не страдаю. Страдаю неким однообразием и контролированием всего , что ешь...Но так надоело быть такой как сейчас((( худышкой никогда не была,но после рождения ребенка стала очень склонной к полноте (160 рост и 65 кг - я как кубик рубика))))) Сейчас уже 63...Примерно - 1 кг. в неделю.После похудения (если, о чудо!, это произойдет )планирую есть все вкусненькое до 12 дня, а после все такое как на диете и по минимуму. Вообще думаю, как бы научится не есть после 16?...Чтобы вес удержать...Эх, я буду стараться чесссслово
    Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно неважно какого цвета у него бентли
    Моему любимому сыночку 16 лет
    Моей долгожданной доченьке 7 лет

  10. #9910
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Ягринка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.... я тут у вас впервые..., вот заглянула, и похоже повисла....в топе.... Есть у меня желание похудеть кг 4-5 сбросить.....
    И посему вопрос с чего начать????
    Работаю в офисе с 10-19 ,обеда чаще не бывает..., если только "сухой завтрак"...., пока до дома доберусь время уже к 20-00, вроде как ужин д.б., посему наешься и спать.... Понимаю, что неправильно это.......но получается только так.... Отсюда и килограммы набегают.....

    да. еще о себе.... вес 62 рост 164....
    У меня тоже был график СИДЯЧЕЙ (крайне сидячей телефонной неотходячей от рабочего места ) работы и я тоже думала, как Вы. Утром есть не могла вообще-практически рвало........А потом я взяла себя в руки, когда увидела, что мои 53 плавно округляются..., и прекрасно стала носить контейнеры на работу. Если подменяли, то ела на лестнице у окошка))) Не меняли-и такое было с 9 до 6ти+дежурства пару раз в неделю иногда до 9, а иногда и дольше...-ела на рабочем месте. И мне стало абсолютно фиолетово и пофигистично, что там думает окружающий народ. Я человек и хочу быть здоровой, красивой и стройной. Дома старалась есть, если успевала приехать до 7 вечера.
    Просто надо подумать о себе , а не об окружающих и их мнении.
    И не забывайте про чистую воду!!!

    Цитата Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
    А зачем срываться? Можно ведь стройнеть с легкостью и сытой!
    +1000000000000000000000000000000!

    Цитата Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
    к сожалению это не мой вариант.
    Единственное действенное,что реально помогает мне похудеть, это очень сильное ограничение в еде и полное исключение мучного,сладкого... Чувством голода я не страдаю. Страдаю неким однообразием и контролированием всего , что ешь...Но так надоело быть такой как сейчас((( худышкой никогда не была,но после рождения ребенка стала очень склонной к полноте (160 рост и 65 кг - я как кубик рубика))))) Сейчас уже 63...Примерно - 1 кг. в неделю.После похудения (если, о чудо!, это произойдет )планирую есть все вкусненькое до 12 дня, а после все такое как на диете и по минимуму. Вообще думаю, как бы научится не есть после 16?...Чтобы вес удержать...Эх, я буду стараться чесссслово
    Угу и так я думала когда-то и практически не ела и всё думала-а что ж это мне не худеется? А, наверно воды выпила больше литра-вот она и стоит. А сейчас я ем 4-5 раз в день , но маленькими порциями-200-300 грамм, и пью около 2-х литров чистой воды и худею на 1 кг в неделю, имея практически 5 кг лишнего веса на данный момент.
    Вам надо найти свой персональный здоровый ТИП ПИТАНИЯ, а не кратковременной диеты-ибо это путь в никуда и еда должна быть всегда очень вкусной.
    В этом топе уже миллион рецептов есть на страницах-готовых и ждущих именно Вас))))) Так что -вперёд )
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

Страница 991 из 1690 « Первая  «  4918919419819879889899909919929939949951001104110911491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •