Тема: Как парвильно вести себя?

  1. #1

    Как парвильно вести себя?

    Здравствуйте!
    МОему сыну недавно исполнилось 2 года.В целом он хороший мальчишка.Но он меня не слушается..Говорю идти кушать,он меня не замечает, или говорит что играет.На улице говорю пошли,не идет.И если я даже скроюсь из его вида,ему все равно."Подойди ко мне"-не идет.Говорю и зову по сто раз.ПРедупреждаю,что разозлюсь и накажу.Улыбается.Бегает по всему магазину,зову-он играет в догонялки.ПОдходит женщина,говорит "Пошли".-дает руку идет.И вот я теряю контроль над сабой.ПОка громко не крикнешь он не подойдет.ПОка не получит разок по попе-не успокоиться.Я вообще против физ.наказания.Я так люблю,когда мы улыбаемя,целуемя,смеемя.Сегодня разревелась прям при нем(после того как крикнула и поставила в угол).Что это?он испытывает меня.И себя наверное неправильно веду?
    Спасибо!

  2. ответ для KOFFA , на сообщение « Как парвильно вести себя? »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый день!
    Возможно, малыш в магазине думает, что у вас такая игра: он бегает, вы догоняете и останавливает такую игру ваш крик . Он ведь маленький и желаний больше, чем послушания .
    Попробуйте дома. до прогулки сказать малышу, что так принято: когда приходит время уходить из магазина, вы скажете ему об этом .Предложите ему назавтра сделать так, как обсудили .Если послушает, ободрите его,
    похвалите .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •