Страница 1046 из 1046 « Первая  «  46546946996103610421043104410451046

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.

  1. ответ для сонечка , на сообщение « думаете травма плеча могла... »
    #10451

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    думаете травма плеча могла спровоцировать? осенью был перелом ключицы и зимой началось..

    простите за оф

    надо к остеопату, и ортопед сказала.. но надо продержаться до мая - денег вообще нет, остеопат же ой как недешев..
    Да могла.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  2. ответ для сонечка , на сообщение « не знаю.. если переходный - мы... »
    #10452
    Старожил Аватар для say
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    не знаю.. если переходный - мы потерпим, но в школе уже не хотят терпеть.. он вообще не учится во 2 четверти грозили пятерки по 4 предметам, только 1 четверка могла быть, а теперь мы рискуем получить 4 тройки, с учетом того, что много четверок в начале четверти успел получить..
    А кроме школы куда-то ходите? Спорт?
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы слишком во многом себе отказываете.

    Я Аня!

  3. ответ для say , на сообщение « А кроме школы куда-то ходите? Спорт? »
    #10453

    Цитата Сообщение от say Посмотреть сообщение
    А кроме школы куда-то ходите? Спорт?
    кроме школы - английский индивидуально и шахматы 1 раз в неделю в группе, футбол в школе, но мы с сентября по февраль перелом заращивали и на футбол не ходили, а потом болели 2 недели

  4. #10454
    Старожил Аватар для say
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    кроме школы - английский индивидуально и шахматы 1 раз в неделю в группе, футбол в школе, но мы с сентября по февраль перелом заращивали и на футбол не ходили, а потом болели 2 недели
    Я бы склонялась к тому, что эту лишнюю энергию, которую раньше расходовал на футболе, ему теперь девать некуда. Вот она копится и выливается из парня таким образом. Он, может, и сам не рад такому, а ничего поделать с собой не может(((
    Глицин тут никаким боком.
    Если надо - сходить к остеопату, и по возможности вернуться в спорт.
    Если непременно хочется хоть что-то делать и что-то давать "для мозга" - магний и витамин в6 безвредны это я если что про действующее вещество, про остальной состав таблеток и безопасность при целиками я честно не в курсе.
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы слишком во многом себе отказываете.

    Я Аня!

  5. ответ для say , на сообщение « Я бы склонялась к тому, что эту лишнюю... »
    #10455

    Цитата Сообщение от say Посмотреть сообщение
    Я бы склонялась к тому, что эту лишнюю энергию, которую раньше расходовал на футболе, ему теперь девать некуда. Вот она копится и выливается из парня таким образом. Он, может, и сам не рад такому, а ничего поделать с собой не может(((
    Глицин тут никаким боком.
    Если надо - сходить к остеопату, и по возможности вернуться в спорт.
    Если непременно хочется хоть что-то делать и что-то давать "для мозга" - магний и витамин в6 безвредны это я если что про действующее вещество, про остальной состав таблеток и безопасность при целиками я честно не в курсе.
    спасибо, попробуем магний и б6, правда вычитала на банке финского кальция, что там и магний есть, а мы его 3 месяца пили, как-то не уверена, что нам еще надо (я себе покупала, ну и подзабыла, что там магний, я из-за кальция брала)

  6. #10456
    Старожил Аватар для say
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    спасибо, попробуем магний и б6, правда вычитала на банке финского кальция, что там и магний есть, а мы его 3 месяца пили, как-то не уверена, что нам еще надо (я себе покупала, ну и подзабыла, что там магний, я из-за кальция брала)
    Вреда не будет точно.
    Магний с витамином В6 усваивается лучше, поэтому они вместе, как кальций с вит Д3.
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы слишком во многом себе отказываете.

    Я Аня!

  7. ответ для vbksqljv , на сообщение « ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. »
    #10457
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    НОВЫЙ ТОПИК



    Призываю по-прежнему пользоваться МУЛЬТИЦИТИРОВАНИЕМ именно для того, чтобы дольше не создавать новые топики.

Страница 1046 из 1046 « Первая  «  46546946996103610421043104410451046


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •