Страница 2 из 2531 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. #11
    Элита Аватар для Юбра
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 078

    Мы более-менее сидели на диете до лета.....В сад попали в обычный (в оздоровит нереал), а там общий стол, и за лето я решила отойти от диет, стали давать все подряд (ну там кроме конфет,цитрусовых)..И все прошло.
    А на аллергопробах в год нам ставили аллергию буквально на ВСЕ..

    До сих пор не могу расслабиться,и то ли по привычке,то ли еще остерегаюсь,но -*** не пользуюсь дома быт химией с запахом,***духи-дезики - все уже на выходе из квартиры,в подьезде, ***подушки-одеяла стираю в машинке раз в месяц при 60 град, ***стараюсь чтоб дома было прохладно ,почти холодно ,***на ночь вешаю на батарею мокрую пеленку.. Ну и тому подобный фетиш который хорошо знаком (к сожаленю) мамам аллергиков..

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #12
    Мега-элита Аватар для Кукабарра
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    между метро Нарвская и Кировский завод
    Сообщений
    3 531

    А у нас в три месяца началось и до сих пор с переменным успехом, то лучше, то хуже. Сейчас зубы лезут, так вообще биде. Как с дачи приехали так все плохо и плохо, диета оч жесткая, надеюсь зубы вылезут полегче станет. Сейчас сынуле 2 года 3 месяца.

  3. ответ для Мяффка , на сообщение « Ася здравствуйте! А чем Вас не... »
    #13

    Цитата Сообщение от muafka Посмотреть сообщение
    Ася здравствуйте! А чем Вас не прельщает тема "Особые дети - могут". По-моему там это тоже актуально. Или там о детках с более серьезными проблемами? Спасибо. Надя
    Здравствуйте.
    А я что-то сказала об этой теме?

  4. #14
    Старожил Аватар для Angelinka
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от Maxioma Посмотреть сообщение
    А мы победили, слава Богу, и благодаря гомеопатии к нашим 3-м годам можем есть все, а если бы слушали традиционного аллерголога из поликлиники, то до сих пор сидели бы на жесткой диете, ждали бы 3-4 лет, надеясь на авось, что все пройдет само, и мучали дитя бесконечными анализами - кровь из вены.
    И нам посоветуйте как вы ее(аллергию),победили.

    Папсик Сережка+ мамсик Ангелинка=Владик(19.06.2005)

  5. ответ для Angelinka , на сообщение « И нам посоветуйте как вы... »
    #15
    Элита Аватар для Юбра
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 078

    мне тоже кажется что толка от аллергологов в поликлиниках (а для нас даже и в аллергоцентре в Детском пер.) -НЕТ НИКАКАГО. У них на все одна дорога..--- ПРОБЫ-ДИЕТА.

  6. ответ для Юбра , на сообщение « мне тоже кажется что толка от... »
    #16
    Строгий ошейник Аватар для mama_Marina
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    6 522

    Казалось что переросли - а на самом деле я просто уже интуитивно не даю опасные продукты. Но иногда Тут детя накорими бананом - пожалуйста получите... Я умная сварила компотик из черной смородины

  7. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #17
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    11 926

    Нам 2.5 года. Аллергия с 10 месяцев, куда только не обращались, кроме гомеопатов, всех обошли, пока не проконсультировались в Педиатрической. Пищевая аллергия развилась на фоне дисбактериоза, соответственно от этой заразы и иммунитет - ноль. Пока лечим ЖКТ, а там видно будет. Что можно и что нельзя прочитала в Педиатрии для родителей (таблица продуктов и их аллергизирующий потенциал). Стараюсь ей придерживаться

  8. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #18
    Наш человек Аватар для Fleur*
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    СПб, Охта, Якорная.
    Сообщений
    6 024

    Мы тоже победили! Тоже гомеопатия.

  9. ответ для ylchik , на сообщение « поделитесь у кого наблюдались и чем... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Мяуксиомка
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Южная Широта
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
    поделитесь у кого наблюдались и чем лечились?
    спасибо.
    Лечились у Зуйковой И.И., про нее на форуме уже были темки. Лечились около года горошинками по методу Фолля. Аллергия была на пшеницу, рожь, сахар, фруктозу, молоко и все производные, яйца, курицу, морковь, а также на кошку и бытовую пыль совсем чуть чуть. А началось все с обструктивного бронхита, кашляли несколько месяцев. После того как убрали все аллергены и пролечились, проблем с дыханием больше не было.
    Сейчас исключаем мед, шоколад, хурму и киви. Все лекарственные сиропы сразу же дают реакцию - сыпь, поэтому пытаемся заменить все что можно на растворы или таблетки.
    Вот
    Я Алена

  10. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #20
    Элита Аватар для Стружка
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    У Ледового дворца
    Сообщений
    2 285

    А на гомеопатические препараты аллергия может быть??? И что в таких случаях делать? Опять на прием идти?
    И еще - а в Арнике кто-нибудь был? Как вам?

Страница 2 из 2531 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •