Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #22771
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    А есть у кого то положительный опыт излечения от протей,злотистого стафилококка,а с этим и отступление аллергии?

  2. #22772
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили.
    Пили Супракс в максимальной дозировке 10 дней. Посев сдавали с чувствительностью этой бяки к антибиотикам. Врач говорит, что остался только этот антибиотик, потому что ещё два, к которым этот протей чувствителен-один с 12, другой с 18 лет только можно.... Лечимся у педиатра-нефролога, недавно попали к аллергологу-иммунологу и там выяснилась аллергия к плесеням. Они теперь вроде в тандеме действуют ( врачи), но нефролог говорит, что другие варианты мы исчерпали. К тому же не факт, что этот антибиотик поможет....
    А анализ с чувствительностью к антибиотикам Вы имеете в виду возможные аллергические реакции на них по анализу крови??? Где такой можно сдать???
    Относительно данного антиба: даже не знаю, если врач говорит, что вариантов нет - я бы попробовала тогда лечить тем, что предлагает врач, и паралельно курс антигистаминных (причем, их хотя бы на день-два раньше начать пить, если у вас время позволяет).

    Опять же по аналогии с моей дочерью: при имеющейся чувствительности к пенициллинам, ее удачно пролечили в больнице цефалоспоринами, но лечили сильную обструкцию и ДН , и три дня она была на преднизолоне, который погасил все возможные аллергические реакции.
    А когда дома при ангине нам назначили цефалоспорины - у нее начался сухой кашель явно аллергического характера, который быстро прошел при смене антиба и приеме антигистамина.

    Относительно чувствительности к антибиотикам: кровь сдается так же как и на другие аллергены, тут по возможности сдайте иммунокапом, как наиболее точным методом. Мы ещё сразу делали на обезболивающие (лидокаин и подобные). Если платно сдавать - лично я бы в Гемотест пошла, их лаборатории я верю больше всего, и там ещё небольшую скидку детям делают. Если есть возможность "пробить" эти анализы бесплатно - то вообще хорошо. Кстати, может через вашего аллерголога-иммунолога попробовать? Мотивировать это тем, что вам надо понимать чем лечить ребенка в случаях, когда нужны антибиотики.

  3. ответ для Тигрена , на сообщение « Добрый вечер. Опять с вопросом: у... »
    #22773
    Частый гость
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    42

    Пить антигистаминовые , но при аллергии на плесень исключить все грибы- дрожжи в том числе ( хлеб, булки, квашенная капуста, и тд)

  4. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #22774
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Девочки, было ли такое у кого-нибудь? Сдали на аллергены методом иммунокап. А там все по нулям

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #22775
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    12 967

    Подскажите у дочки 10 лет. аллергия на березу предложили начать делать АСИТ уколы аллергоид или капли сталораль
    Кто что выбрал и почему?

  6. #22776
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от kykolka.. Посмотреть сообщение
    Подскажите у дочки 10 лет. аллергия на березу предложили начать делать АСИТ уколы аллергоид или капли сталораль
    Кто что выбрал и почему?
    Я бы выбрала капли, потому что не уколы. А по эффективности я читала, они сравнимы

  7. #22777

    Цитата Сообщение от kykolka.. Посмотреть сообщение
    Подскажите у дочки 10 лет. аллергия на березу предложили начать делать АСИТ уколы аллергоид или капли сталораль
    Кто что выбрал и почему?
    Детский возраст рекомендуют капли. Если вы сами уколы не умеете ставить, то учтите, что тогда кататься в поликлинику на 40 уколов каждый будний день. Поэтому и чтобы сын не возненавидел поликлинику, мы выбрали капли. Эффективность капель чуточку меньше.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #22778
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    12 967

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Я бы выбрала капли, потому что не уколы. А по эффективности я читала, они сравнимы
    Сравнимы в чью пользу?
    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Детский возраст рекомендуют капли. Если вы сами уколы не умеете ставить, то учтите, что тогда кататься в поликлинику на 40 уколов каждый будний день. Поэтому и чтобы сын не возненавидел поликлинику, мы выбрали капли. Эффективность капель чуточку меньше.
    Считаете что уколы лучше? Делать каждый день?
    Она у меня раньше кровь из Вены боялась сдавать, потом был период пришлось часто сдавать и она привыкла. Сейчас без проблем сдаём.

  9. ответ для kykolka.. , на сообщение « Сравнимы в чью пользу? Считаете... »
    #22779
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от kykolka.. Посмотреть сообщение
    Сравнимы в чью пользу?


    Считаете что уколы лучше? Делать каждый день?
    Она у меня раньше кровь из Вены боялась сдавать, потом был период пришлось часто сдавать и она привыкла. Сейчас без проблем сдаём.
    Вам выше написали в чью. Я бы не стала ради чуточки колоть ребенка. Аллергологи считают Сталораль хорошим препаратом.


    Про иммунокап кто-нибудь знает? Мы собирались ехать за назначением АСИТ. А там по нулям. Ехать ли вообще сейчас или пересдать через пару месяцев?

    И если анализы верны и у ребенка не на пыль и не на плесень, и даже не на молоко и яблоко. А насморк круглогодичный, то что?

  10. ответ для kykolka.. , на сообщение « Сравнимы в чью пользу? Считаете... »
    #22780

    Цитата Сообщение от kykolka.. Посмотреть сообщение
    Сравнимы в чью пользу?


    Считаете что уколы лучше? Делать каждый день?
    Она у меня раньше кровь из Вены боялась сдавать, потом был период пришлось часто сдавать и она привыкла. Сейчас без проблем сдаём.
    Я этого не писала. Вам удобно ездить каждый день? Не работаете?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 2278 из 2534 « Первая  «  12781778217822282268227422752276227722782279228022812282228823282378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •