Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. #23231

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Приходите к нам в топик про атопический дерматит)

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Спасибо)

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #23232
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Доброй ночи)))
    Чем можно подсушить мокнующие раны? Всю жизнь сталкивалась с сухой кожей, а у младшего наоборот, мокнет (((

    Пришли жара и влажность и стало хуже (((

    Я Наталья

  3. ответ для lvenok , на сообщение « Доброй ночи))) Чем можно подсушить... »
    #23233
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Доброй ночи)))
    Чем можно подсушить мокнующие раны? Всю жизнь сталкивалась с сухой кожей, а у младшего наоборот, мокнет (((

    Пришли жара и влажность и стало хуже (((
    Смотря какой возраст и локализация (на лицо сильные средства не рекомендуют). Плюс многое с года или с 2, а то и старше.
    Самое простое цинковая паста. Но нас она не помогала. Можно попробовать примочки из коры дуба (на аллергию сначала проверить на маленьком кусочке кожи), можно сильные уже мази. Нам гормоны только прописывали и не все помогли.

  4. ответ для lvenok , на сообщение « Доброй ночи))) Чем можно подсушить... »
    #23234
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Доброй ночи)))
    Чем можно подсушить мокнующие раны? Всю жизнь сталкивалась с сухой кожей, а у младшего наоборот, мокнет (((

    Пришли жара и влажность и стало хуже (((
    Цинковые, выше правильно написали. У ля рош они есть, например, цитопласт, и в других марках аптечной косметики. Но реально помогает только гормональное.. адвантан.

  5. #23235
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Смотря какой возраст и локализация (на лицо сильные средства не рекомендуют). Плюс многое с года или с 2, а то и старше.
    Самое простое цинковая паста. Но нас она не помогала. Можно попробовать примочки из коры дуба (на аллергию сначала проверить на маленьком кусочке кожи), можно сильные уже мази. Нам гормоны только прописывали и не все помогли.
    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Цинковые, выше правильно написали. У ля рош они есть, например, цитопласт, и в других марках аптечной косметики. Но реально помогает только гормональное.. адвантан.
    Возраст 5.5 месяцев. Причем не поражённая кожа у него гладкая, не сухая.
    Спасибо, сначала попробую цинковые средства. Гормон ещё успею...

    Локализация везде. В основном голова, лицо, щиколотки и несколько пятен на животе.
    Самое неприятное, что как только я начинаю его кормить, начинает чесать голову.

    Я Наталья

  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #23236

    Девочки, всем привет. Кто-нибудь слышал про такой метод - лизнуть собаке нос🙈. Девочка ходила аллергологу с подтвержденной аллергией на собак, там ей посоветовали периодически лизать нос, чтобы аллерген попадал в организм и тот с ним знакомился. Ну, логика есть, конечно. Но что я пропустила, так теперь аллергию лечат? Таким макаром, может пыльцу начать есть)?

  7. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #23237

    И второй вопрос, как думаете, бывает ли привыкание к цетиризину? По утрам сопли и чих у младшего. Врач говорит попробуйте эриус, не знаю, покупать или нет. Дороговато для поб. Итак полаптечки, "купили, попробовали, не подошло"

  8. #23238
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    И второй вопрос, как думаете, бывает ли привыкание к цетиризину? По утрам сопли и чих у младшего. Врач говорит попробуйте эриус, не знаю, покупать или нет. Дороговато для поб. Итак полаптечки, "купили, попробовали, не подошло"
    Антигистаминные врачи рекомендуют длительно. При необходимости. Говорят, вреда нет. Про привыкание тоже не говорили.
    Мы в основном левоцетиризин, а не просто цетиризин пьем

    Пойти дать ребенку сосну полизать что ли

  9. #23239

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Антигистаминные врачи рекомендуют длительно. При необходимости. Говорят, вреда нет. Про привыкание тоже не говорили.
    Мы в основном левоцетиризин, а не просто цетиризин пьем

    Пойти дать ребенку сосну полизать что ли
    Я с февраля даю зодак и зиртек (чередую). Левоцетиризин это какой препарат?

  10. ответ для Наталькина , на сообщение « Я с февраля даю зодак и зиртек... »
    #23240

    Левоцетиризин - это супрастинекс или ксизал.
    Моему врач меняла зиртек сначала на эриус, потом на супрастинекс. Может быть так, что какое-то лекарство окажется более эффективным.

Страница 2324 из 2534 « Первая  «  13241824222422742314232023212322232323242325232623272328233423742424 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •