Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #23281

    девочки, значит нет надежных тестов? и смысла сдавать анализ нет? а то что-то мы на обсуждения стоматологов перешли
    для нас вот прямо ОГРОМНАЯ проблема сдать кровь и если в этом особого смысла нет - тогда не будем
    я уже года 4 как не в теме аллергии (разочаровалась во врачах и действовала на свое усмотрение, без врачей), может есть новое достоверное что-то?
    да и не 4 года как разочаровалась, а 15, за это время точно могло что-то появиться

  2. #23282
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки, значит нет надежных тестов? и смысла сдавать анализ нет? а то что-то мы на обсуждения стоматологов перешли
    для нас вот прямо ОГРОМНАЯ проблема сдать кровь и если в этом особого смысла нет - тогда не будем
    я уже года 4 как не в теме аллергии (разочаровалась во врачах и действовала на свое усмотрение, без врачей), может есть новое достоверное что-то?
    да и не 4 года как разочаровалась, а 15, за это время точно могло что-то появиться
    При наличии Небольшого опыта можно самой все контролировать
    Я сейчас мужу назначила лечение ринита😂
    К врачу он идти не хочет, нос постоянно заложен
    Говорит, что надо чтото вырезать, а на кт он не был
    Я говорю, что в начале все равно будет консервативное лечение
    Самое главное снять его с сосудосуживающих!! Несколько лет назад сняла его с нафтизина
    Сейчас он снуп постоянно прыскает. Был у кого-то опыт с тем, чтобы слезть с сосудосуж?

  3. ответ для Mama-mama , на сообщение « При наличии Небольшого опыта можно... »
    #23283

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    При наличии Небольшого опыта можно самой все контролировать
    Я сейчас мужу назначила лечение ринита😂
    К врачу он идти не хочет, нос постоянно заложен
    Говорит, что надо чтото вырезать, а на кт он не был
    Я говорю, что в начале все равно будет консервативное лечение
    Самое главное снять его с сосудосуживающих!! Несколько лет назад сняла его с нафтизина
    Сейчас он снуп постоянно прыскает. Был у кого-то опыт с тем, чтобы слезть с сосудосуж?
    это Вы мне на мой вопрос отвечали?

  4. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Мы лечим в Perfect smile. Там вроде... »
    #23284
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Мы лечим в Perfect smile. Там вроде детский один врач.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо

  5. ответ для Mama-mama , на сообщение « При наличии Небольшого опыта можно... »
    #23285
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 787

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    При наличии Небольшого опыта можно самой все контролировать
    Я сейчас мужу назначила лечение ринита😂
    К врачу он идти не хочет, нос постоянно заложен
    Говорит, что надо чтото вырезать, а на кт он не был
    Я говорю, что в начале все равно будет консервативное лечение
    Самое главное снять его с сосудосуживающих!! Несколько лет назад сняла его с нафтизина
    Сейчас он снуп постоянно прыскает. Был у кого-то опыт с тем, чтобы слезть с сосудосуж?
    Вот у меня муж еле слез со Снупа! Просто перетерпеть. Нос будет заложен сильно! Просто перетерпеть. Антинистамин лучше дать ему

  6. ответ для Mama-mama , на сообщение « При наличии Небольшого опыта можно... »
    #23286

    Читала где-то такую схему: параллельно с сосудосуживающим начинать авамис (или что-то из аналогов - момат рино, назонекс и др.), постепенно убирать количество сосудосуживающих, некоторые даже пшикают только в одну ноздрю, если уж совсем никак, но по-моему, это еще хуже.
    Я в подростковом возрасте, бывало, плотно сидела на нафтизине и галазолине после насморков, авамисов и т. п. тогда еще не было, волевым решением прекращала капать и просто терпела.

  7. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #23287
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Мы после сосудосуживающих всегда капаем Дезринит, он хорошо восстанавливает слизистую и сосудики. Собственно, сейчас уже параллельно с основным лечение применяем (у сына из-за аденоидита всегда насморк затяжной). Нам так врач назначала.

  8. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #23288
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Да разработала мужу схему
    Пока держится без сосулосуживающих

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #23289
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 787

    Всем привет. Подскажите нам врач выписал схему по Авамису. Две недели два раза в день по одному пшику. Две недели один раз в день. И две недели через день. Вижу что нос у дочери по ощущениям иногда подзаложен. По такой же схеме применять Авамис?
    Плюс мы на Сингуляре.
    Эриус сейчас не даю. Его на месяц прописывали.
    Или как лучше быть?

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « Если бы все было так просто. Старший 4... »
    #23290

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите плиз)
    Муж косит траву на участке и нос заложен по полной, чихает.
    Чем ему помочь?
    Кромогксал начал пшикать, у дочери Авамис тоже начал.
    А антигистамин какой лучше? Чтобы сразу помогать стало?
    Два дня на супрастине (что дома нашла). Сегодня пойду в аптеку. Может что-то другое купить?
    А где вы кромогексал нашла, в закромах? А то его ни в одной аптеке уже нет.
    Цитата Сообщение от omurashka Посмотреть сообщение
    Есть метод лечения - АСИТ, аллерген-специфическая иммунотерапия. Это единственный патогенетический метод излечения от аллергии. Чтобы не мучаться весной, не ненавидеть её в лучшие годы жизни, стоит пролечиться. Чем раньше начато лечение, тем лучше. Идеально - когда моносенсибилицация (только к березе). Со временем спектр аллергенов расширяется. Получается у вас уже появились симптомы на луговые травы. АСИТ. Доктор должен был говорить.
    Даа, у нас 3й года АСИТ. 1й год была реакция только на ольху и березу. 2й добавилось еще в авгусе - сорные и полынь. Сейчас третий год - и еще и весь июнь и июль нос заложен, голова болит - то есть видать на злаковые и луговые\липа, а может и на плесневые грибы. Вот только сейчас догадалась начать давать дезринит.
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Если бы все было так просто. Старший 4 года на асит. Вроде стало полегче, но в этом году просто треш. Опять достали авамис. До этого хватало только супрастинекса или зиртека.
    И у нас в этом году трэш. Верхнее по аллергенам, на которые делаем АСИТ, все более-менее, а летом теперь трэш. Бывают годы когда много пыльцы. Был год, когда на земле лежал толсый слой пыльцы. Может в этом году из-за карантина деревья расцвели пышнее.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 2329 из 2531 « Первая  «  13291829222922792319232523262327232823292330233123322333233923792429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •