Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24241
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Кто пробовал применять налкром или аллерговал? Как результаты? Аллерголог посоветовала, а найти невозможно в РФ.

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24242
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 807

    Подскажите, пожалуйста,как называется анализ крови на анестетики,которые применяются в стоматологии?
    И ещё был момент,что возможно есть аллергия на амоксициллин,хочу заодно и его подтвердить или опровергнуть. Это какой анализ? Если в хеликсе сдавать или Инвитро

  3. ответ для Chiky , на сообщение « Подскажите, пожалуйста,как называется... »
    #24243
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,как называется анализ крови на анестетики,которые применяются в стоматологии?
    И ещё был момент,что возможно есть аллергия на амоксициллин,хочу заодно и его подтвердить или опровергнуть. Это какой анализ? Если в хеликсе сдавать или Инвитро
    Да вроде так и называются

  4. ответ для Chiky , на сообщение « Подскажите, пожалуйста,как называется... »
    #24244
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,как называется анализ крови на анестетики,которые применяются в стоматологии?
    И ещё был момент,что возможно есть аллергия на амоксициллин,хочу заодно и его подтвердить или опровергнуть. Это какой анализ? Если в хеликсе сдавать или Инвитро
    В прошлом году меня стоматолог послал делать анализ конкретно на Ультракаин, т.к. она в основном с ним работала. Этот анализ в Хеликсе есть.

  5. ответ для Nikol` , на сообщение « В прошлом году меня стоматолог послал... »
    #24245
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 807

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    В прошлом году меня стоматолог послал делать анализ конкретно на Ультракаин, т.к. она в основном с ним работала. Этот анализ в Хеликсе есть.
    Спасибо. Да,на него и сдадим,т.к.он самый популярный у стоматологов.

  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24246
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Девочки, доброе утро.
    А как думаетк можно самим дома асит начать капать? Сыну второй год надо. В ПК номерки после 11 января. Сейчас почти 2 недели выпадут.

  7. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, доброе утро. А как думаетк... »
    #24247

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    А как думаетк можно самим дома асит начать капать? Сыну второй год надо. В ПК номерки после 11 января. Сейчас почти 2 недели выпадут.
    Думаю, можно, вы же не первый раз, уже все знаете и критических реакций организма не должно быть.
    Но можно и попозже начать. Мы, например, вчера были у врача, и договорились, что начнем после праздников.

  8. #24248
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Думаю, можно, вы же не первый раз, уже все знаете и критических реакций организма не должно быть.
    Но можно и попозже начать. Мы, например, вчера были у врача, и договорились, что начнем после праздников.
    Спасибо. Думала с аллерголог переговорить, у них раньше телефон был. Так оказывается один на больничном, другой в отпуске((может тоже после праздников начнём.

  9. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, доброе утро. А как думаетк... »
    #24249
    Элита
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Центр, Новгородская улица
    Сообщений
    2 718

    Доброе утро, мы начнем после праздников. Аллерголог сказала, можно. Сегодня сдали клиническую кровь, но на прием не пойдем, начнем сами

  10. ответ для ЮляВ , на сообщение « Доброе утро, мы начнем после... »
    #24250
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Цитата Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
    Доброе утро, мы начнем после праздников. Аллерголог сказала, можно. Сегодня сдали клиническую кровь, но на прием не пойдем, начнем сами
    А Вы не первый год? Я что-то схему забыла((можете подсказать? Синий флакон у нас остался, что с 1 капли надо начинать помню, А дальше туман((

Страница 2425 из 2535 « Первая  «  14251925232523752415242124222423242424252426242724282429243524752525 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •