Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для zyk , на сообщение « А Вы не первый год? Я что-то схему... »
    #24251
    Элита
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Центр, Новгородская улица
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    А Вы не первый год? Я что-то схему забыла((можете подсказать? Синий флакон у нас остался, что с 1 капли надо начинать помню, А дальше туман((
    Начинать с одного нажатия и постепенно довести до 5нажатий - голубой флакон, потом переходим на фиолетовый и с одного нажатия доводим до 2-4 , здесь индивидуально, нам рекомендуют 4 нажатия - это и будет ваша постоянная доза.

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24252
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 779

    Спасибо большое 💐

  3. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24253
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 586

    Мы тоже АСИТ начинаем в этом году, страшновато… Ребёнку 5,5 лет. И я не очень понимаю как его научить держать жидкость под языком 2 минуты

  4. #24254
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 779

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Мы тоже АСИТ начинаем в этом году, страшновато… Ребёнку 5,5 лет. И я не очень понимаю как его научить держать жидкость под языком 2 минуты
    Напишите потом как оно. Моему 6 в декабре исполнилось, вчера только кровь сдали, потом к аллергологу. Но на 2х детей сразу это очень затратно(( пока старшему 2 год покупаем. Аж прослезилась сегодня в аптеке, минус 10тыщ

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24255
    Участник Аватар для taf
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    122

    Добрый вечер! Хотим послезавтра начать АСИТ для берёзы, тоже для двоих детей. К аллергологу не смогли попасть, думала начать без посещения врача (в том году делали АСИТ впервые, сейчас продолжаем), но вот начиталась, что при первом закапывании надо с врачом. А если мы второй год, насколько это обязательно? Планирую просто давать по старой схеме.

  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24256
    Участник Аватар для taf
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    122

    Увидела, что выше похожий вопрос был) Осмелимся, пожалуй, сами по схеме

  7. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24257
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 779

    Мы второй год начали самостоятельно, схему выше мне написали. Сегодня фиолетовый флакон по 2 нажатия начали. В прошлом году живот изначально побаловал. Сейчас говорит, что всё нормально.

  8. ответ для zyk , на сообщение « А Вы не первый год? Я что-то схему... »
    #24258
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    А Вы не первый год? Я что-то схему забыла((можете подсказать? Синий флакон у нас остался, что с 1 капли надо начинать помню, А дальше туман((
    Вскрытые флаконы долго не хранятся, если у вас прошлогодний, то надо новый покупать

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24259
    Участник Аватар для tianika
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    105

    Девушки, почитаю, конечно, еще форум, но может кто так подскажет. Как часто вы посещаете врача при проведении АСИТ?
    И если есть, кто ходит в платную клинику, насколько это дорого. То есть там только посещения или надо будет какие-то анализы сдавать?

    (объясню вопрос, надо начинать сейчас АСИТ впервые, ничего не знаю, талон на 25-е января к врачу, надо быть здоровым....
    Врач по ОМС, соответственно цена вопроса = цена лекарства, насколько я поняла. Но ездить неудобно, с работы отпрашиваться сложно, талоны взять тоже целая проблема, а уж 25 января быть здоровым, боюсь, я вообще не могу гарантировать.
    Сейчас ребенок здоров, лекарство прописано, думаем, может платно пойти, прочитала, что есть в платных, поддерживающий курс, стоимость 8тыс....но что в него входит не написано, наверное просто посещение врача. Вот и вопрос, лопатой деньги не гребем, но 8 тысяч на курс бы нашли, чтоб не брать дни за свой счет.. Но если при АСИТ надо будет дополнительно что-то сдавать, то подумала бы, все-таки дороговато)

  10. ответ для tianika , на сообщение « Девушки, почитаю, конечно, еще форум,... »
    #24260
    Участник Аватар для taf
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от tianika Посмотреть сообщение
    Девушки, почитаю, конечно, еще форум, но может кто так подскажет. Как часто вы посещаете врача при проведении АСИТ?
    И если есть, кто ходит в платную клинику, насколько это дорого. То есть там только посещения или надо будет какие-то анализы сдавать?

    (объясню вопрос, надо начинать сейчас АСИТ впервые, ничего не знаю, талон на 25-е января к врачу, надо быть здоровым....
    Врач по ОМС, соответственно цена вопроса = цена лекарства, насколько я поняла. Но ездить неудобно, с работы отпрашиваться сложно, талоны взять тоже целая проблема, а уж 25 января быть здоровым, боюсь, я вообще не могу гарантировать.
    Сейчас ребенок здоров, лекарство прописано, думаем, может платно пойти, прочитала, что есть в платных, поддерживающий курс, стоимость 8тыс....но что в него входит не написано, наверное просто посещение врача. Вот и вопрос, лопатой деньги не гребем, но 8 тысяч на курс бы нашли, чтоб не брать дни за свой счет.. Но если при АСИТ надо будет дополнительно что-то сдавать, то подумала бы, все-таки дороговато)
    А вы какую АСИТ будете проходить? Мы проходим сублингвальную, посещение врача обязательно только в первый прием, чтобы в случае развития чрезмерной аллергической реакции была оказана помощь. Остальные закапывания дома, на протяжении полугода. Если нужны инъекции, то тогда, конечно, без врача не обойтись.

Страница 2426 из 2532 « Первая  «  14261926232623762416242224232424242524262427242824292430243624762526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •