Страница 2429 из 2429 « Первая  «  1429192923292379241924252426242724282429

Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

1. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    Наш человек Аватар для zyk

Я в справочном аптек смотрю acmespb. ru

2. ответ для Keiden , на сообщение « Мать моя женщина, 3500 :010::010::010: ... »
    Гость

Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Мать моя женщина, 3500

Не надо сразу всё перестирывать!!! пометка "гипоаллергенный" вовсе не значит, что у вашего ребенка не будет реакции на него!! 3500 не шутка, не дай Бог сделать хуже новым порошком...
    Для начала пару-тройку футболок и колготок, попробовать поносить такие несколько дней к телу, посмотреть, что будет. Записать, сделать выводы.

Путь аллергика (или родителя аллергика) - это путь экспериментов. И с бытовой химией, и с продуктами, и с препаратами. Поэтому нельзя делать всё сразу, иначе вы не поймёте, что дало результат (ухудшение или улучшение).
    Без ваших экспериментов и наблюдений даже самый распрекрасный специалист сможет гораздо, гораздо меньше. Дневник ваша палочка-выручалочка что съели, чем стирали, в какой одежде был, с какими животными контактировал, был/не был в садике, чешется ли и в какое время суток.

Что касается хорошего анализа, то есть такая штука Аллергочип, вот тут про него хорошо и подробно написано.

И очень важная штука: ребенок какие-то препараты сейчас принимает? Антигистаминное ежеденевно есть?
    Спасибо, про порошок поняла, дневник заведу буду наблюдать, принимали цетиризин, Зодак, супрастин, поняла, что видать уже не подходят, чешится все равно, купила пошла Эриус попробую подавать, понаблюдаю. Пьем ежедневно, большую часть находимся в саду, там тоже чешится говорят воспитатели. Про аллергочип
    Прочитаю. Спасибо.

3. ответ для AdelAida , на сообщение « Подскажите, где начальный курс... »
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок

Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Подскажите, где начальный курс Сталораль береза есть сейчас?
    Я покупала на прошлой неделе в Озерках. Немного дороже чем в Столичках

4. ответ для Nasyy78 , на сообщение « Спасибо, про порошок поняла, дневник... »
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale

Цитата Сообщение от Nasyy78 Посмотреть сообщение
    Спасибо, про порошок поняла, дневник заведу буду наблюдать, принимали цетиризин, Зодак, супрастин, поняла, что видать уже не подходят, чешится все равно, купила пошла Эриус попробую подавать, понаблюдаю. Пьем ежедневно, большую часть находимся в саду, там тоже чешится говорят воспитатели. Про аллергочип
    Прочитаю. Спасибо.
    На паразитов сдайте. Причём желательно три раза с перерывом в 10 дней. Они тоже могут давать аллергию.
    В Эвридэй есть аллергологи-дерматологи и педиатр-дерматолог. Ну что-то в этом роде, когда сразу две специальности. Может если педиатр, то назначит сразу все что нужно в плане анализов

5. ответ для Nasyy78 , на сообщение « Добрый вечер! Чтобы понять на что... »
    Наш человек Аватар для Nikol`

Цитата Сообщение от Nasyy78 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Чтобы понять на что аллергия есть и на что нет, про порошок тоже почитала, сегодня купила гипераллергенный, все в комнате ребенка перестираю попробую, не отрицаю буду наблюдать, возможно и химия, мне нужен знающий специалист: аллерголог, иммунолог, дерматолог который может мне выстроить цепочку и разобраться что вызывает иммуноглобулин Е 3500 вместо 98, ищу специалиста, чтобы не зря выкидывать деньги, готова и анализы какие нужно создавать, мне сказали возможно фирритин низкий, витамин д, но нет кто будет вести нас и говорить что нужно сделать, а что поменять в жизни. Я готова и животных всех отдать, если буду уверены что именно они вызывают.
    Я сама аллергик. Какое-то время назад прекратила эксперименты с поиском гипоалергенного порошка. Отказалась от всех сыпучих порошков, т.к. они хуже выполаскиваются + ими дышишь, пока насыпаешь в машину. Хотя в явном виде я только на Тайд реагировала. Теперь стираю все с жидким гелем любого популярного производителя, или с капсулами, и ставлю дополнительное полоскание. Белье, конечно, жестковато без ополаскивателей, но аллергии на контакт явно больше нет.
    Что-то подобное проделываю и с посудомойкой. Таблетку кидаю прямо на дно машины, а не в ячейку для нее, чтобы она успела раствориться еще на замачивании. и всегда ставлю длинный цикл мойки.
    Если вообще не понимаете что делать, то можно пока попробовать сорбенты пару недель подавать ( энтеросгель напр. неплохо) + карсил для печени.

6. ответ для Nikol` , на сообщение « Я сама аллергик. Какое-то время назад... »
    Космонавт Аватар для Katенок

Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Я сама аллергик. Какое-то время назад прекратила эксперименты с поиском гипоалергенного порошка. Отказалась от всех сыпучих порошков, т.к. они хуже выполаскиваются + ими дышишь, пока насыпаешь в машину. Хотя в явном виде я только на Тайд реагировала. Теперь стираю все с жидким гелем любого популярного производителя, или с капсулами, и ставлю дополнительное полоскание. Белье, конечно, жестковато без ополаскивателей, но аллергии на контакт явно больше нет.
    Что-то подобное проделываю и с посудомойкой. Таблетку кидаю прямо на дно машины, а не в ячейку для нее, чтобы она успела раствориться еще на замачивании. и всегда ставлю длинный цикл мойки.
    Если вообще не понимаете что делать, то можно пока попробовать сорбенты пару недель подавать ( энтеросгель напр. неплохо) + карсил для печени.
    Вот уж никогда не думала бы, что ближе к 40 начну реагировать на жидкий тайд. Прям спецом стирала несколько раз синергетиком, а потом снова тайд и все, учихиваюсь просто пока даже достаю белье из стиралки

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Наш человек Аватар для Nikol`

Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Вот уж никогда не думала бы, что ближе к 40 начну реагировать на жидкий тайд. Прям спецом стирала несколько раз синергетиком, а потом снова тайд и все, учихиваюсь просто пока даже достаю белье из стиралки

Обжегшись на сыпучем Тайде, жидкий я даже не покупала. Интересно, что они туда льют?! Вроде же почти все популярные нероссийский бренды на одном заводе Хенкель делают, не должно быть большой разницы. Гели Лоск и Ариэль у нас нормально идут.

8. ответ для Nikol` , на сообщение « Обжегшись на сыпучем Тайде, жидкий я... »
    Космонавт Аватар для Katенок

Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Обжегшись на сыпучем Тайде, жидкий я даже не покупала. Интересно, что они туда льют?! Вроде же почти все популярные нероссийский бренды на одном заводе Хенкель делают, не должно быть большой разницы. Гели Лоск и Ариэль у нас нормально идут.
    Не знаю, но на порошок нет ничего. Я спецом купила пачку маленькую. И на капсулы нет ничего. А вот жидкий пришлось просто отдать. Синегретик наше все. При чем дочка, которая ярый атопик, абсолютно спокойна к средствам для стирки. Вот воистину очень индивидуально все

Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

9. ответ для AdelAida , на сообщение « Подскажите, где начальный курс... »
    Мега-элита Аватар для bosik

Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Подскажите, где начальный курс Сталораль береза есть сейчас?
    В столике в нескольких аптеках по городу. Сегодня выкупили.
    Я Наташа, ко мне на ты

Страница 2429 из 2429 « Первая  «  1429192923292379241924252426242724282429