Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для zyk , на сообщение « я тоже не нашла. пришлось начальный... »
    #24731
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    я тоже не нашла. пришлось начальный курс покупать, да с рук. в одной аптеке обещали в конце января, пока нет. если появится, то напишу
    Да, напишите, пожалуйста! Я и в Москве искала - тоже нет. Зато есть куча на Урале, у них там видать береза не так сильно пылит)) Но как передать его, в СДЭКе холодильников не нашла

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24732
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 044

    https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=13903

    здравствуйте, если кому актуально по Фликсотиду

  3. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24733
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 001

    Всем привет! Дочке 8, начали сталораль берёза, с четверга на 4 нажатиях и начали ловить побочки. Со стороны жкт нет аппетита, после еды подташнивает, желудок болит. Сегодня ночью ещё нос заложило, тут уж побочный эффект или подцепили на фоне терапии непонятно. Написала врачу, может разрешит не глотать лекарство и это поможет

  4. #24734
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 022

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Дочке 8, начали сталораль берёза, с четверга на 4 нажатиях и начали ловить побочки. Со стороны жкт нет аппетита, после еды подташнивает, желудок болит. Сегодня ночью ещё нос заложило, тут уж побочный эффект или подцепили на фоне терапии непонятно. Написала врачу, может разрешит не глотать лекарство и это поможет
    Если закладывает нос, то даю антигистаминные. Помогает, то глотает дальше. Если всë же орви - перерыв. Других побочек у нас не было...

    Если тяжко на максимальной дозе, то переходили на три нажатия. Можно меньше.

    Надеюсь этот год последний. Пришлось для закрепления результата продолжить 4-й год. Т.к. набирают маленькую дозу за курс....

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24735
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 433

    Добрый день.
    Посоветуйте аллерголога на ЮЗ пожалуйста.
    Были у Мухараевой, далеко она сейчас.
    У Шапкиной были бесплатно в ПК, но что-то не очень поняла её, толи из-за того, что бесплатно были не очень она нас и смотрела.
    Были в КДЦ на Дундица у Клюхиной, отправила нас все таки к аллергологу.

  6. #24736
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 001

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Посоветуйте аллерголога на ЮЗ пожалуйста.
    Были у Мухараевой, далеко она сейчас.
    У Шапкиной были бесплатно в ПК, но что-то не очень поняла её, толи из-за того, что бесплатно были не очень она нас и смотрела.
    Были в КДЦ на Дундица у Клюхиной, отправила нас все таки к аллергологу.
    Там же в КДЦ на Дундича есть аллерголог Приворотская, мы сейчас у нее. Мне нравится. Все необходимые назначения и обследования делает, если к ним по направлению приходишь то все бесплатно. Единственно что мы по направлению из пк долго ждали первый прием, а потом уже она сама записывает.

  7. #24737
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 433

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Там же в КДЦ на Дундича есть аллерголог Приворотская, мы сейчас у нее. Мне нравится. Все необходимые назначения и обследования делает, если к ним по направлению приходишь то все бесплатно. Единственно что мы по направлению из пк долго ждали первый прием, а потом уже она сама записывает.
    Спасибо огромное! Попробую к ним тогда записаться платно.

  8. #24738
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Дочке 8, начали сталораль берёза, с четверга на 4 нажатиях и начали ловить побочки. Со стороны жкт нет аппетита, после еды подташнивает, желудок болит. Сегодня ночью ещё нос заложило, тут уж побочный эффект или подцепили на фоне терапии непонятно. Написала врачу, может разрешит не глотать лекарство и это поможет
    Можно снизить количество нажатий (если на 3-х, например, побочки не было, то до 3-х) или перейти на прием через день. Оба варианта проходила со своими детьми.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  9. #24739
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 001

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Можно снизить количество нажатий (если на 3-х, например, побочки не было, то до 3-х) или перейти на прием через день. Оба варианта проходила со своими детьми.
    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Спасибо! врач пока сказала не глотать лекарство, но дозу сохранить, будем пробовать и наблюдать. Хочется по возможности достичь максимального эффекта раз уж вписались. Вчера вечером и сегодня утром нормально ела и не жаловалась на живот, а нос не факт что это побочка, сейчас много с орви садится в нашем классе.

  10. #24740
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Девочки, хелп! Нигде не могу найти Сталораль поддерживающий курс. Может кто покупал недавно, подскажите явки!
    у меня остался с прошлого года. мы закончили. посмотрю дома сколько там штук

Страница 2474 из 2532 « Первая  «  1474197423742424246424702471247224732474247524762477247824842524 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •