Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24591

    У нас аллергия только из-за аденоидов. Ни на какой продукт никогда ничего не было, зато ко всем простудам добавляется аллергия. Воспаляются аденоиды, начинает течь по ним, добавляется кашель, слух на время падает. Короче много веселья. А то, что именно аллергия добавляется, показывает кровь. В 2 раза иммуноглабулин Е увеличивается.
    Один раз даже до аллергического бронхита доходило. Думали, удалить аденоиды, но прямых показаний нет, да и в нашем возрасте должны уже сами начать в норму приходить. Но намучились мы с ними - трэш ((

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24592
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Всем добрый день.
    Нам дали направление к аллергологу на Школьную 114, к кому лучше записаться:
    БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА или ОСОЛОДКИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА?
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  3. #24593

    Мы там наблюдаемся у Перовой Ольги Сергеевны. Очень довольны. У Осолодкиной были - совсем не понравилось.

  4. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24594
    Активный участник Аватар для SvetuN
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    СПб-Дыбенко, Колтуши
    Сообщений
    478

    Добрый день! Очень нужен совет грамотного специалиста, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?
    Дочке 12 лет, год назад мы обе болели ковидом, после чего у неё впервые проявилась странная аллергическая реакция. На верхнем небе справа, почти на десне появились пузырьки и к этому добавилось ощущение сдавливания горла. Вызвали скорую, вкололи Преднизолон, на пару дней забрали в больницу, но никакого конкретного диагноза не поставили. Списали на последствия ковида.
    Спустя год, сейчас, ситуация повторилась дважды с промежутком примерно в месяц, на этот раз помог супрастин, скорую не вызывали.
    Связываю эту реакцию с нежелательными продуктами (лимонад, клубника, мармеладки и пр.), ест такое редко.
    Где можно обследоваться? Контролировать это только диетой или ещё чем-то?

  5. ответ для family , на сообщение « .у нас эта аллергия началась в год.... »
    #24595
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 213

    а где ЛУЧКИНА ПРИНИМАЕТ, подскажите в личку пожалуйста
    Mila , ко мне на " ты"

  6. #24596

    Отдам бесплатно Монтелар 5 мг, осталось 5 таблеток в упаковке, срок до 09.2023

  7. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24597
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 593

    Всем привет! Девочки, ребёнок опять заговорил о питомце При аллергии на кошек и собак кого можно взять? Попугай, хомяк, шиншилла? Только не рыбок и не черепаху )))

  8. #24598
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 854

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, ребёнок опять заговорил о питомце При аллергии на кошек и собак кого можно взять? Попугай, хомяк, шиншилла? Только не рыбок и не черепаху )))
    Может улитку? Мой к бабушке приезжает и тащится от неё. От попугая столько перьев и грязи в разные стороны летит, фиг знает будет на перья реакция.

  9. ответ для zyk , на сообщение « Может улитку? Мой к бабушке приезжает и... »
    #24599
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 593

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Может улитку? Мой к бабушке приезжает и тащится от неё. От попугая столько перьев и грязи в разные стороны летит, фиг знает будет на перья реакция.
    У нас были улитки, интерес к ним проявлен буквально 20 минут Потом я несколько месяцев возилась с ними, слава богу избавилась

  10. #24600
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 854

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    У нас были улитки, интерес к ним проявлен буквально 20 минут Потом я несколько месяцев возилась с ними, слава богу избавилась
    У моей мамы никакая живность не дохнет 😂улитка уже давно помереть должна была. До этого попугай очень долго жил, а перед этим кошка почти 20 лет

Страница 2460 из 2535 « Первая  «  1460196023602410245024562457245824592460246124622463246424702510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •