Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « 15 лет это здОрово. Сын делает... »
    #24501
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    15 лет это здОрово.
    Сын делает одновременно асит на берёзу и на луговые(оралейр).

    Полностью не может обходиться без пшикалок или антигистаминных, не знаю, можно ли признать его эффективным и на сколько лет хватит.

    Раньше дольше и чаще надо было принимать лекарства, сейчас по-минимуму, - а бывает ли, что полное избавление от симптомов?
    Мой 15-летний второй год на сталораль березе, нормально на улице ходит, ничем не прыскается. До этого выходил и сразу чихал и сопли в три ручья.

  2. #24502
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Цитата Сообщение от Анна Ч*** Посмотреть сообщение
    Странно, дёшево как то... Я в начале марта брала по 1000-1100 руб, и то это было самое дешевое, в основном к 1300 за пачку было ....
    Ну да ладно, главное что бы реально было в наличии! А если ещё и дешевле стало - ещё и лучше!
    Ну в начале марте сильно подскочило все, потом снижение пошло. Мы вчера заказали на этом сайте, ждём вот

  3. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24503
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 578

    Для статистики по асит
    Сын 3 года принимал сталораль, с первого курса было улучшение. С этого года принимает оралейр сорные травы, нос подтекает, на антигистаминных. Надеюсь на выходе получить такой же хороший эффект, как с березой
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  4. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « 15 лет это здОрово. Сын делает... »
    #24504
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 669

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    15 лет это здОрово.
    Сын делает одновременно асит на берёзу и на луговые(оралейр).

    Полностью не может обходиться без пшикалок или антигистаминных, не знаю, можно ли признать его эффективным и на сколько лет хватит.

    Раньше дольше и чаще надо было принимать лекарства, сейчас по-минимуму, - а бывает ли, что полное избавление от симптомов?
    Мы одновременно не стали. Сын был тяжёлый, я побоялась сразу и берёзу и травы. Начали с самого серьезного - с трав, берёза у него легче. Уже сейчас практически нет симптомов. Была неделя в апреле, когда вставал утром с красноватыми глазами и нос подтекал, но как то быстро прошло. Антигистаминные не принимает уже давно. Пульмикорт с беродуалом также больше года не пользуем. Кожа чистая, но все равно лосьонами мажется. Дерматолог сказал, атопиков бывших не бывает, мазаться пожизненно.

    В этом году выпросил у аллерголога разрешения попробовать мед. Начали с лесного меда. Прошло без последствий)

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24505
    Участник Аватар для taf
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    122

    Тоже для статистики. У нас двое детей второй год на АСИТ береза. Вообще практически нет никаких симптомов. У младшего последний месяц иногда немного закладывает нос на ночь - и все. Начали спокойно есть яблоки, мед, помидоры, огурцы. Я так рада, что не нужны сингуляры, назонексы и прочее. Теперь всем знакомым аллергикам рекомендую скорее начать эту чудо-терапию.

  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24506
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Подскажите, а если у нас в прошлом году кожные тесты показали березу. Я отслеживаю пыльцу по этому сайту http://airviro.klab.ee/pollen/ru по Нарве, на других мне все непонятно. И вижу, что насморк был, когда больше были ольха и орешник, а когда был максимум у березы - почти месяц все было хорошо. И вот сейчас вроде бы береза снижается, а опять начался насморк.
    Т.е. я делаю вывод, что вроде бы не береза у него, а скорее вот ольха или орешник. Стоит ли в этом случае думать про АСИТ на березу?

  7. #24507
    Старожил Аватар для Marli
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Ю-З, пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если у нас в прошлом году кожные тесты показали березу. Я отслеживаю пыльцу по этому сайту http://airviro.klab.ee/pollen/ru по Нарве, на других мне все непонятно. И вижу, что насморк был, когда больше были ольха и орешник, а когда был максимум у березы - почти месяц все было хорошо. И вот сейчас вроде бы береза снижается, а опять начался насморк.
    Т.е. я делаю вывод, что вроде бы не береза у него, а скорее вот ольха или орешник. Стоит ли в этом случае думать про АСИТ на березу?
    Мне аллерголог говорила, что аллерген в них один, но в березе его больше, поэтому можно реагировать на березу, но не выдавать клинику на ольху и орешник, но не наоборот.
    А сейчас уже много чего цветёт, кроме берёзы.

  8. #24508

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если у нас в прошлом году кожные тесты показали березу. Я отслеживаю пыльцу по этому сайту http://airviro.klab.ee/pollen/ru по Нарве, на других мне все непонятно. И вижу, что насморк был, когда больше были ольха и орешник, а когда был максимум у березы - почти месяц все было хорошо. И вот сейчас вроде бы береза снижается, а опять начался насморк.
    Т.е. я делаю вывод, что вроде бы не береза у него, а скорее вот ольха или орешник. Стоит ли в этом случае думать про АСИТ на березу?
    ИМХО, в этом году была аномально холодная весна. Поэтому всё цвело медленно и постепенно. А последние дни более теплая, солнечная, сухая погода и может быть выброс остатков пыльцы. Во всяком случае у меня одна приятельница вчера прошлась по улице по ветру, вышла из дома нормальная, а до меня дошла уже с краснющими отекшими глазами.

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24509
    Старожил Аватар для IRIN@78
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    В.О. Наличная.
    Сообщений
    1 216

    У нас в прошлом году кожные пробы показали орешник, а кровь берёзу. Первый год делаем асит на берёзу.

    Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk

    Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий...

  10. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24510
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Я просто не понимаю когда вообще асит уже прям надо?
    Если за весну два насморка, один из которых перешёл в кашель и дышали пульмикортом - это уже надо? Причём в предыдущие годы не было этого. Два года подряд весной краснели глаза, а нос был нормальный и кашля не было.
    Надо уже осенью бежать или ещё год посмотреть?

Страница 2451 из 2531 « Первая  «  1451195123512401244124472448244924502451245224532454245524612501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •