Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Keiden , на сообщение « Согласна с тем, что надо проверить... »
    #24121
    Элита Аватар для lawyer_job
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
    Сообщений
    1 818

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Согласна с тем, что надо проверить здоровье жкт.
    Дело это небыстрое, поэтому пока то да сё, можно поробовать облегчить состояние ребенка.
    Для начала делаете хорошие четкие фотографии того, что есть сейчас.
    Дочка это тот ребенок, который на вашей аватарке? Просто вы возраст не пишете...то, что я пишу дальше, это я исхожу из того, что вы пишете не про маленькую малышку, а вот про нескольколетнего ребенка.
    Потом внимательно посмотрите, что ваша дочка ест. Хватате ли витаминов, например. Попробуйте поубирать всякие вкусновредности. Например, в случае моего сына очень улучшиось состояние после полной и бесповоротной отмены Барни (он не ел его пачками, от ел от двух до четырех небольших мишечек в неделю). И вот...

    Вы от аллергии что-то даете? У дерматолога были?
    И просто для спортивного интереса: КАК вы собиретесь чистить лимфу? Я что-то зависла над этим...
    Да, та что на аватарке, только сейчас ей 13)
    Мы с 4х до 9ти наблюдались в алергоцентре, пока мне это не надоело и мы не поменяли питание. Тогда вся кожа очистилась и про врачей мы вообще забыли. Пищевой мусор давно убран и заменён на натуральную здоровую еду (да и огород у нас свой). Я конечно грешу на то что очень уж много помидор и глютена было в течении месяца? !
    Фото скину чуть позже 🙏
    Санкт-Петербург. Запись в школу 2015.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

  2. #24122
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от lawyer_job Посмотреть сообщение
    ...
    Фото скину чуть позже 🙏
    Нее, фото не мне, фото вам и вашим будущим возможным докторам

  3. ответ для lawyer_job , на сообщение « Благодарю! А как именно? Она врачей... »
    #24123
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от lawyer_job Посмотреть сообщение
    Благодарю! А как именно? Она врачей вообще боится( УЗИ максимум согласится делать. Может по каким-то дополнительным признакам можно понять что это?
    Цитата Сообщение от lawyer_job Посмотреть сообщение
    грешу на то что очень уж много помидор и глютена было в течении месяца
    Для начала к гастроэнтерологу. С подробным описанием жалоб. Доктор расскажет, как обследовать : ))
    Вы сказали сакраментальное слово "глютен" : ))))))))))) Имея целиакию, зацепилась за ваши симптомы, как за знакомые, но этого мало, конечно. Если уверены, что видите связь, сдайте антитела. Но лучше, конечно, начать с общения с доктором.
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

  4. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24124
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 765

    Добрый день. Ищу опытных в подобной ситуации.

    В конце лета сына кусали комары и мошки, коих очень много в этом году, расчесывал места укусов. Врач в боксе ПК согласилась, что похоже на укусы. Потом стали замечать, что прыщики появляются и вне улицы - стали искать бельевых клопов. Не нашли, да и дорожек от укусов не было.
    С мыслью, что это стрептодермия такая уехали на неделю на Кипр, там мазала антибиотиками, но становилось только хуже. Вернулись в Питер и бегом к дерматологу. Диагноз - почесуха детская. Диета, мазилки и искать глистов. Глисты в кале нашлись сразу - аскариды. Дерматолог назначил стандартную схему - желчегонное, сорбенкты, глистогонные, пробиотики. Кстати, хеликсы и т.п. не находят глистов, есть буквально несколько мест, где стоит сдавать анализ, есть есть желание их найти. Одно время прыщики сдулись, почти не зудели и почти пропали, но со вторым витком травли опять обострение.

    У кого были проблемы с кожей из-за глистной инвазии ? Как долго лечились ? Есть ли на примете хороший гастроэнтеролог ? Сейчас еще пару недель почищу сорбертами, диета и пробиотик, сдам анализы и , если не пройдут высыпания, то хочу идти к гастроэнтерологу, видимо.

    Еще есть вопросы по медикаментам и анализам:
    1. Как долго можно давать сорберты и какие лучше. В наличие зостерин ультра, Энтеросгель и жидкий уголь
    2. Завариваете ли детям пектин отдельно, как добавку к пище ?
    3. Есть ли смысл сдавать анализ на дисбактериоз в Хеликсе, например, или надо в других лабораториях ? Надо ли вообще его сдавать...

  5. ответ для Chiky , на сообщение « Добрый день. Ищу опытных в подобной... »
    #24125
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу опытных в подобной ситуации.

    В конце лета сына кусали комары и мошки, коих очень много в этом году, расчесывал места укусов. Врач в боксе ПК согласилась, что похоже на укусы. Потом стали замечать, что прыщики появляются и вне улицы - стали искать бельевых клопов. Не нашли, да и дорожек от укусов не было.
    С мыслью, что это стрептодермия такая уехали на неделю на Кипр, там мазала антибиотиками, но становилось только хуже. Вернулись в Питер и бегом к дерматологу. Диагноз - почесуха детская. Диета, мазилки и искать глистов. Глисты в кале нашлись сразу - аскариды. Дерматолог назначил стандартную схему - желчегонное, сорбенкты, глистогонные, пробиотики. Кстати, хеликсы и т.п. не находят глистов, есть буквально несколько мест, где стоит сдавать анализ, есть есть желание их найти. Одно время прыщики сдулись, почти не зудели и почти пропали, но со вторым витком травли опять обострение.

    У кого были проблемы с кожей из-за глистной инвазии ? Как долго лечились ? Есть ли на примете хороший гастроэнтеролог ? Сейчас еще пару недель почищу сорбертами, диета и пробиотик, сдам анализы и , если не пройдут высыпания, то хочу идти к гастроэнтерологу, видимо.

    Еще есть вопросы по медикаментам и анализам:
    1. Как долго можно давать сорберты и какие лучше. В наличие зостерин ультра, Энтеросгель и жидкий уголь
    2. Завариваете ли детям пектин отдельно, как добавку к пище ?
    3. Есть ли смысл сдавать анализ на дисбактериоз в Хеликсе, например, или надо в других лабораториях ? Надо ли вообще его сдавать...
    Здравствуйте. Тему про лямблии читали? Может быть там есть ответы на Ваши вопросы

  6. #24126
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 765

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тему про лямблии читали? Может быть там есть ответы на Ваши вопросы
    спасибо! поищу тему, ознакомлюсь

  7. ответ для ната кря , на сообщение « Для начала к гастроэнтерологу. С... »
    #24127
    Элита Аватар для lawyer_job
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
    Сообщений
    1 818

    Благодарю!
    Санкт-Петербург. Запись в школу 2015.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

  8. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24128
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Девочки, доброе утро. Кто капал асит? Перед первымг рлом делали царапки. А на второй царапки уже не нужны?

  9. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, доброе утро. Кто капал асит?... »
    #24129

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. Кто капал асит? Перед первымг рлом делали царапки. А на второй царапки уже не нужны?
    Мы будем второй год делать, царапки больше не назначали.

  10. ответ для Spring time , на сообщение « Мы будем второй год делать, царапки... »
    #24130
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Мы будем второй год делать, царапки больше не назначали.
    Спасибо 💐а вам сказали когда? Мне сказали ноябрь/декабрь. Не понимаю от чего зависит и когда лучше начинать. Прошлый год поздно начали во второй половине декабря, в ПК все ковидом болели и царапки не кому было делать((

Страница 2413 из 2531 « Первая  «  14131913231323632403240924102411241224132414241524162417242324632513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •