Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для katik1983 , на сообщение « На самом деле нет. Именно на собаку... »
    #23951
    Мега-элита Аватар для Ки но
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    4 922

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    На самом деле нет. Именно на собаку реакцию не видела. На свою так точно.
    Просто периодически (раза 3-4 в год, стенозы, с тяжёлым дыханием, обструкцие). После этого сдали анализы и выявили аллергию на пыль и собаку.
    Пока взаимосвязь увилела с вирусами все таки. То есть подхватили вирус, и на этом фоне стеноз.
    Тогда можно выдохнуть, собака, значит не при делах.

    You may say that I'm a dreamer.
    But I'm not the only one.
    I hope someday you'll join us.
    And the world will be as one. ...

  2. #23952
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 214

    Цитата Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
    Спасибо! Обязательно узнаю про это.

    Интересно, спасибо! Поищу)
    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Мы свою кошку все же отдали, когда методом ДТК и IGE выявили на неё реакцию. Но недавно была у аллерголога, там медсестра рассказала, что у неё две дочери аллергика и два британских кота. Она их не убирала, в аллергодоме купила какую-то штуку конусообразную. Она работает без остановки 4 месяца. Говорит очень помогает от кошек. Стоила 12000₽. Что именно за штука я сама не гуглила
    Рискну предположить, что это очиститель воздуха Airfree. У нас их 3. 2 в форме конуса. Стоили немного дороже, но есть разные модели. За 3 мы отдали около 50000. Вижу ли я результат? Не уверена. Он убивает вирусы и бактерии. С грибком неплохо справляется. Стали ли мы реже болеть? Я - может быть. Ребёнок- нет. Муж- так же. Пробы на кота через год использования показали высокий результат. Видимой реакции на кота не было и нет. Работают очистители постоянно. 24 часа. Одного в спальню точно достаточно для начала. Я надеялась, что за счёт количества будет результат. Сейчас бы один купила. Максимум.

    P.S. Чтобы быть объективной, хочу добавить, что на пыль показатели стали гораздо лучше. 1 класс. Был 3. Но мы и другие усилия прикладывали, чтобы улучшить ситуацию.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для AdelAida , на сообщение « АСИТ на березу до середины июня... »
    #23953

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    АСИТ на березу до середины июня назначают.. Сейчас осень высокий уровень. Скорее бы дождь...
    Пишу наши результаты: начали асит в 6 лет, жалобы с 4х. Сейчас 3й год асит на ольху и березу - и, тьфу-тьфу, этой весной буквально несколько дней пришлось запшикать что-то в нос и пару раз принять сироп антигистаминный.
    Может кого-нибудь вдохновит.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #23954
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 718

    Я уже выше писала. У старшего в 9 лет вылез поллиноз, только сейчас в 14 лет началом сталораль березу первый год и уже есть эффект.

  5. ответ для imjrek , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, аллерголога.... »
    #23955

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, аллерголога. Замучала весенняя аллергия у ребенка, начинается с конца апреля..сил больше нет. Посмотрела КДЦ на Матросова и что-то отзывы не очень. Хотелось бы толкового врача.
    да, мне бы тоже хотелось узнать про хорошего аллерголога в Выборгском районе . Сын подросток с конца апреля по май мучается соплями, спина чешется. Раньше обходились спреем в нос Аква Марис с эктоином, сейчас даю Зиртек 10 дней.
    Раньше таких проблем не было. Ни я, ни его отец аллергией не страдаем..Откуда что берется, непонятно.

  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #23956
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 578

    Ну что, три дня после обструкции мы сделали ингаляции, все было хорошо. Сегодня первый день без ингаляций и опять ребёнку «тяжело дышать» (

  7. #23957
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Пишу наши результаты: начали асит в 6 лет, жалобы с 4х. Сейчас 3й год асит на ольху и березу - и, тьфу-тьфу, этой весной буквально несколько дней пришлось запшикать что-то в нос и пару раз принять сироп антигистаминный.
    Может кого-нибудь вдохновит.
    У нас второй сезон АСИТ, в прошлом году хорошо было, а в этот раз ольху в конце апреля тяжело пережили, и сейчас береза-опять все заложило. Даже не знаю, идти ли на третий сезон...

  8. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #23958
    Старожил Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    1 290

    Девушки, кто-нибудь слышал/ставил вместо протимоскитной сетки другую сетку типа с каким-то фильтром? Позиционируют как сетку, задерживающую пыльцу.

    Отправлено с моего SM-M215F через Tapatalk

  9. #23959
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 289

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Пишу наши результаты: начали асит в 6 лет, жалобы с 4х. Сейчас 3й год асит на ольху и березу - и, тьфу-тьфу, этой весной буквально несколько дней пришлось запшикать что-то в нос и пару раз принять сироп антигистаминный.
    Может кого-нибудь вдохновит.
    Здравствуйте.
    Как думаете, стоит ли думать про АСИТ, если страдали только глаза - краснели с февраля по апрель. А сейчас все нормально? Сейчас, когда у всех бахнуло на березу, мы наоборот ничего не пьем и тьфутьфутьфу. Глаза иногда закапываю, но не регулярно. А в феврале-апреле капала постоянно, но помогало мало при этом.
    Березу выявили по царапкам

  10. #23960
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 718

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Как думаете, стоит ли думать про АСИТ, если страдали только глаза - краснели с февраля по апрель. А сейчас все нормально? Сейчас, когда у всех бахнуло на березу, мы наоборот ничего не пьем и тьфутьфутьфу. Глаза иногда закапываю, но не регулярно. А в феврале-апреле капала постоянно, но помогало мало при этом.
    Березу выявили по царапкам
    Это лучше у аллерголога посоветоваться. Асит прилично стоит и капать 2-3 года. У меня младший в 4 года почесывал глаза, бывал аллергический конъюктивит. Год назад на даче сидели с конца марта по конец августа, ни разу не чихнул. А в этом году в 5 лет глаза как щели были, опух, а потом по щекам слезы с гноем текли после прогулки очень сильно(( я такое в первый раз в жизни видела. Поллиноз закончился ингаляциями. По осени хочу сходить к аллергологу, я на Асит настроена.

Страница 2396 из 2529 « Первая  «  13961896229623462386239223932394239523962397239823992400240624462496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •