Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Karlovna , на сообщение « Можно подъехать к ним записаться у... »
    #24171
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Цитата Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
    Можно подъехать к ним записаться у операторов, взяв талом в терминале.
    Спасибо, я тоже думала подъехать к ним. А как думаете, ко скольки лучше подъехать чтобы был шанс взять номерок?
    Про электронное направление тоже думала, но не знаю что лучше: подьезать лично или пытаться через инет записаться

  2. #24172

    Цитата Сообщение от Анна Ч*** Посмотреть сообщение
    Сходите к вашему врачу и попросите электронное направление!
    Иначе так и не попадете... Я сама три недели пыталась записаться по телефону (были на даче), в итоге плюнула, съездила в город и взяла электронное направление. С ним удалось записаться через неделю где-то, но это уже хоть как то...

    Если что- в педиатричке выкладывают номерки в 13-00. Ровно за две недели. Разбирают номерки очень быстро, но и специалисты там хорошие, стоит побороться...
    Плюс если есть возможность - можно записываться непосредственно в клинике в регистратуре педиатричке, но там тоже номерки с 13-00, общая очередь , выделенных нлмерков для записи в регистратуре нет, поэтому номерки заканчиваются в считанные минуты
    Cкажите, а какое преимущество у электронного направления? Если на приеме врач не нашел свободных талонов в нужную больницу, то электронное (которое мне выдали) становится таким же бумажным - нужно звонить или ехать и записываться без каких-то привилегий, правильно?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. #24173
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Не совсем. По электронному направлению в Педиатричку записываются самостоятельно через сайт Горздрав. Запись открывается также в 13-00, насколько я поняла. Шансов больше записаться.

  4. #24174
    Элита Аватар для Karlovna
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 942

    АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Спасибо, я тоже думала подъехать к ним. А как думаете, ко скольки лучше подъехать чтобы был шанс взять номерок?
    Про электронное направление тоже думала, но не знаю что лучше: подьезать лично или пытаться через инет записаться
    Не помню, если честно, не сильно заранее
    А может я вас путаю! Возможно я записывалась, приезжая к ним, уже повторно, после первичного осмотра с анализами, а первично через сайт. Скорее всего, так.
    Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.©
    Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе! Девка тоже в смысле рожи Далеко не крем-брюле!©

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24175

    А в аллергоцентре на авангардной никто не наблюдается? Туда тоже с направлением из пк?

  6. #24176
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Cкажите, а какое преимущество у электронного направления? Если на приеме врач не нашел свободных талонов в нужную больницу, то электронное (которое мне выдали) становится таким же бумажным - нужно звонить или ехать и записываться без каких-то привилегий, правильно?
    Да, выше уже ответили.
    Вы заходите на сайт Горздрав и вводите фамилию и номер направления. Если номеров нет - так и будет написано, что по вашему направлению номерки отсутствуют. Но вы заходите туда в 12-55 и постоянно обновляете страницу, по ка не появится номерки. Имейте ввиду, что в 13-02 нлмерков уже может не быть, поэтому подготовьтесь.
    При наличии направления вам надо только выбрать время и нажать записаться, это занимает буквально 15 секунд. все данные (ФИО, профиль врача и прочее) - это уже вводит врач при выдаче направления. Если вам дали направление у ортопеду, к примеру, - то вы увидите номерки только к ортопедам.

    Дополню: электронное направление не даёт привилегий, это просто другой вид направления. С ним просто гораздо удобнее! Никуда звонить не надо, ехать тоже, все через интернет делаете.
    Если сегодня номерков нет - заходите на сайт завтра, и так далее. Но распеяатать и поставить печати в страховом столе в поликлинике надо - при оформлении в педиатричке его спрашивают. Но если уже есть бумажное направление (на стандартном бланке А5)- то можно его отдать.

  7. #24177

    Здравствуйте, поделитесь пожалуйста, не нашла в теме, была ли у кого-нибудь аллергия на рисунки на одежде? Или может просто какие то неприятные симптому? Расскажите как это было у вас, на что и быстро ли прошло?

  8. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24178
    Участник Аватар для Marci
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    211

    Добрый день!! поделитесь, пожалуйста, где вы сдавали аллергопробы? нам аллерголог выписал пойти в лаборатории. у меня 4х летка и мы ни разу не сдавали кровь из вены. она на заборе крови из пальца пищит, а тут из вены... где комфортно для малышей?
    спасибо

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24179

    Нам предлагают госпитализироваться на обследование во 2 больницу на ВО. Кто-нибудь лежал там? Вроде как на 2 недели придётся, а с ковидом лежать и не выходить( думаю, отправить маму с ребёнком, самой надо работать

  10. ответ для Marci , на сообщение « Добрый день!! поделитесь, пожалуйста,... »
    #24180
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от Marci Посмотреть сообщение
    Добрый день!! поделитесь, пожалуйста, где вы сдавали аллергопробы? нам аллерголог выписал пойти в лаборатории. у меня 4х летка и мы ни разу не сдавали кровь из вены. она на заборе крови из пальца пищит, а тут из вены... где комфортно для малышей?
    спасибо
    Из пальца больнее мой ребенок просек это и лет с 5 сам просит медсестер брать кровь именно из вены.
    Вашей дочке можно это подать под соусом "из пальца тебе не нравилось, вот, новый способ пробуем"
    А так-то все зависит от медсестры. В одном и том же месте могут попасться разные сотрудники.

Страница 2418 из 2531 « Первая  «  14181918231823682408241424152416241724182419242024212422242824682518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •