Тема: Вены на руках

  1. #1
    Частый гость Аватар для mariika.spb
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    85

    Вены на руках

    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос. Мне 28 лет, имею двух детей. Когда родила первую очень сильно выскочила вена на правой руке от локтя до кисти, я подумала что это из-за перелома который получила за 2 года до беременности. Но через год и 9 мес. я родила втрого ребёнка и не давно с ужасом для себя обнаружила что вены вылезли на обеих руках особенно на кистях (такое я видела только у своей бабушки но ей было за 80). Что это может быть и насколько это серьёзно?
    Заранее спасибо за ответ.
    Елизавета (10.12.2008)
    Злата (01.06.2010)

  2. ответ для mariika.spb , на сообщение « Вены на руках »
    #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от mariika.spb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос. Мне 28 лет, имею двух детей. Когда родила первую очень сильно выскочила вена на правой руке от локтя до кисти, я подумала что это из-за перелома который получила за 2 года до беременности. Но через год и 9 мес. я родила втрого ребёнка и не давно с ужасом для себя обнаружила что вены вылезли на обеих руках особенно на кистях (такое я видела только у своей бабушки но ей было за 80). Что это может быть и насколько это серьёзно?
    Заранее спасибо за ответ.
    Варикозной болезни вены на руках не подвержены - так уж распорядилась природа. В большинстве случаев нас пугают просто расширенные на фоне нагрузок, но совершенно при этом здоровые, вены. Окончательно можно сказать либо по фото, либо после осмотра.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •