Страница 2 из 365 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Рассеянный склероз

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Девочки, Здравствуйте! Я ни к кому персонально не обращаюсь. Не цитирую, хотя многое меня возмущает.

    Откуда такой негатив? РС - это заболевание, которое лечится!!! Зачем Вы так пишете, ведь есть большое количество людей, а здесь - молодых девчонок, которым такой диагноз предварительно ставят непрофессионалы абсолютные, особенно после частных клиник..

    Это действительно непрятный диагноз, согласна, даже предварительные заключения - вещь весьма отвратительная. Поскольку сейчас много возможностей, в том числе и интернет, то мы сразу начинаем читать кучу негатива, совершенно неосознанно прилеплять себе всю эту гадость.
    В нашем прекрасном городе по крайней мере есть три врача, которые имеют право на выписку интерферонов, лекарств, которые убивают, можно так сказать, РС. И к ним совсем нетрудно попасть! Не нужно платить по 600 тысяч, это входит в программ здоровья, это квоты! На ранних стадиях (а это примерно стаж болезни год-два) делают операцию по пересадке стволых клеток, результат 100%. Это факты! Это будет также бесплатно!
    Я не врач, и никого не рекламироую. Не по наслышке знаю, что это такое.

    Сейчас лишь пытаюсь сказать, что это НЕБЕСПЕРСПЕКТИВНО, как тут было сказано. Главное повышайте иммунитет и у вас такого, простите, говна не будет.

    А Таталян - врач отличная. Она принимает один раз в неделю в первом меде по вторникам. Есть еще врач Бесага Геннадий Николаевич из ВМА, он вообще лауреат международных премий. Девочки, советуйте своим друзьям идти только в эти заведения. Так, как лечат там, больше нигде в мире не лечат.

    Кстати зачастую врачи, например, МРТ, ставят такие диагнозы сразу же, хотя процесс определения достаточно сложный. Никому не верьте. Симптомы якобы, как они выражаются, могут быть вызваны даже неправильным приемом противозачаточных! Были такие случае, девочка помирать собирается, прощается с нормальной жизнью, а ей конрацептивы гинекоголог не те выписал. Очень-очень жаль..

    Поэтому заранее, прошу Вас, не расстраивайте друг друга и остальных читальниц. Спасибо.

  2. ответ для Glorita , на сообщение « Девочки, Здравствуйте! Я ни к кому... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Кстати даже при РС, если он на контроле, женщины рожают! И ничего плохого нет ни ей ни ребенку! И такихз случаев море!

  3. ответ для Glorita , на сообщение « Кстати даже при РС, если он на... »
    #13
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Кстати даже при РС, если он на контроле, женщины рожают! И ничего плохого нет ни ей ни ребенку! И такихз случаев море!
    Спасибо за надежду

  4. ответ для JuliaR. , на сообщение « Рассеянный склероз »
    #14

    Цитата Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
    Автор, отпишитесь, как у Вашей подруги дела? Кто-нибудь смотрел передачу здоровье 12 декабря? Малышева так радостно прыгала по поводу прорыва в лечении РС новым лекарством (кладрибин). На вышеуказанном сайте (института) увидели, что препапат этот давно испытывают (естественно на людях). В Америке и Европе его отказались регистрировать, в связи с тем, что у него побочный эффект - может вызывать рак. В России его зарегистрировали под названием мовектро. Посмотрела стоимость - 618000 на год лечения. Вот так прорыв в лечении .
    У меня родственница как раз находится в эксперементальной группе, если не ошибаюсь, как раз этот препарат (могу уточнить). Уже года 4 ухудшений нет, и в целом качество жизни значительно улучшилось.
    Мне после родов поставили диагоз "рассеянный энцефаломиелит", на МРТ множественные очаги демиелинизации. Через год диагноз сняли, надеюсь, навсегда...

  5. #15
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Мне после родов поставили диагоз "рассеянный энцефаломиелит", на МРТ множественные очаги демиелинизации. Через год диагноз сняли, надеюсь, навсегда...
    Скажите, пожалуйста, а ставили и снимали диагноз только на основании МРТ?

  6. ответ для Вайт айс , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а ставили и... »
    #16

    Цитата Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а ставили и снимали диагноз только на основании МРТ?
    Ставили по симптомам, на МРТ подтвердился диагноз. Сняли только по отсутствию симптомов. Но у меня ситация была такая, что я пошла к знакомому неврологу, т.е. на учете нигде не стояла. Он предложил участвовать в эксперементальной программе, но я отказалась, ребенку было 3 мес. Другой невролог сказал, что моя ситуация - это как грипп, пройдет. И прошло, действительно. Но МРТ буду делать после НГ, т.к.остались проблемы с сосудами

  7. ответ для Кумико , на сообщение « Ставили по симптомам, на МРТ... »
    #17
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Ставили по симптомам, на МРТ подтвердился диагноз. Сняли только по отсутствию симптомов. Но у меня ситация была такая, что я пошла к знакомому неврологу, т.е. на учете нигде не стояла. Он предложил участвовать в эксперементальной программе, но я отказалась, ребенку было 3 мес. Другой невролог сказал, что моя ситуация - это как грипп, пройдет. И прошло, действительно. Но МРТ буду делать после НГ, т.к.остались проблемы с сосудами
    Спасибо! Удачи Вам

  8. ответ для Glorita , на сообщение « Девочки, Здравствуйте! Я ни к кому... »
    #18
    Элита Аватар для frosh
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    охта
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Девочки, Здравствуйте! Я ни к кому персонально не обращаюсь. Не цитирую, хотя многое меня возмущает.

    Откуда такой негатив? РС - это заболевание, которое лечится!!! Зачем Вы так пишете, ведь есть большое количество людей, а здесь - молодых девчонок, которым такой диагноз предварительно ставят непрофессионалы абсолютные, особенно после частных клиник..

    Это действительно непрятный диагноз, согласна, даже предварительные заключения - вещь весьма отвратительная. Поскольку сейчас много возможностей, в том числе и интернет, то мы сразу начинаем читать кучу негатива, совершенно неосознанно прилеплять себе всю эту гадость.
    В нашем прекрасном городе по крайней мере есть три врача, которые имеют право на выписку интерферонов, лекарств, которые убивают, можно так сказать, РС. И к ним совсем нетрудно попасть! Не нужно платить по 600 тысяч, это входит в программ здоровья, это квоты! На ранних стадиях (а это примерно стаж болезни год-два) делают операцию по пересадке стволых клеток, результат 100%. Это факты! Это будет также бесплатно!
    Я не врач, и никого не рекламироую. Не по наслышке знаю, что это такое.

    Сейчас лишь пытаюсь сказать, что это НЕБЕСПЕРСПЕКТИВНО, как тут было сказано. Главное повышайте иммунитет и у вас такого, простите, говна не будет.

    А Таталян - врач отличная. Она принимает один раз в неделю в первом меде по вторникам. Есть еще врач Бесага Геннадий Николаевич из ВМА, он вообще лауреат международных премий. Девочки, советуйте своим друзьям идти только в эти заведения. Так, как лечат там, больше нигде в мире не лечат.

    Кстати зачастую врачи, например, МРТ, ставят такие диагнозы сразу же, хотя процесс определения достаточно сложный. Никому не верьте. Симптомы якобы, как они выражаются, могут быть вызваны даже неправильным приемом противозачаточных! Были такие случае, девочка помирать собирается, прощается с нормальной жизнью, а ей конрацептивы гинекоголог не те выписал. Очень-очень жаль..

    Поэтому заранее, прошу Вас, не расстраивайте друг друга и остальных читальниц. Спасибо.
    а вот прямо сейчас поройтесь в интернете и почитайте статистику по лечению стволовыми клетками. его назначают только очень тяжелобольным пациентам. и процент"излечения", который на самом деле просто незначительное улучшение и стабилизация состояния крохотные. стоволовые клетки-это не просто пришел, укол сделали и дальше пошел. это очень и очень сложная и опасная операция.
    я всегда говорю, что думаю, но не думаю, что говорю

    Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

  9. ответ для Glorita , на сообщение « Кстати даже при РС, если он на... »
    #19
    Элита Аватар для frosh
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    охта
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Кстати даже при РС, если он на контроле, женщины рожают! И ничего плохого нет ни ей ни ребенку! И такихз случаев море!
    жденщины рожают при РС когда не принимают терапию. и на свой страх и риск. при терапии- это две взаимоисключающие ситуации. примерно как забеременеть на фоне химии или лучевой. как повезет, говорится.
    я всегда говорю, что думаю, но не думаю, что говорю

    Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

  10. ответ для Вайт айс , на сообщение « Спасибо! Удачи Вам:flower: »
    #20

    Цитата Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
    Спасибо! Удачи Вам
    Спасибо

Страница 2 из 365 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •