Страница 7 из 365 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Рассеянный склероз

  1. ответ для Тишка , на сообщение « Девочки,если кому то нужен Ребиф... »
    #61
    Наш человек Аватар для NiSh
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    6 609

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Вроде бы как врачи в мариинке снимают диагноз РС.
    Как здорово!

  2. ответ для NiSh , на сообщение « :flower: Как здорово! »
    #62
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
    Как здорово!
    кстати по поводу ликвор .у моего папы было больше 10,в голове следы диемилизации.в конечном итоге сейчас врачи в Мариинке говорят,что эти признаки еще не доказательство того,что есть РС.Начали лечить папе сосуды и места диемилизации в голове начали восстанавливаться.Мы просто не верим в это чудо,но видимо диагноз изначально неправильно поставили.И как говорят в Мариинке,сейчас модно всем сразу ставить РС,чтобы не разбираться с сосудистыми заболеваниями,которые нужно и возможно лечить.Бедный папа,как ему было плохо,когда кололся ребифом,для него это были черные дни в жизни.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

  3. #63
    Наш человек Аватар для NiSh
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    6 609

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    кстати по поводу ликвор .у моего папы было больше 10,в голове следы диемилизации.в конечном итоге сейчас врачи в Мариинке говорят,что эти признаки еще не доказательство того,что есть РС.Начали лечить папе сосуды и места диемилизации в голове начали восстанавливаться.Мы просто не верим в это чудо,но видимо диагноз изначально неправильно поставили.И как говорят в Мариинке,сейчас модно всем сразу ставить РС,чтобы не разбираться с сосудистыми заболеваниями,которые нужно и возможно лечить.Бедный папа,как ему было плохо,когда кололся ребифом,для него это были черные дни в жизни.
    Замечательно, если это не РС!
    У нас диагноз верный... Будем мучиться с ребифом.

  4. ответ для JuliaR. , на сообщение « Рассеянный склероз »
    #64
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 714

    Посмотрела сроки на Ребиф до 08.2011 и 09.2011,если кому то нужен пишите.

  5. ответ для JuliaR. , на сообщение « Рассеянный склероз »
    #65
    Элита Аватар для Маруша
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 455

    Девочки, просто хочу вас поддержать. Пожелать сил в борьбе и здоровья. Когда-то меня очень потрясла эта история. http://magazines.russ.ru/znamia/2011/5/ia8.html
    Понимаешь, что никто не застрахован...

  6. ответ для JuliaR. , на сообщение « Рассеянный склероз »
    #66
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Девочки, привет я к Вам, у мужа стаж болезни 11 лет.
    Хочу узнать про программу для больных РС, чего предлагают в качестве лечения, в смысле какие препараты и какие ощущения. Муж только на сосудистых препаратах, вот хотим понять нужна ли она нам.

  7. #67
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Знаменитый доктор Бесага ,о котором вы пишите -карьерист в белом халате.Никого не вылечил и не помог.если докажите обратное ,возьму свои слова обратно и извинюсь.Бестыжий человек на моем отце работы свои писал,понавырезал все его снимки так,что теперь ни один врач не может понять с чего мы начинали.Таталян-тоже не панацея.все ее расхваливают и надеятся,а по факту ,она лечить ,то не умеет.РС-заболевание неизлечимое,его можно ПЫТАТЬСЯ сдерживать,но это как повезет.И опять же заграница нам поможет,есть пример перед глазами ,человек болеет около 25 лет,лечился только заграницей.До сих пор ходит на своих двоих,вот только с палочкой.
    Подпишусь под Вашими словами о Бисаге, у них там конвеер был. У мужа требовали, что бы в каждую госпитализацию ему делали пункцию, отказался, а были люди, которым пункции по 8 раз делали и все ради чьей-то диссертации, хотя понятно чьей.

  8. #68
    Старожил Аватар для jjj
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 112

    Цитата Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
    Девочки, просто хочу вас поддержать. Пожелать сил в борьбе и здоровья. Когда-то меня очень потрясла эта история. http://magazines.russ.ru/znamia/2011/5/ia8.html
    Понимаешь, что никто не застрахован...
    Отрицательная и нудная история. Тут позитив нужен. Нечего всяким болячкам поклоняться и считать сябя каким-то уникальным. Есть люди которым гораздо хуже. Я раньше любила почитывать форум про РС - http://msforum.samaradom.ru/ (кстати, там очень много информации, только все за чистую монету не принимайте). А потом перестала и поймала себя на том, что мне ну совсем некогда болеть и анализаровать свои болит не болит. Стало лучше.
    Кстати, замечу, что люди которые сдались, сели дома, перстали шевелиться - гораздо хуже стали себя чувствовать.

  9. ответ для jjj , на сообщение « Отрицательная и нудная история. Тут... »
    #69
    Элита Аватар для Маруша
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 455

    Цитата Сообщение от jjj Посмотреть сообщение
    Кстати, замечу, что люди которые сдались, сели дома, перстали шевелиться - гораздо хуже стали себя чувствовать.
    Именно это я и хотела сказать этой историей.
    Извините, что влезла.

  10. #70
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    кстати по поводу ликвор .у моего папы было больше 10,в голове следы диемилизации.в конечном итоге сейчас врачи в Мариинке говорят,что эти признаки еще не доказательство того,что есть РС.Начали лечить папе сосуды и места диемилизации в голове начали восстанавливаться.Мы просто не верим в это чудо,но видимо диагноз изначально неправильно поставили.И как говорят в Мариинке,сейчас модно всем сразу ставить РС,чтобы не разбираться с сосудистыми заболеваниями,которые нужно и возможно лечить.Бедный папа,как ему было плохо,когда кололся ребифом,для него это были черные дни в жизни.
    интересно, а у кого там лечится? мне правда диагноз не сейчас поставили, а в 1997 году м подтвердили в 2000 году, но вдруг.

Страница 7 из 365 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •