Тема: Аллергия или нервы?

  1. #1
    Частый гость Аватар для UPPY666
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Ю-З Маршала Захарова
    Сообщений
    85

    Аллергия или нервы?

    Здравствуйте....Я кормлю грудью уже 6 месяцев...И чувствую как из меня уходят последние витаминыРаньше никаких прыщей и проблем с кожей не было....Сейчас уже месяца 2 вокруг рта и подбородка мелкие красные прыщики, не чешутся, но неприятно пощипывают (восполненные какие-то) особо аллергией не страдала....разве что если съедала плитку шоколада, то чесалась....А буквально вчера и сегодня целый день хожу и чешу лицо, голову, глаза...Хотя на лице никаких видимых изменений нет(прыщей не прибавилось).В рационе вроде ничего особо не меняла....Ничего сверх естественного не ела...Единственное что я сама по себе нервынй человек, а с ребенком нервы вообще сдают....Выхода эмоций нет, все держу в себе...Может что-то и вылезло на нервной почве?Вопрос таков, что это могло бы быть?К какому врачу обращаться???И возможно ли лечение при кормлении грудью?????

  2. ответ для UPPY666 , на сообщение « Аллергия или нервы? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Витамины из вас выйти не могут. Просто после беременности и родов организм ослаблен и восстанавливается постепенно. Необходимо исключить аллергию, но, скорее всего, это действительно могут быть нервы. Все-таки нужно сходить к аллергологу. Лечение и нервов и аллергии ( если все-таки она есть) вам можно только безлекарственное. Вы можете об этом узнать на нашем сайте.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •