Страница 3 из 879 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Программа Долгосрочного жилищного кредитования

  1. #21
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    Цитата Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
    У меня куча примеров, когда вновь прописанных родственников не ставят на очередь. И мой илчный пример в том числе.
    Вы это узнавали?
    В администрации, когда документы отдовала интересовались,почему мужа с сыном не ставлю на очередь. У них просто нет оснований, т.к. приватизированная площадь в др. городе больше положенных при постановке 9 метров. А так их готовы были поставить.

  2. ответ для Moonka , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь знает, я чего-то... »
    #22
    Наш человек Аватар для Pure Poison
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    89213435288
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь знает, я чего-то сама запуталась уже... квартиру можно купить только на вторичке или можно еще первичку построенную более чем на 70% ?
    По этой программе и первичку и вторичку можно.
    Девушки, кто хочет приехать за остатками карепрос*та, мой телефон есть в профиле. Звоните.

  3. #23
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    "Покупка жилья должна осуществляться за счет всех следующих источников:
    • долгосрочного (на срок не менее 5 лет) ипотечного жилищного кредита, составляющего не менее 30% от стоимости жилья;
    • собственных средств заёмщика;
    • средств субсидии, составляющих не более 35% от стоимости жилья и не более суммы собственных средств заёмщика.
    Субсидия предоставляется только для покупки «готового» жилья и не может быть использована на цели долевого участия в финансировании строительства многоквартирного дома или на индивидуальное жилищное строительство."
    Вот такое я нашла и была уверена что для нас только" вторичка". Или это из другой оперы?

  4. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #24
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 121

    Огромное спасибо ответившим.

    Я всё-таки попытаюсь поставить ребёнка к мужу на очередь(так советовали на Антоненко), а ВОПРОС больше всего интересует следующий,

    ПО этой программе мы можем купить ОДНУШКУ 36 м или обязаны покупать 2-ку не менее 56м ?

    Мы не хотим залезать в кредит на 20 лет с 2-кой как придётся сделать в программе Молодая семья, но хотим с помощью субсидии +30.000$(своих)+ ипотека=купить 1-ку лет за 7-10

  5. #25
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 121

    Цитата Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение

    По нормативам считают не жилую а общую площадь. В коммуналках это не более 15 метров на человека должно быть.

    .
    Про 15 метров, это в том случае, если бы он сейчас вставал на очередь по улучшению жил.усл.. а так как он уже стоит на очереди 20 лет, то на метры уже смотреть не будут так сказали на Антоненко и так писали девочки весной в топе Молодёжи доступное жильё и даже ссылку давали на документ.

    А про остальную информацию СПАСИБО огромное

  6. #26
    Мега-элита Аватар для ANDA
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Приморский р-он,
    Сообщений
    3 955

    Цитата Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
    По этой программе и первичку и вторичку можно.
    Только вторичку!
    Имею тройное счастье!!!

  7. #27
    Элита Аватар для Alinagver
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 588

    Цитата Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
    У меня куча примеров, когда вновь прописанных родственников не ставят на очередь. И мой илчный пример в том числе.



    Вы это узнавали?
    Катя я и тут с Вами поспорю! У нас детей поставили на очередь, мы прописали их из лучших в гораздо худшие условия. А потом и я прописалась вслед за ними к мужу, меня тоже поставили!
    Прописывание супругов и детей не является намеренным ухудшением жил. условий.

  8. ответ для ANDA , на сообщение « Только вторичку! »
    #28
    Наш человек Аватар для Pure Poison
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    89213435288
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
    Только вторичку!
    Если дом построен на 70 % то можно купить!!!!!!
    Девушки, кто хочет приехать за остатками карепрос*та, мой телефон есть в профиле. Звоните.

  9. ответ для Alinagver , на сообщение « Катя я и тут с Вами поспорю! У нас... »
    #29
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Аллченок, честно говоря, вы меня очень удивили...Но если так, то спорить не буду Для многих это может быть отличная новость

  10. ответ для Тундра , на сообщение « В администрации, когда документы... »
    #30
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 121

    Цитата Сообщение от микс Посмотреть сообщение
    В администрации, когда документы отдовала интересовались,почему мужа с сыном не ставлю на очередь. У них просто нет оснований, т.к. приватизированная площадь в др. городе больше положенных при постановке 9 метров. А так их готовы были поставить.
    Скажите, а площадь квартиры вы какую будите покупать, вам говорили о каких-то метражных ограничениях, т.е. у вас семья из 4 человек как я поняла, т.е. вы должны купить квартиру 4*18=72 м или по этой программе можно покупать квартиру любой площади, т.е. 50 м, ну или какую найдёте(денег хватит)?

Страница 3 из 879 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •