Страница 5 из 879 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Программа Долгосрочного жилищного кредитования

  1. ответ для ANDA , на сообщение « Так точно,купили. »
    #41
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Цитата Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
    Так точно,купили.
    Ну, то что вы купили во вторичке (насколько я понимаю ) - абсолютно не значит что вы досконально знаете данную целевую программу

    У нас государство такое - то что написано на бумажке - закон! И если в законопроекте написано, что можно первичку на 70% приобрести - значит так и есть. Вот если они очухаются и внесут поправки - тогда, не придерешся, а пока что противоречить бумажке не будет никто.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Pure Poison
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    89213435288
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
    У нас государство такое - то что написано на бумажке - закон! И если в законопроекте написано, что можно первичку на 70% приобрести - значит так и есть. Вот если они очухаются и внесут поправки - тогда, не придерешся, а пока что противоречить бумажке не будет никто.
    ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Девушки, кто хочет приехать за остатками карепрос*та, мой телефон есть в профиле. Звоните.

  3. ответ для Pure Poison , на сообщение « :flower:ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! »
    #43
    Элита Аватар для Moonka
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    дом, милый дом
    Сообщений
    2 573

    АНДЖЕЛИКА , а вы не подскажете - в каком банке брали ипотеку? И долго ли ждали с момента сдачи док-в в жил. комитет и получением денег на счет? И еще вопрос, после того, как получили субсидию вы спокойно уложились в 6 месяцев?? т.е. интересует тоже вопрос времени - через какое время въехали уже в свою квартиру?

  4. #44
    Мега-элита Аватар для ANDA
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Приморский р-он,
    Сообщений
    3 955

    Насколько уж я человек,который всегда добивается своего и не добилась этого,ну незнаю.А Вы тоже занимаетесь этой программой,что настолько уверенны ,что все делается так как написано?Вы просто еще наверное не окунались в это все .Покажите мне хоть одного человека,который купил на первичке по этой программе,
    Это все не так просто,как кажется,до конца может дойти только очень настойчивый человек!!!Даже в банке нам сказали,что по этой программе до финала доходят 5% из 100%.
    Имею тройное счастье!!!

  5. ответ для Moonka , на сообщение « АНДЖЕЛИКА , а вы не подскажете - в... »
    #45
    Мега-элита Аватар для ANDA
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Приморский р-он,
    Сообщений
    3 955

    Написала в личку
    Имею тройное счастье!!!

  6. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #46
    Давно я здесь Аватар для Волшебный Гном
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    67 194

    Всем здрасте
    Ребята, подскажите, пожалуйста....... если я не замужем, но акт установления отцовства имел место быть, прописаны все в кооперативной квартире (покупали прописку),жилья своего нет, снимаем, накоплений тоже НЕТ........... могу ли я тоже участвовать в этой программе?

  7. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    А подскажите, если в очереди только я, а нас в семье трое, могу ли я для себя купить однушку или нам надо на 54 кв.м рассчитывать, при этом субсидия положена только мне?

  8. ответ для Zontik , на сообщение « А подскажите, если в очереди только я,... »
    #48
    Наш человек Аватар для Pure Poison
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    89213435288
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
    Даже в банке нам сказали,что по этой программе до финала доходят 5% из 100%.
    Сомнительные цифры. Я уверена, что у нас все получится. Окунулись уже достаточно.
    Последний раз редактировалось Pure Poison; 18.10.2007 в 18:28.
    Девушки, кто хочет приехать за остатками карепрос*та, мой телефон есть в профиле. Звоните.

  9. ответ для Zontik , на сообщение « А подскажите, если в очереди только я,... »
    #49
    Элита Аватар для Moonka
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    дом, милый дом
    Сообщений
    2 573

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    А подскажите, если в очереди только я, а нас в семье трое, могу ли я для себя купить однушку или нам надо на 54 кв.м рассчитывать, при этом субсидия положена только мне?
    В этой программе норма 20 кв. метров на участвующего в программе. У нас например очередников двое, поэтому квартиру мы должны купить не менее 40 кв. метров.

  10. ответ для ANDA , на сообщение « Написала в личку »
    #50
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Скажите, пожалуйста, где вы узнавали список банков, работающих с этой целевой программой ( целевой программы
    Санкт-Петербурга "Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт-Петербурге" на 2002-2012 годы"). Мне вчера в администрации района нахамили и отказались выдать список банков. Сказав что я их сама должна найти.
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

Страница 5 из 879 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •