Страница 101 из 501 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Интересные прогулки по городу (от 8 лет)

  1. #1001
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Альбина, а мы костёр или на мангале?

  2. #1002
    Элита Аватар для lilyput
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Васильевский, Приморская
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Альбина, а мы костёр или на мангале?
    Давайте ограничимся просто мангалом.
    Папы конечно будут ( ожидается 3) , но по плану пикник у нас на час ( а костер стоит делать на больших привалах)- иначе скидываться за автобус придется.


    Хорошо, в СБ куплю сардельки / сок / бутерброды
    Каждый кто сможет возьмет с собой термос с горячим чаем ( на природе обязательно кто-н да замерзнет) .

    Место шикарное не обещаю - но остановимся где-н по пути следования и перекусим дружно.

  3. #1003
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от lilyput Посмотреть сообщение
    Давайте ограничимся просто мангалом.
    Папы конечно будут ( ожидается 3) , но по плану пикник у нас на час ( а костер стоит делать на больших привалах)- иначе скидываться за автобус придется.


    Хорошо, в СБ куплю сардельки / сок / бутерброды
    Каждый кто сможет возьмет с собой термос с горячим чаем ( на природе обязательно кто-н да замерзнет) .

    Место шикарное не обещаю - но остановимся где-н по пути следования и перекусим дружно.
    Отлично.Костёр это долго и заморочно.Мангал самое то.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  4. #1004

    Мы, похоже, заболеваем(((. Если есть желающие на наши места - то пишите((

  5. #1005
    Элита Аватар для lilyput
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Васильевский, Приморская
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Еллочка Посмотреть сообщение
    Мы, похоже, заболеваем(((. Если есть желающие на наши места - то пишите((
    Если есть желающие на полную поездку ( с автобусом) - возьмем с удовольствием.

    Еллочка, скорее всего я смогу вам вернуть деньги почти все ( одни знакомые живут недалеко от Саблино - готовы оплатить ваши экскурсионные места, но не автобус).

    Кстати, они сказали что вокруг в основном поля , так что пикник может и в поле придется организовывать. Но мы постараемся присмотреть более живописное местечко.

  6. #1006
    Участник
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от Еллочка Посмотреть сообщение
    Мы, похоже, заболеваем(((. Если есть желающие на наши места - то пишите((
    Мы бы поехали вместо вас. Телефон напишу в личку. Спасибо!

  7. ответ для lilyput , на сообщение « Из еды не надо ничего брать , я возьму... »
    #1007
    Элита Аватар для Мусик""
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 939

    Мы Вам потом отдадим за еду? Извините, я просто c вами в первый раз, пока не знаю правил. У нас будет общий стол?

  8. #1008
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от Мусик"" Посмотреть сообщение
    Мы Вам потом отдадим за еду? Извините, я просто c вами в первый раз, пока не знаю правил. У нас будет общий стол?
    У Альбины всё по высшему разряду - " Всё включено!", что надо " сверх"она напишет.
    Вот написала ранее
    Из еды не надо ничего брать , я возьму с собой. Разве что термос с чаем прихватите ( если у вас есть) .

    Пока ни у кого не узнала где можно пожарить сардельки. Если до Сб местечка не найдем - возьму просто бутеры / сладенькое / попить ( соки).

    Если найдем - то куплю сардельки и бутеров поменьше сделаю.
    Угли есть с Токсово.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  9. #1009
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Альбина, ещё раз, прошу,напишите жирно и цветом на 1 стр.,что в пещерах +8, значит надо что-то тёпленькое прихватить, ну и про фонарь на каждого человека, детей в том числе. А то вдруг топ полностью кто-то не читает, потом скажут " не предупредили". Не хочется чтобы из-за мелочей, у кого-то испортилось настроение.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  10. ответ для Баба Яга , на сообщение « Альбина, :support::support::support:... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Альбина, ещё раз, прошу,напишите жирно и цветом на 1 стр.,что в пещерах +8, значит надо что-то тёпленькое прихватить, ну и про фонарь на каждого человека, детей в том числе. А то вдруг топ полностью кто-то не читает, потом скажут " не предупредили". Не хочется чтобы из-за мелочей, у кого-то испортилось настроение.
    Вы молодец! Ответственная!
    Я - Лена.

Страница 101 из 501 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •