Страница 501 из 636 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Куклы

  1. ответ для Helga78 , на сообщение « Олич, Спасибо:flower: ... »
    #5001
    Старожил Аватар для Королёк
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Рязань-Питер-Рязань
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
    Олич, Спасибо
    В брючках у него все, как положено Небольшое, правда, но есть Я почему-то каждый раз стесняюсь это лепить http://i123.photobucket.com/albums/o...6/macho/01.jpg
    Лепи-лепи! Мужичок все-таки!

  2. ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
    #5002
    Мега-элита Аватар для carry
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Колпино, пл. Коммуны
    Сообщений
    3 135

    Коренастый такой мужичок вышел, с ярковыраженой мускулатурой. Хотя мне вот лично Ваня больше ндравится

    офф
    Хорошая здесь темка - больше 5 000 сообщений уже настукали ( 5000-е очень характерное

  3. ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
    #5003
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Оль, превосходный парнишка!!!! Несколько раз пыталась тебе написать, а инет меня теперь не любит, выбрасывет все время))))) Ты знаешь, а мне он Тарзана напоминает, особенно в голом виде)))) У него и мускулатура есть, и волосЯ длинные... Ну чем не тарзан?))))))
    А я тоже с новенькими, аж с двумя. Негрис и Эльфочка. Негрис 44 см, Эльфочка - 35 см примерно. Оба - Living Doll. Кто-то из девочек спрашивал, как масляные краски с пластиком мешаются - негрик как раз ими и "зацвечен"))))))





  4. ответ для Sveta211 , на сообщение « Оль, превосходный парнишка!!!!... »
    #5004
    Старожил Аватар для Королёк
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Рязань-Питер-Рязань
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    А я тоже с новенькими, аж с двумя. Негрис и Эльфочка. Негрис 44 см, Эльфочка - 35 см примерно. Оба - Living Doll. Кто-то из девочек спрашивал, как масляные краски с пластиком мешаются - негрик как раз ими и "зацвечен"))))))

    Светуль,еще раз повосхищаюсь твоей работой!!!! Эльфочка нравится, а Негрис - я вообще от него тащуся Портрет - супер! Молодчина!!!!!! Саксофон - отдельная песня!!!!!!

  5. ответ для carry , на сообщение « Коренастый такой мужичок вышел, с... »
    #5005
    Дина Аватар для Бессонница
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    КупчинА
    Сообщений
    10 171

    Цитата Сообщение от carry Посмотреть сообщение
    Коренастый такой мужичок вышел, с ярковыраженой мускулатурой.
    очень красивые ноги!
    Вдох - Выдох..........

  6. ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
    #5006
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Оль, спасибо еще раз))))) Надеюсь, заказчику понравится, не зря же я его столько времени мучала)))))) Вернее, не его, а саксофон. Был вариант запасной - трубу сделать, но тут мой перфекционизм взыграл по полной и запротестовал против полумер)))))).

  7. ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
    #5007
    Активный участник Аватар для Helga78
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    368

    Коренастый такой мужичок вышел, с ярковыраженой мускулатурой. Хотя мне вот лично Ваня больше ндравится
    Он не коренастый на самом деле. Это просто я фотографировать не умею
    Бессонница
    Спасибо!

    А я тоже с новенькими, аж с двумя. Негрис и Эльфочка. Негрис 44 см, Эльфочка - 35 см примерно. Оба - Living Doll. Кто-то из девочек спрашивал, как масляные краски с пластиком мешаются - негрик как раз ими и "зацвечен"))))))
    Не помню, писала тебе или нет, негр - просто отвал башки! Очень класный, я в восторге Эльфочка очаровательная, кокетливая такая
    Оль, превосходный парнишка!!!! Несколько раз пыталась тебе написать, а инет меня теперь не любит, выбрасывет все время))))) Ты знаешь, а мне он Тарзана напоминает, особенно в голом виде)))) У него и мускулатура есть, и волосЯ длинные... Ну чем не тарзан?))))))
    Спасибо, Свет! Мне тоже Тарзана напоминает, но сестра с подружками в один голос кричат, что он копия этого самого Каспиана. Показали фотку, мне костюм понравился, интересный. Теперь, главное, с этим костюмом успеть до выставки расплеваться. Господи, как же я ненавижу шить!!!!

  8. ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
    #5008
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Будешь участвовать на ВК? Я тоже решилась. Сегодня с Валерией говорила, она негриса берет на свой стенд. Он, правда, на заказ был сделан, не продашь дважды, но уж больно хочется опять в эту атмосферу окунуться, потусить там)))

  9. ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
    #5009
    Активный участник Аватар для Helga78
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    368

    Да, собираюсь на Лидин стенд. Для меня это первый раз, ужасно интересно, как это все происходит
    PS:А кто такая Валерия?

  10. ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
    #5010
    Мега-элита Аватар для Miroxdolls
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4 697

    Sveta211 негр какой классный! супер!

Страница 501 из 636 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •