Страница 11 из 69 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Банкет в Пушкине

  1. ответ для Lilia-spb , на сообщение « [QUOTE=iylitta;54871478]напишите мне в... »
    #101
    Активный участник Аватар для innuska
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    324

    Здравствуйте!Вчера объездили весь Пушкин, были во Флоре, в Натали, в Опушке, в Оазисе и т.д. больше всего и по цене и по меню понравился Оазис,(банкет на 35 человек) очень милый администратор, все рассказала, показала(накрывали банкет, удалось посмотреть оформленные блюда), цена 1400 на чел. аренды зала нет. В Натали,конечно шикарный каминный зал, но минус в том, что там берется 2 тыс в час за аренду зала, меню от 1500 на чел + 200 руб на каждого человека алкоголя нужно заказать.Еще один "-" после 23 часов музыку приглушают, так как гостиница на втором этаже.Пообщались с поваром, нам он не понравился. "+" в Натали: там хорошие номера, как Люкс, так и свадебный, при заказе банкета 50% скидка на номер.

  2. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #102
    Активный участник Аватар для Ytta
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    ул. Коллонтай
    Сообщений
    401

    я вот сижу и думаю,а если все-таки банкт в Питере закзать??? никто не засекал случайно сколько по времени добираться от загса пушинского до Питера ????

  3. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #103
    Элита Аватар для Катериночка я
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Ветеранов, "Лигово"
    Сообщений
    2 966

    Не засекали, но расписываемся и гуляем в Пушкине...а банкет в Питере будет


    Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...

  4. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #104
    Активный участник Аватар для Ytta
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    ул. Коллонтай
    Сообщений
    401

    Наверное так же придется) уж больно мне не нравится соотношение цена-качество в Пушкине))) единственно устроил Пилигрим,но там тесно,Катериночка,а вы в каком районе будете ресторан заказывать и на чем добираться???
    Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

  5. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #105
    Элита Аватар для Катериночка я
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Ветеранов, "Лигово"
    Сообщений
    2 966

    Хотим в идеале заказать от ветеранов до московской и выше по метрошной ветке....чтобы центр города не переезжать...а добираться будем мы на кабриолете и гости на автобусе (все будет заказано и ждать нас у парка)


    Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...

  6. #106
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    7 835

    Цитата Сообщение от innuska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Вчера объездили весь Пушкин, были во Флоре, в Натали, в Опушке, в Оазисе и т.д. больше всего и по цене и по меню понравился Оазис,(банкет на 35 человек) очень милый администратор, все рассказала, показала(накрывали банкет, удалось посмотреть оформленные блюда), цена 1400 на чел. аренды зала нет. В Натали,конечно шикарный каминный зал, но минус в том, что там берется 2 тыс в час за аренду зала, меню от 1500 на чел + 200 руб на каждого человека алкоголя нужно заказать.Еще один "-" после 23 часов музыку приглушают, так как гостиница на втором этаже.Пообщались с поваром, нам он не понравился. "+" в Натали: там хорошие номера, как Люкс, так и свадебный, при заказе банкета 50% скидка на номер.
    подорожало в Оазисе. а так они молодцы! будем там в феврале на жемчужной свадьбе
    мне в Натали кухня не очень понравилась

    Цитата Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
    я вот сижу и думаю,а если все-таки банкт в Питере закзать??? никто не засекал случайно сколько по времени добираться от загса пушинского до Питера ????
    в зависимости от дня недели и пробок. обычно до Московской минут 25-30. с пробками может больше....

  7. ответ для Ytta , на сообщение « Сегодня съездили провели рейд по... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Katerine-k
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 066

    Цитата Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
    Сегодня съездили провели рейд по Пушкинским кафе и ресторанам,теперь я ещё в большей растерянности,зашли в Пилигрим,Ротонду,Флору,Дом ветеранов архитекторов и Царскосельский Презент,цены и кухня больше всего понравились в Пилигриме,вот только он находится в цокольном этаже и как-то зал маловат показался,потанцевать негде ,да и тамаде тоже не особо где развернуться есть,вот сейчас сижу и думаю что актуальней наесться-напиться или потанцевать все-же)))))
    Дом Архитекторов вообще в ужас привел,там огромная столовка с характерными запахами,попросили заодно номера посмотреть ,так как планировали там селить приезжих,нам дали ключ от номера который был заселен,открываем дверь а там лежит телефон,вещи и тд))))) в общем решили не рисковать и убрались от туда подальше!!! а в остальных заведениях нам дороговато,даж не знаю что делать,может кто уже справлял в Пилигриме колличеством 25-30 человек,подскажите как оно????
    А как Вам царскосельский презент, завтра думали туда заехать. Хочется, чтобы было шикарно и веяло стариной...

  8. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #108
    Активный участник Аватар для Ytta
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    ул. Коллонтай
    Сообщений
    401

    Царскосельский презент очень впечатлил,красиво и дорого,причем цена с человека тоже оооочень дорого 3500-4000.....

  9. ответ для Ytta , на сообщение « Царскосельский презент очень... »
    #109
    Наш человек Аватар для Lilia-spb
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Шуршавель (Рыбацкое, дачка Никольское)
    Сообщений
    5 252

    Цитата Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
    Царскосельский презент очень впечатлил,красиво и дорого,причем цена с человека тоже оооочень дорого 3500-4000.....
    а вы на какой месяц смотрели или это не имеет значение?

  10. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #110
    Активный участник Аватар для Ytta
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    ул. Коллонтай
    Сообщений
    401

    я думаю на особо имеет значение!!!

Страница 11 из 69 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •