Тема: Ищу отзывы о банкетном зале Адам и Ева

  1. #1

    Ищу отзывы о банкетном зале Адам и Ева

    Дорогие невесты и сочувствующие!
    Не могу найти свежих отзывом о банкетном зале Адам и Ева на пр. Обуховской обороны.
    Сам зал понравился, нам удобно территориально.
    Но совершенно непонятно, что там с едой и обслуживанием.
    Буду очень благодарна за любую информацию, даже не из первых рук.

  2. ответ для minoqua , на сообщение « Ищу отзывы о банкетном зале Адам и Ева »
    #2
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Если в этом районе смотрите посмотрите ресторан Оазис, раньше там был большой банкетный зал и кухня неплохая , и еще один есть на Октябрьской наб., примерно напротив вашего банкетного зала, но с другой стороны Невы, там меняются названия, но говорят неплохой, только под банкеты работает

  3. ответ для minoqua , на сообщение « Ищу отзывы о банкетном зале Адам и Ева »
    #3

    Спасибо! Здесь территориально прямо у метро- это удобно. Брали тестовый ужин - не понравилось(( Точнее, нормально, но просто, как в столовой

  4. #4
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
    Спасибо! Здесь территориально прямо у метро- это удобно. Брали тестовый ужин - не понравилось(( Точнее, нормально, но просто, как в столовой
    Если это ресторан который прямо к дороге выходит, просто я не помню точно его название. но висит вывеска банкеты/банкетный зал, то лучше не берите, ему сто лет и качество еды там реально столовая...

  5. ответ для minoqua , на сообщение « Ищу отзывы о банкетном зале Адам и Ева »
    #5
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Ресторан Оазис тоже в шаговой доступности от м.Елизаровская, по улице Крупской помоему идешь - близко

  6. ответ для minoqua , на сообщение « Ищу отзывы о банкетном зале Адам и Ева »
    #6
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Могу порекомендовать Невский Причал, это в шаговой доступности от Пролетарской. Там вкусно кормят, интерьер подходит для банкета и очень хорошее обслуживание



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •