Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о Mary Kay

  1. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #101
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    7 374

    Мне еще гель для глаз нравится, ну и естессно бархатные ручки, ножки, тело.
    Тож являюсь прямым клиентом ) только на севере ))

  2. #102
    Наш человек Аватар для Latira
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Софийская 46/1
    Сообщений
    7 137

    Цитата Сообщение от Werozka Посмотреть сообщение
    а что именно изменилось? Не может же все сразу, просто интересно.
    Влезу.Поскольку впервые познакомилась с МК в середине 90-х.
    А кто сказал, что все сразу? Качество падало постепенно. Хорошая косметика снималась с производства, менялась формула того или иного средства, и все- вуаля, сейчас это дорогая косметика посредственного качества.

  3. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #103

    Я пользуюсь косметикой уже 7 лет и не разу не задумалась переходить на другую. Познакомилась с ней в 96году .Была очень довольна.Но после девальвации рубля 97 года мой консультант пропал. За восемь лет все перепробывала.Лучшего результата на лице я не видела. И только в 2005 я встретила другого консультанта и не задумалась сразу оформилась , чтобы баловать себя.С каждым годом косметика становится лучше , т.к. на разработку компания ежегодно вкладывает миллионы.Новейшие разработки не могу быть дешевыми. Компания держит умеренные цены за счет прямых продаж-консультантов. Если выставить хотя бы тушь в магазин, за счет аренды и кармана владельца с персоналом эта тушь будет стоить дороже ланкома. Чтобы видеть хороший результат на лице от косм. MARY KAY необходимо перепрфелирование летнее и зимнее.И пользоваться системой( для глаз для лица , для рук, для тела и т.д)а не отдельными тюбиками. И также в макияже использование одной туши и помады хорошего макияжа не увидишь))))))))) КОСМЕТИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! РЕКОМЕНДУЮ!Главное профессионально подойти к ней. Красота требует вложений!

  4. #104
    Наш человек Аватар для Latira
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Софийская 46/1
    Сообщений
    7 137

    Цитата Сообщение от bulatova oksana Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь косметикой уже 7 лет и не разу не задумалась переходить на другую. Познакомилась с ней в 96году .Была очень довольна.Но после девальвации рубля 97 года мой консультант пропал. За восемь лет все перепробывала.Лучшего результата на лице я не видела. И только в 2005 я встретила другого консультанта и не задумалась сразу оформилась , чтобы баловать себя.С каждым годом косметика становится лучше , т.к. на разработку компания ежегодно вкладывает миллионы.Новейшие разработки не могу быть дешевыми. Компания держит умеренные цены за счет прямых продаж-консультантов. Если выставить хотя бы тушь в магазин, за счет аренды и кармана владельца с персоналом эта тушь будет стоить дороже ланкома. Чтобы видеть хороший результат на лице от косм. MARY KAY необходимо перепрфелирование летнее и зимнее.И пользоваться системой( для глаз для лица , для рук, для тела и т.д)а не отдельными тюбиками. И также в макияже использование одной туши и помады хорошего макияжа не увидишь))))))))) КОСМЕТИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! РЕКОМЕНДУЮ!Главное профессионально подойти к ней. Красота требует вложений!


    Здесь не от консультантов заученный текст, восхваляющий "тушьлучше ланком" ждут, а реальные отзывы.

  5. ответ для Latira , на сообщение « Здесь не от консультантов заученный... »
    #105
    Частый гость Аватар для Мина
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
    Здесь не от консультантов заученный текст, восхваляющий "тушьлучше ланком" ждут, а реальные отзывы.
    Достаточно реальный отзыв: (я где-то уже писала) я перешла на Мэри Кей с Эсте Лаудер. И ни разу мне не захотелось вернуться назад. Во-первых я никак не могла подобрать средства для глаз, нашла их только в Мэри Кей (может вас это и удивит). Также мне очень нравятся легкие текстуры средств (Мэри Кей отвечает этим моим требованиям). Декоративная косметика стойкая, но также достаточно легкая (т.к минеральная). Маски очень эффективные.

    И кстати о работе консультантов. Когда я пользовалась Эсте Лаудер иногда мне казалось , что я продукцию этой марки знаю лучше, чем девушки у стойки магазина, а ведь так не должно быть. Поэтому став консультантом Мэри Кей я досконально изучаю состав продукции, чтобы предложить клиентам, то что нужно

  6. ответ для Мина , на сообщение « Достаточно реальный отзыв: (я где-то... »
    #106
    Наш человек Аватар для Latira
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Софийская 46/1
    Сообщений
    7 137

    Цитата Сообщение от Мина Посмотреть сообщение
    Достаточно реальный отзыв: (я где-то уже писала) я перешла на Мэри Кей с Эсте Лаудер. И ни разу мне не захотелось вернуться назад. Во-первых я никак не могла подобрать средства для глаз, нашла их только в Мэри Кей (может вас это и удивит). Также мне очень нравятся легкие текстуры средств (Мэри Кей отвечает этим моим требованиям). Декоративная косметика стойкая, но также достаточно легкая (т.к минеральная). Маски очень эффективные.

    И кстати о работе консультантов. Когда я пользовалась Эсте Лаудер иногда мне казалось , что я продукцию этой марки знаю лучше, чем девушки у стойки магазина, а ведь так не должно быть. Поэтому став консультантом Мэри Кей я досконально изучаю состав продукции, чтобы предложить клиентам, то что нужно


    Меня ничего не удивляет. Я пользовалась МК давно, но достаточно долгое время.(Кстати, была свидетелем постепенного ухудшения качества этой косметики). Могу сказать, что профессиональная косметика лучше. Реально лучше. Она работает. Особенно если грамотно подобрана косметологом-дерматологом. Согласитесь, консультант и косметолог (не продвигающий определенную марку косметики, а действительно хороший специалист) - немного разные вещи, доверюсь специалисту, а не самоучке-любителю (без обид , просто говорю, опираясь на реальные факты) .Тушь люксовая лучше МК. Средства для глаз (умывалка нравилась и гель зеленый) хорошие, но без скидки консультанта (40 % ) стоят столько же, сколько прекрасные средства из той же проф.косметики. Помады\бески\карандаши\тени не сравниваю.

  7. ответ для Мина , на сообщение « Достаточно реальный отзыв: (я где-то... »
    #107
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 606

    Цитата Сообщение от Мина Посмотреть сообщение
    Достаточно реальный отзыв: (я где-то уже писала) я перешла на Мэри Кей с Эсте Лаудер. И ни разу мне не захотелось вернуться назад. Во-первых я никак не могла подобрать средства для глаз, нашла их только в Мэри Кей (может вас это и удивит). Также мне очень нравятся легкие текстуры средств (Мэри Кей отвечает этим моим требованиям). Декоративная косметика стойкая, но также достаточно легкая (т.к минеральная). Маски очень эффективные.

    И кстати о работе консультантов. Когда я пользовалась Эсте Лаудер иногда мне казалось , что я продукцию этой марки знаю лучше, чем девушки у стойки магазина, а ведь так не должно быть. Поэтому став консультантом Мэри Кей я досконально изучаю состав продукции, чтобы предложить клиентам, то что нужно
    как консультант вы заинтересованы в продажах, поэтому ваши сообщения воспринимаються как реклама, а хотелось бы отзывов реальных людей, которые на этом не зарабатывают.

  8. #108
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
    Помады\бески\карандаши\тени не сравниваю.
    Хорошие?
    Мне очень понравился карандаш для глаз и тушь. А средство для снятия макияжа и умывания показалось никаким

  9. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #109
    Частый гость Аватар для Мина
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    99

    Вот видите, сколько людей столько мнений. Я написала, как пользователь. Я же реально пользуюсь этой косметикой.
    И не надо воспринимать мои слова, как рекламу, т.к. у меня достаточно большой круг клиентов, которым также подходит косметика Мэри Кей. Также не буду скрывать, кто-то вместе с нашими средствами пользуется и другими марками.

  10. #110
    Частый гость Аватар для Мина
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Хорошие?
    Мне очень понравился карандаш для глаз и тушь. А средство для снятия макияжа и умывания показалось никаким
    К сожалению или счастью чтобы понять подходит средство или нет надо попользоваться им как минимум месяца два. (ну если нет аллергии а это со второго раза а иногда и с первого понятно) средство для умывания все очень легкие, главное правильно подобрать для вашего типа кожи. А для снятия макияжа главное правильно применять его лучше наносить на смоченный в теплой воде и отжатый диск. При этом средство удаляет не только косметику с глаз но и все виды помады.

Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •