Страница 3 из 36 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о Mary Kay

  1. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Девочки, я уверена, что на всякий... »
    #21
    Участник Аватар для Vasiliska M
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    СПб, Автово-Юго-Запад
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
    Девочки, я уверена, что на всякий продукт есть свой любитель. Вопрос в другом - подруга уверяет, что это косметика класса люкс, как фирма себя и позиционирует для клиентов.
    Я же с этим в корне не согласна и уверена, что качество на уровне Грин мамы, только та в три раза дешевле.
    Думаю это связано с Сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001, который есть у Ив Сен Лоран, Ревлон, Мэри Кэй и Мирра, отсюда позиция класса люкс. также компания выделяет в год миллионы долларов на исследования, тестирования.
    Но как и любая продукция кому то нравится, кому-то нет.

  2. ответ для Vasiliska M , на сообщение « Думаю это связано с Сертификатом... »
    #22
    Космонавт Аватар для влад
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    кировский район,ветеранов
    Сообщений
    22 386

    мне не понравились крема,,,а понравилась очень пудра,,,тушь очень простая,ничего особого,помады на рижские похожи,,блеск не особо липкий,но не супер эффектный,,,
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

  3. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #23
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Я пользуюсь несколько лет - походит много чего - декоративка вся - парфюм и уход за телом. Недавно начала пользоваться не кремами а прямо системой по уходу за кожей.Скоро хочу опробывать сыворотку с витамином С - говорят супер весЧь -проверим. Довольна и результатами и ценами. Ценами довольна потому как надоело переплачивать и сама подписалась, да и смысл там простой - хотя бы раз в полгода на чисто символическую сумму заказывать.

  4. ответ для Romina , на сообщение « Пользуюсь гелем для душа и бритья "... »
    #24
    Участник
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
    Пользуюсь гелем для душа и бритья " Wash and shave". Пожалуй, это лучший запах из каких-либо геликов вообще, лучше еще не встречала.
    девочки, а кто-нибудь пробовал серию "бархатные ручки"??Мне моя мастер по маникюру очень советует попробовать воск для рук, втирая его в кожу вокруг ногтей. А то она у меня как-то быстро грубеет, становится сухой и жесткой.Так кто-нибудь делает?
    Мне очень понравилась система ухода для рук, особенно воск, запах обалденный и руки приятные на ощупь

  5. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #25

    Уход не понравился, а тушь хорошая


    Я Маша

  6. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #26
    Частый гость Аватар для Алиса*
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    70

    Девочки , лет десять назад я была в восторге от этой косметики! был суперский тональн. крем! позже он стал не такой , сейчас вообще не подходит. очень хорошие были лаки! - неделю держались без проблем. тени тоже ничего. очень нравиться пудра постоянно ее покупаю. пробовала и антицеллюлитную серию - приятная штука кожа ровнее но супер эффекта не ощутила! система микродермобразия тоже ничего. жду новых лаков если будет прежнее качество буду точно пользоваться! я сама оформлена, но не распространяю заказываю для себя иногда.

  7. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #27
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Нравятся бархатные ручки (особенно восковый крем - его покупаю отдельно от набора и мажу все, что сохнет - руки, локти, пятки и даже губы), набор для губ - скраб и бальзам. Микродермабразия не впечатлила, на мой взгляд, эффект просто как от скраба. Больше ничем не пользовалась пока.

  8. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #28
    Элита Аватар для Asyenka
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Большевиков... самая-самая даль...
    Сообщений
    2 617

    Мне очень нравились тени, микродермабразия, но потом покрылись коркой веки. Перестала пользоваться - прошло. Все раздала, больше не рискую. Но нравилось, что тени стойкие и цвет был удачный.

  9. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #29
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    никогда не пользовалась этой косметикой, скептическое отношение к ней, консультанты все как из секты Мэри кей, да и гормональная она, много слышала тем, что пока пользуешься всё окей, как перестаешь сразу синдром отмены

  10. ответ для туаль де жуи , на сообщение « никогда не пользовалась этой... »
    #30
    Старожил Аватар для mosechka
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
    никогда не пользовалась этой косметикой, скептическое отношение к ней, консультанты все как из секты Мэри кей, да и гормональная она, много слышала тем, что пока пользуешься всё окей, как перестаешь сразу синдром отмены
    насчет горманальной, это Вы конечно загнули это все происки конкурентов... синдрома отмены у меня не было... хуже кожа не стала, но и лучше при использовании тоже...
    2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка

Страница 3 из 36 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •