Тема: Высшее образование заграницей БЕСПЛАТНО и платно.

  1. #14341

    Есть такой ответ ГУ МВД (не мне)

  2. ответ для snl , на сообщение « Есть такой ответ ГУ МВД (не мне)... »
    #14342
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 047

    Спасибо!

  3. #14343
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Девочки подскажите пожалуйста какие реальные сроки апостилирования школьного диплома в питере? Диплома-то еще нет. Егэ не сдано. Спасибо

  4. #14344

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_Х Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста какие реальные сроки апостилирования школьного диплома? Диплома-то еще нет. Егэ не сдано. Спасибо
    Вы про аттестат? В Костроме сделали за 12 дней с момента отправки сдэк и до получения в СПб им же. В СПб это занимает месяцы

  5. ответ для snl , на сообщение « Вы про аттестат? В Костроме сделали за... »
    #14345
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Вы про аттестат? В Костроме сделали за 12 дней с момента отправки сдэк и до получения в СПб им же. В СПб это занимает месяцы
    Спасибо!!!!!

  6. ответ для snl , на сообщение « Вы про аттестат? В Костроме сделали за... »
    #14346
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Вы про аттестат? В Костроме сделали за 12 дней с момента отправки сдэк и до получения в СПб им же. В СПб это занимает месяцы
    извините, я мощно туплю - а куда именно слать в Кострому?? вот ребенок получает свой аттестат о среднем образовании, и куда его СДЭКом шлет? с описью вложения и каким-то сопроводительным письмом?
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  7. #14347

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    извините, я мощно туплю - а куда именно слать в Кострому?? вот ребенок получает свой аттестат о среднем образовании, и куда его СДЭКом шлет? с описью вложения и каким-то сопроводительным письмом?
    В департамент образования и науки Костромской области, у них на сайте есть список необходимых документов для проставления апостиля и им нужно предварительно позвонить для согласования организационных моментов отправки документов

  8. #14348
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    А остались тут те, у кого есть кто то в Чехии?
    Сын в Финляндии. Сейчас пришло время, когда надо проходить практику ( 3 мес). Хочет попробовать податься в Прагу. Что там сейчас за обстановка по отношению к русским? Вроде многие студенты уехали, их выжили. У него еще мысль поехать туда по обмену… стоит ли сейчас соваться?

  9. ответ для Svetikk , на сообщение « А остались тут те, у кого есть кто то в... »
    #14349
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 419

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    А остались тут те, у кого есть кто то в Чехии?
    Сын в Финляндии. Сейчас пришло время, когда надо проходить практику ( 3 мес). Хочет попробовать податься в Прагу. Что там сейчас за обстановка по отношению к русским? Вроде многие студенты уехали, их выжили. У него еще мысль поехать туда по обмену… стоит ли сейчас соваться?
    У меня дочь в Праге. Не знаю, кого выжили, я таких историй не знаю. Сомневаюсь, что отношение в Финляндии может отличаться от отношения в Чехии. И там, и там разные люди.


  10. ответ для Натаня , на сообщение « У меня дочь в Праге. Не знаю, кого... »
    #14350
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    А как вы ей деньги передаете? Мы в Финляндию возим наличку и он вносит на свою финскую карту.

Страница 1435 из 1555 « Первая  «  435935133513851425143114321433143414351436143714381439144514851535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •