Страница 57 из 1555 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Высшее образование заграницей БЕСПЛАТНО и платно.

  1. ответ для tatash , на сообщение « МОЗГГГГГГГГГ...И куда вы так... »
    #561
    Мега-элита Аватар для яРыба
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    МОЗГГГГГГГГГ...И куда вы так готовитесь? В какое учебное заведение, если не секрет? Наверно, уже на магистратуру....
    да, в магистратуру.
    Пока на повестке дня семь университетов, где есть подходящие для неё магистерские программы и есть возможность получения гранта.
    ...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.

  2. #562

    Интересно, кто-нибудь знает что-то про образование в Англии? Как там с ценами, поступлением и т.п.?

  3. #563
    Мега-элита Аватар для яРыба
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Le chat tigré Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь знает что-то про образование в Англии? Как там с ценами, поступлением и т.п.?
    с поступлением не сложно, с ценами - космос (даже для граждан Великобритании)
    Сумма в 22 тысячи фунтов за годичную программу магистратуры вам нравится? Мне нет.
    Есть возможность получения образовательного гранта, но он покрывает лишь часть расходов на обучение (редко в каком университете половину, чаще 25-30%)
    ...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.

  4. ответ для яРыба , на сообщение « с поступлением не сложно, с ценами -... »
    #564

    Цитата Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
    с поступлением не сложно, с ценами - космос (даже для граждан Великобритании)
    Сумма в 22 тысячи фунтов за годичную программу магистратуры вам нравится? Мне нет.
    Есть возможность получения образовательного гранта, но он покрывает лишь часть расходов на обучение (редко в каком университете половину, чаще 25-30%)

    Да, дороговато будет. Тогда какая страна( с нормальными ценами) подойдет гуманитарию с хорошим знанием французского и английского(разговорный уровень)? В США не хотим.

  5. ответ для Supertramp , на сообщение « Да, дороговато будет. Тогда какая... »
    #565
    Мега-элита Аватар для яРыба
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Le chat tigré Посмотреть сообщение
    Да, дороговато будет. Тогда какая страна( с нормальными ценами) подойдет гуманитарию с хорошим знанием французского и английского(разговорный уровень)? В США не хотим.
    тут я не могу подсказать. Мы идём немного другим путём - исходим из поиска подходящей образовательной программы, а не страны... находим программу - смотрим ценник. Далее смотрим возможность получения гранта. Смотрим, сколько процентов суммы оплаты за обучение покрывает грант... если оставшаяся часть суммы кажется доступной нашему бюджету - вписываемся (подаём документы)
    ...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.

  6. #566
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Где-то в ветке была Ирландия. У меня создалось впечателние, что не так дорого, как в ВБритании.

  7. ответ для babariha , на сообщение « Где-то в ветке была Ирландия. У меня... »
    #567
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 132

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Где-то в ветке была Ирландия. У меня создалось впечателние, что не так дорого, как в ВБритании.
    Вот тут http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=283
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  8. ответ для яРыба , на сообщение « тут я не могу подсказать. Мы идём... »
    #568

    Цитата Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
    тут я не могу подсказать. Мы идём немного другим путём - исходим из поиска подходящей образовательной программы, а не страны... находим программу - смотрим ценник. Далее смотрим возможность получения гранта. Смотрим, сколько процентов суммы оплаты за обучение покрывает грант... если оставшаяся часть суммы кажется доступной нашему бюджету - вписываемся (подаём документы)
    Все равно спасибо
    Последний раз редактировалось Supertramp; 22.01.2012 в 16:19.

  9. #569
    Активный участник Аватар для Olgasvet
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    На краю Севера
    Сообщений
    410

    Подскажите, сколько по времени длится тест( вторая часть)???

  10. #570
    Мега-элита Аватар для яРыба
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Olgasvet Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько по времени длится тест( вторая часть)???
    два с половиной часа чистого времени.
    ...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.

Страница 57 из 1555 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •