Страница 570 из 1559 « Первая  «  704705205605665675685695705715725735745806206701070 Последняя »  » 

Тема: Высшее образование заграницей БЕСПЛАТНО и платно.

  1. ответ для benditch , на сообщение « Спросили. Говорят, что варианта 2: 1.... »
    #5691

    А большая, это сколько? У меня 15 евро. Жалко, но не смертельно.
    Проходите мимо 😎

  2. #5692
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2002
    Сообщений
    1 051

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    А большая, это сколько? У меня 15 евро. Жалко, но не смертельно.
    В юникредите 21. Жалко если за месяц платить каждый раз комиссию. Я не могу всю сумму за жилье за пять месяцев сразу заплатить с одной комиссией. В связи с отсутствием нужной суммы

    Отправлено с моего HTC Desire 816 dual sim через Tapatalk
    Ulia

  3. ответ для benditch , на сообщение « [QUOTE=Ciulok;159185424]То есть через... »
    #5693

    [QUOTE=benditch;159185822]
    Цитата Сообщение от Ciulok Посмотреть сообщение
    То есть через кассу киоска?

    Отправлено с моего HTC Desire 816 dual sim через Tapatalk
    Ну да, через кассира

  4. #5694

    День добрый, кто сталкивался расскажите пожалуйста про SAT. Я просмотрела данную темуу в основом обсуждается Германя и это понятно. Ребенок решил себя попробовать, но как готовиться не представляет. Кроме того, что дальше с этими результатами делать, их надо посылать в выбранные университеты? Сколько раз можно его сдавать? В общем любая информация приветсвуется. Спасибо огромное заранее!

  5. #5695

    Цитата Сообщение от hgretkov Посмотреть сообщение
    День добрый, кто сталкивался расскажите пожалуйста про SAT. Я просмотрела данную темуу в основом обсуждается Германя и это понятно. Ребенок решил себя попробовать, н
    Добрый день!

    SAT вроде бы как американский тест для поступления в вузы... а Америка вся за деньги и немалые...
    В этой ветке в основном обсуждается бесплатная Европа ( Финляндия, Чехия , Германия, Франция...)
    Хотите, что бы больше рассказали, поведайте о планах ребёнка более детально. Будет конкретика, будут и рассказы и советы

  6. #5696
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от hgretkov Посмотреть сообщение
    День добрый, кто сталкивался расскажите пожалуйста про SAT. Я просмотрела данную темуу в основом обсуждается Германя и это понятно. Ребенок решил себя попробовать, но как готовиться не представляет. Кроме того, что дальше с этими результатами делать, их надо посылать в выбранные университеты? Сколько раз можно его сдавать? В общем любая информация приветсвуется. Спасибо огромное заранее!
    Этот тест так же необходим для поступления в академические универы в Финляндии, а с этого года SAT принимется и в универы прикладных наук в финляндии. Причём пока это как вариант, можно выбрать его, а можно экзамен. Но судя по всему, это вопрос времени и переход на только SAT в Финляндии неизбежен.
    Он должен быть направлен напрямую в университет. Сдавать можно сколь угодно много раз, но график сдачи не богат, очень много раз не насдаёшь. Да и регистрация очень заранее проходит.
    Вот тут для примера можете почитать. Откройте раздел "поступление по SAT", там кратко и по существу изложено.
    http://www.metropolia.fi/en/apply/ho...ntent_c42381-7
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  7. ответ для iceman , на сообщение « Этот тест так же необходим для... »
    #5697

    [QUOTE=iceman;159216055].... Но судя по всему, это вопрос времени и переход на только SAT неизбежен.

    Ну вот, значит значит будет информация и в этой ветке! Хотя похоже что мест с бесплатным образованием (к великому сожалению) остаётся всё меньше и меньше

  8. ответ для SergeyAhimov , на сообщение « [QUOTE=iceman;159216055].... Но судя по... »
    #5698
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    [QUOTE=SergeyAhimov;159216244]
    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    .... Но судя по всему, это вопрос времени и переход на только SAT неизбежен.

    Ну вот, значит значит будет информация и в этой ветке! Хотя похоже что мест с бесплатным образованием (к великому сожалению) остаётся всё меньше и меньше
    Да уж, это точно. Но очень многие финские универы посмотрев на количество поданных заявлений в том году, в этом году предложили очень хорошие стипендии. И получается, что даже платно там, уж точно не дороже чем платно у нас.
    Даже "напыщенная" Метрополия со своим ценником в 10000-12000 евро и та сдалась ))))
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  9. ответ для iceman , на сообщение « [QUOTE=SergeyAhimov;159216244] Да... »
    #5699

    [QUOTE=iceman;159216362]
    Цитата Сообщение от SergeyAhimov Посмотреть сообщение

    Да уж, это точно. Но очень многие финские универы посмотрев на количество поданных заявлений в том году, в этом году предложили очень хорошие стипендии.
    Даже "напыщенная" Метрополия со своим ценником в 10000-12000 евро и та сдалась ))))
    Ну да, нечто похожее ожидалось! Это очень хорошая тенденция... ещё бы кто зарплату сообразно курсу корректировал, вообще бы счастье было

  10. ответ для SergeyAhimov , на сообщение « [QUOTE=iceman;159216362] Ну да,... »
    #5700
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    [QUOTE=SergeyAhimov;159216531]
    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение

    Ну да, нечто похожее ожидалось! Это очень хорошая тенденция... ещё бы кто зарплату сообразно курсу корректировал, вообще бы счастье было
    Сергей, ни слова про зарплату !!
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

Страница 570 из 1559 « Первая  «  704705205605665675685695705715725735745806206701070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •