Тема: Высшее образование заграницей БЕСПЛАТНО и платно.

  1. #11641
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Вчера по радио слышала, что запускают Аллегро с 12 дек

  2. ответ для Svetikk , на сообщение « Вчера по радио слышала, что запускают... »
    #11642
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Вчера по радио слышала, что запускают Аллегро с 12 дек
    Мы это страницу назад обсудили))) Не только радио об этом говорит, но и билеты уже в продаже давно))
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  3. ответ для iceman , на сообщение « Неудобное расписание конечно. Но это... »
    #11643
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    на vr или ржд? погодите Аллегро дороже финнейра получается... финнейр на январские по 5300 аллегро по 6-7 тысяч?
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  4. #11644
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    на vr или ржд? погодите Аллегро дороже финнейра получается... финнейр на январские по 5300 аллегро по 6-7 тысяч?
    И там и там есть. Посмотри на ржд , таи и по 2400 было в зависимости от дат. По мне так лучше аллегро чем самолёт даже если и одна цена, заморочек меньше, сел и поехал с комфортом.Но у каждого свои пристрастия.)))
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  5. ответ для iceman , на сообщение « И там и там есть. Посмотри на ржд ,... »
    #11645
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    И там и там есть. Посмотри на ржд , таи и по 2400 было в зависимости от дат. По мне так лучше аллегро чем самолёт даже если и одна цена, заморочек меньше, сел и поехал с комфортом.Но у каждого свои пристрастия.)))
    да ессно, но сюда я уже купила а думаю надо обртаным
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  6. ответ для iceman , на сообщение « И там и там есть. Посмотри на ржд ,... »
    #11646
    Активный участник Аватар для 1 апреля
    Регистрация
    31.03.2019
    Адрес
    у старой финской границы:)
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    И там и там есть. Посмотри на ржд , таи и по 2400 было в зависимости от дат. По мне так лучше аллегро чем самолёт даже если и одна цена, заморочек меньше, сел и поехал с комфортом.Но у каждого свои пристрастия.)))
    Стала смотреть на РЖД, там такой дурдом! Нельзя увидеть цену билета пока не заполнишь вообще все данные, вплоть до паспорта! Какой дурак это придумал? Абсолютно неудобно.

  7. ответ для 1 апреля , на сообщение « Стала смотреть на РЖД, там такой... »
    #11647
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от 1 апреля Посмотреть сообщение
    Стала смотреть на РЖД, там такой дурдом! Нельзя увидеть цену билета пока не заполнишь вообще все данные, вплоть до паспорта! Какой дурак это придумал? Абсолютно неудобно.
    Странно, раньше такого не было. Но меня почему-то это не удивляет. У нас же всё для удобства клиентов.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  8. #11648

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Странно, раньше такого не было. Но меня почему-то это не удивляет. У нас же всё для удобства клиентов.
    Ну допустим если клиент не очень нежный, то может альтернативные варианты попробовать! https://biletynapoezd.ru/sankt-peter...ate=24.12.2021

  9. ответ для 1 апреля , на сообщение « Стала смотреть на РЖД, там такой... »
    #11649
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 026

    У меня дурдом начался на этапе добавления бонусной карты. Оказалось, что она зарегистрирована на старый загранпаспорт, и с новым не проходит. А чтобы поменять, нужно прислать страницу с разворотом на сайте ржд-бонус, только jpg и не больше одного мб. В итоге я купила билет на старый паспорт.
    На vr купить намного проще, но мне надо было добавить ребёнка без места обязательно.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  10. #11650
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Здравствуйте. Никто в Норвегию не подается в магистратуру: Тронхейм, Ставангер..?
    Немного непонятно как быть с оплатой, в случае если будет зачисление, каким образом осуществлять перевод туда. И как там потом можно пользоваться деньгами, оплачивая проживание и проч.

Страница 1165 из 1559 « Первая  «  165665106511151155116111621163116411651166116711681169117512151265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •