Страница 51 из 80 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной работы,бурлящие шарики,соль,скрабы,сухое молоко

  1. #501
    Небожитель Аватар для Яра
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    16 998

    Цитата Сообщение от РадостьЖизни Посмотреть сообщение
    не нашла я у жидких шампунь с ромашкой. Может, вы про сухой шампунь?
    да, я про твердый шампунь имела ввиду


  2. ответ для Яра , на сообщение « Я брала себе Манго и соя( для объема),... »
    #502

    Цитата Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
    Я брала себе Манго и соя( для объема), для мужа Грейп. Про шампунь мне сказать сложно что-то, т.к. разницу с другими шампунями я не почувствовала. Мне, как, говорится, все на одно лицо.
    Очень экономичный, аромат приятный, радует, что он бесцветный(как-то давно смотрела передачу про шампуни, сказали, что если шампунь хороший, он должен быть прозрачный и без осадка на дне). К сожалению, объема не прибавилось после шампуня. С расчесыванием у меня никогда проблем не было ни с какими шампунями.
    Правда,Хочу выделить у этой марки шампунь Ромашка.Для моих меллированных блондинистых волос они реально подходят- волосы действительно светятся и становятся живыми.
    Что касается мужа, так ему вообще хоть хоз мылом помыть его шевелюру- все будет The Best..


    З.Ы. В который раз сокрушаюсь, ну почему так бывает- у мужиков почти у всех ресницы до бровей и волос на голове столько, что стоят по полчаса у зеркала и приглаживают, чтоб не так объемно..... а нам приходиться наращивать ресницы и феном делать объем... не справедливо!!!!!

    Так они ресницы не портят всякими тушами, а волосы муссами/лаками , плойками/утюгами и фенами

    Этот неловкий момент,
    когда у твоего парня ресницы длиннее, чем у тебя)

  3. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #503

    А скраб с виноградом как пахнет?

    Хочу что-то новенькое заказывала грейп и молочный шоколад. Поняла, что мне нужно что-то фруктовое, тк от запаха скраба молочный шоколад дико начинает хочется пирожных, шоколадок.
    Заказала арбуз и с гибискусом, что еще можно вкусненькое, но чтобы пирожных не хотелось? Из сахарных только.
    ну кроме апельсина, тк он наверно схож примерно с грейпом

  4. #504
    Небожитель Аватар для Яра
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    16 998

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    А скраб с виноградом как пахнет?

    Хочу что-то новенькое заказывала грейп и молочный шоколад. Поняла, что мне нужно что-то фруктовое, тк от запаха скраба молочный шоколад дико начинает хочется пирожных, шоколадок.
    Заказала арбуз и с гибискусом, что еще можно вкусненькое, но чтобы пирожных не хотелось? Из сахарных только.
    ну кроме апельсина, тк он наверно схож примерно с грейпом
    Скраб виноград имеет аромат винограда Изабелла- настоящий виноградный аромат. Мне еще Сбор красных ягод нравиться. Кисленький аромат, сладковато свежий.


  5. #505

    Цитата Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
    Скраб виноград имеет аромат винограда Изабелла- настоящий виноградный аромат. Мне еще Сбор красных ягод нравиться. Кисленький аромат, сладковато свежий.

  6. #506
    Наш человек Аватар для Sabina Von Stein
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 869

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Поняла, что мне нужно что-то фруктовое, тк от запаха скраба молочный шоколад дико начинает хочется пирожных, шоколадок.
    А мне наоборот всякие сладкие штуки в ванной (например, шарики шоколадные, мыло имбирная печенька, скрабы и мыльца сладенькие) заменяют сладкое Нанюхаюсь и есть его уже не хочу Ощущение, как будто поела уже

  7. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #507
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 079

    Дочь как-то давно брала скраб и мыло. Мыло так себе, скраб вообще гадость. Вот савонришный это вещь, такой скраб клевый!!! Ля косметик рядом не стоял даже. Сахар мелкий, масел мало, не скрабирует и не увлажняет. Конечно это сравнительный анализ, для тех кто не пробовал савонри и этот сойдет. Да и запахи у савонри натуральнее. Цена в закупке почти такая же.

  8. #508

    Цитата Сообщение от MantiKora Посмотреть сообщение
    Дочь как-то давно брала скраб и мыло. Мыло так себе, скраб вообще гадость. Вот савонришный это вещь, такой скраб клевый!!! Ля косметик рядом не стоял даже. Сахар мелкий, масел мало, не скрабирует и не увлажняет. Конечно это сравнительный анализ, для тех кто не пробовал савонри и этот сойдет. Да и запахи у савонри натуральнее. Цена в закупке почти такая же.
    Странный отзыв какой-то

    Я вот пробовала тот скраб,ничего так, но после скраба в этой закупке только его теперь

  9. #509
    Старожил Аватар для Polinaost
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Питер сити, смотрю на Неву с октябрьской
    Сообщений
    1 402

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Странный отзыв какой-то

    Я вот пробовала тот скраб,ничего так, но после скраба в этой закупке только его теперь
    Ага, тоже не поняла, савонри мне тоже ничего так, но эти скрабы и крема и мыльца-моя любовь! а скрабы так вообще!

  10. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #510
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    12 865

    Девочки, а шампуни безсульфатные у этой фирмы? На сайте полного состава нет

Страница 51 из 80 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •